Опубликовано 16 Август, 2020 - 09:37

Привет, красавицы!

Моя тушь закончилась, я побежала в Милу за тушью BelorDesign, но, к сожалению, не обнаружила её, разобрали. Пришлось брать что-нибудь другое, а то ресницы уже нечем было красить.

Чисто случайно взяла эту тушь от Luxvisage, привлёк коричневый цвет.

Давайте всё подробнее разберём

Популярный нынче пухлый тюбик, чёрного цвета, с золотистыми надписями.

Тушь называется "секрет роскошных ресниц", существует в различных оттенках, насколько я знаю.

Надеюсь все помнят о том, что тушь надо менять каждые 3 месяца. Но я стараюсь менять чаще, да и она у меня заканчивается / засыхает, обычно раньше.

• 👁️ Щёточка.

Мне бы хотелось, чтобы она была чуть поменьше, именно ей я очень часто тыкаю в глаз (так больно потом :с ). Щётка отлично прочёсывает ресницы, поэтому кто знает, вполне возможно, будь она меньше, этого эффекта бы не было.

Также ей легко запачкать веко, у меня такое случается, если я спешу и впопыхах пытаюсь накрасить ресницы.

• 👁️ Оттенок.

Красивый коричневый с холодным подтоном. Не рыжий.

На глазах смотрится фактически как чёрная, но эффект более мягкий.

• 👁️ Стойкость.

Вот так выглядели мои ресницы после того, как я немного поревела 😁.

Да, они слиплись, но, ничего не потекло, не размазалось, не осыпалось.

И это, прошу заметить, с учётом того, что тушь не заявлена как стойкая или водостойкая.

Стойкость меня приятно удивила.

При этом тушь легко смывается во время снятия макияжа, не надо 5 минут тереть глаза, травмировать их.

Даже мицеллярки и прочие такие вещи не нужны - легко можно смыть гелем для умывания.

• 👁️ Другие технические характеристики.

Тушь легко наносится, не даёт комочков, щёточка хорошо прочёсывает и раскладывает реснички веером, не даёт эффекта паучьих лапок.

У меня густые, но короткие и оооочень прямые ресницы, они даже не прямо смотрят, а вниз, поэтому без кёрлера любая тушь будет выглядеть "печально". Это первая тушь, с которой меня мои ресницы устраивают и без кёрлера, а с ним так вообще 🔥.

Кстати, завиток тушь держит очень даже неплохо.

Во время носки она не осыпается, не отпечатывается.

• 👁️ Как выглядит на ресницах.

Самое интересное, не так ли?

Ложится тонко, легко поддаётся наслаиванию.

Из меня плохой фотограф, поэтому такая фотография, извиняюсь 😁.

Из-за моих прямых ресниц сложно рассмотреть эффект, наиболее хорошо он заметен тогда, когда я смотрю вверх.

А вот так тушь выглядит в полном макияже, на каждый день вообще отлично 👍🏻 :

Единственная тушь, которая хотя бы немного удлиняет ресницы, но я хочу ещё сильнее, так что в поисках 😁.

Объём она тоже придаёт. Одним словом, крутецкая тушь!

• 👁️ Итог.

По всем параметрам меня устраивает, но я бы сделала щёточку чууууть-чуть поменьше, чтобы не травмировать глаза.

В плане стойкости и всех технических характеристик - ОТЛИЧНАЯ тушь.

Спасибо за внимание ❤️.

​​​​​​

Достоинства
  • Коричневый цвет
  • Можно наслаивать
  • Не осыпается, не склеивает
  • Прекрасно удлиняет
  • Разделяет ресницы
Недостатки
  • Щётка большая, можно тыкнуть в глаз
fantaisisteрекомендует
18.08.2020
Щёточка интересная, но совсем не подходит ресницам без собственного завитка(
18.08.2020
Щётка хорошо очень прочесывает, но ей легко тыкнуть в глаз, ибо габариты у неё не маленькие 😄
21.08.2020
вот и у меня ресницы загибаются вниз Sad( Мало какие щипцы причем способны разогнуть и мало какая тушь удержать в поднятом состоянии. заказала себе такую - хочу попробовать белорусов. Дорогие надоело покупать - ничего не закручивают и не держат форму Sad, через час накрашенные длинющие ресницы лежат на щеках - глаз открыть невозможно Sad(