Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 20:39

173 ₽

Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читате мой обзор!

Меня зовут Дарья, и ко мне на ‘ты’.

Обзор будет посвящён туши для ресниц LuxVisage Secret ‘Секрет роскошных ресниц’ в коричневом оттенке.

В отзыве я расскажу обо всех характеристиках туши, своих ожиданиях, результате применения.

На фото- краткое превью, то, что вы увидите, листая обзор ниже.

🌸🌸🌸🌸🌸Отношение к бренду🌸🌸🌸🌸🌸

Я считаю нужным вставлять такое небольшое отступление (вроде бы по теме, а вроде бы нет), чтобы люди понимали, есть ли вероятность того, что к продукту я отношусь предвзято и намеренно завышаю или занижаю оценку (я могу делать это неосознанно, но надеюсь, что не делаю). Например, я считаю абсурдным существование Орифлейм и Фаберлик, так что, если вдруг ко мне попадёт какой-то из их продуктов, вероятно, я буду не совсем объективна. К LuxVisage я отношусь довольно спокойно, были продукты бренда, которые нравились, какого-то негативного опыта не было. Тут же покажу свои обзоры на продукцию Люксвизаж:

Масло для губ LUXVISAGE Lip Oil Beauty

Место покупки: Сетевой магазин Мила, Минск, Беларусь

Способ получения: покупка

Опыт применения: 1 месяц

Рекомендую: да.

AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, BUTYLENE GLYCOL, POLYBUTENE, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, CERA CARNAUBA, ORYZA SATIVA CERA, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PHENOXYETHANOL, CI 77499.

🌸🌸🌸🌸🌸Описание🌸🌸🌸🌸🌸

Тушь помещена в стандартную для неё баночку. Покажу сравнительное фото с ладонью, чтобы вы понимали ее размер.

Тушь не содержит защиты от вскрытия- нет никаких мембран, она не обёрнута ни во что. То есть любой любопытный может ее открыть и посмотреть, что может способствовать обсеменению бактериями и/или скорейшему высыханию.

На самой туши содержится вся информация о ней, включая состав, производителя и тд.

Состав конечно написан мелко, но довольно таки читабельно. При необходимости, рассмотреть можно. Кстати интересный факт- в составе есть рис.

Тушь выходит в трёх оттенках, я выбрала коричневый, так как он ближе по цвету к моим ресницам.

Вообще давно пытаюсь найти рыжую тушь, но не нахожу, так же как и гели для бровей, карандаши.

Что касается ограничителя и щёточки: щеточка довольно объёмная, я когда ее вытащила, даже немного удивилась.

Может быть фото не передаёт размера, но она реально такая прям большая. Соответственно, и ограничитель немаленький.

Возвращаясь к теме щеточки, советую нажать на ее фото и посмотреть поближе и повнимательнее: на нем видно, что щеточка набирает лишнюю тушь. Видны комочки туши, которые впоследствии могут лежать комочками на ресницах, либо склеивать их. То есть ограничитель нужен поменьше немного все же.

🌸🌸🌸🌸🌸Мои ресницы🌸🌸🌸🌸🌸

(По словам мастеров по наращиванию)

Густые

Средней длины

Относительно светлые

Без каких-то проблем. Выпадения/зуда нет

Тпк выглядит лицо с ненакрашенными ресницами

Ну как бы в целом не страшно, приемлемо (там очень много тонального крема кстати 😂), но реснички не помешало бы подчеркнуть.

Покажу ещё конкретно глаза вблизи

Реснички без косметики

🌸🌸🌸🌸🌸Мои ожидания🌸🌸🌸🌸🌸

Собственно, чего я хочу от этого чуда из масс-маркета:

Подкручивание

Удлинение

Стойкость

Я думаю, что объёма ждать от туши как минимум странно: она же не сделает вдвоё больше ресниц, чем у нас есть. Она только может имеющиеся ресницы сделать визуально длиннее. А объём только наращивание добавит.

🌸🌸🌸🌸🌸Применение🌸🌸🌸🌸🌸

Я обычно применяю тушь без базы, просто наношу на голые реснички.

Вот так выглядит тушь, нанесённая в 1 слой

Тушь нанесена в 1 слой
Я решила накрасить только 1 глаз для начала, чтобы была видна разница.

А так уже выглядят 2 слоя. Я решила сделать коллаж, чтобы лучше показать разницу. На верхнем фото- 1. На нижнем-2.

1 слой/ 2 слоя
В 2 слоя тушь определенно выглядит лучше.

