Опубликовано 12 Март, 2017 - 01:45

На днях закончилась баночка крема Liftactive Supreme, и я решила поделиться своими впечатлениями об этом чудесном продукте.

Я его использую вместе с сывороткой Liftactive serum 10,поскольку вместе они дают потрясающий результат.

Сперва я наношу сыворотку. Она моментально делает кожу более упругой и подтянутой, спустя минут 15 наношу крем Liftactive Supreme. Я очень люблю его, поскольку даже к ночи кожа остаётся такой же свежей и отдохнувшей, как и утром. Наверное многие женщины за 40 страдают тем,что к концу дня их кожа начинает "опускаться",носогубные складки становятся более отчётливыми,в периорбитальной зоне появляются небольшие отёки, и лицо к концу дня выглядит измождённым. Крем Liftactiv вкупе c сывороткой этого не допускают.

Помимо этого, крем мгновенно выравнивает тон кожи, делая её свежей и сияющей, а морщинки выглядят менее заметными.Даже коллеги на работе заметили,что лицо выглядит,как после отдыха, и всё спрашивали,что я такое с ним сделала Laughing out loud

Текстура крема покоряет.Крем нежной вуалью окутывает кожу,делая её бархатистой.Крем позволяет коже свободно дышать, не закупоривает поры.На него идеально ложится тональник,я бы даже сказала,что тональный крем скользит по коже.

Крем имеет очень приятный лёгкий ненавязчивый аромат, что делает уход за лицом ещё приятнее.

Спустя 4 месяца постоянного использования в тандеме с сывороткой ,я заметила,что и без крема кожа стала более упругой и плотной, носогубные складки стали менее выраженными, овал лица стал более чётким,

Результат превзошёл все мои ожидания.

KSvetlanaKрекомендует