‼️А теперь вопрос. Какого цвета ресницы? Ну это же просто чёрный цвет. Я не вижу коричневых ресниц, даже с тушью в 1 слой. Я вижу чёрные ресницы. Пускай не угольно-чёрные, но чёрные.

Приложила ещё фото, чтобы больше была видна разница. Тут накрашен 1 глаз. Разница конечно есть, и видно, что на одном глазу ресницы выглядят выразительнее, длиннее.

Накрашен один глаз
Ну и фото полностью лица с накрашенными обоими глазами

Накрашены оба глаза
В целом да, к качеству туши нет никаких претензий. Модно ли это назвать ‘Роскошный взгляд’- не знаю. Но отчетливо видно, что ресницы прикрашены.

Покажу ещё приближённый ракурс. Ресницы прокрашивая от основания и до кончика. Заслуга ли это туши, или ‘руки мастера’, скажем так,- не могу говорить. Я думаю, что с любой тушью можно сделать красивые ресницы, потому что все туши для меня одинаковые.

Вот уж полюбила я делать коллажи так полюбила 😂 Теперь оцените ресницы ‘До/После’

До/после
Как я уже отмечала, да, разница есть. Ресницы хорошо прикрашены. Ресницы выразительные. Но это нельзя назвать коричневым цветом.

🌸🌸🌸🌸🌸Демакияж🌸🌸🌸🌸🌸

Обычно косметику я смываю гелем. Ватные диски- это вообще мой страшный сон. Демакияж покажу на руке

Наношу лёгкую пенку для умывания на мокрую кожу (3D Medical Collagene) небольшим облачком, мягко массирую руками и смываю

Тушь стирается без особых проблем. Тереть кожу не понадобилось. А если учесть, что макияж я смываю более агрессивной пенкой- на ресницах точно не остаётся ни грамма туши.

Резюмируя

Доступность (Стоимость и места распространения)

Эта тушь выходит в 3 цветах

Легко наносится

Не осыпается в течение дня

Легко смывается пенкой

Дизайн довольно приятный

Не имеет защиты от вскрытия

Коричневый оттенок туши на ресницах не коричневый, а чёрный

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Прекрасно удлиняет
  • Разделяет ресницы
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • Коричневый оттенок не коричневый
Darimorozovaрекомендует
08.09.2020
Спасибо за полезный и интересный отзыв! )
😊😊
Да, я тоже вижу черный. Но ложится красиво Smile
09.09.2020
Да да, совсем не коричневый
08.09.2020
Мне нравится, как смотрится продукт на ресницах)
09.09.2020
Ну сама по себе тушь неплохо наносится
08.09.2020
Как здорово она разделяет, судя по фото)
Да, разделяет неплохо
08.09.2020
коричневый оттенок на глазах не виден, да(( но зато длина очень хорошая
Длина неплохая, согласна
08.09.2020
Многие коричневые туши на глазах и не заметны, но всё же взгляд становится мягче)
09.09.2020
Ну да, все ещё ищу идеальную коричневую тушь
Красивый естественный эффект!
Я вижу тушь коричневой, коричневы цвет делает ресницы по восприятию более мягкими.
09.09.2020
А для меня все же она недостаточно коричневая..
Нужно будет ее попробовать , красивые ресницы 😊
09.09.2020
Буду рада, если моя рекомендация окажется полезной 😉
Очень красиво смотрится Love
😊😊
09.09.2020
Хорошая тушь! И удлиняет хорошо, и цена более чем приятная!
09.09.2020
Ну да, плюсов у неё больше
09.09.2020
Мне эффект на ваших ресничках понравился. Хорошая тушь. Не то что моя
Ну да, ложится неплохо
09.09.2020
Неплохая тушь, и цена радует)
09.09.2020
Все-равно на ресничках отлично смотрится
09.09.2020
красивый оттенок, хорошо вытягивает ресницы)
09.09.2020
все равно очень красивые ресницы)
09.09.2020
Так, нужно такую и мне попробовать))
09.09.2020
на ресницах выглядит красиво, но мне не хватает немного объема, хочется попушистей реснички)
09.09.2020
Хороший результат. Реснички стали намного выразительнее.
09.09.2020
А мне нравятся темно-коричневые и темно-серые цвета в макияже глаз, даже этот оттенок туши выглядит приятно Smile
На мне тоже обычной коричневые туши смотрятся черной Big smile Реснички получились шикарные, удлинение хорошее)
09.09.2020
Делает реснички красивыми и длинными, хотя у вас свои отличные.
Хороши у Вас реснички, а результат «после» ещё больше радует😍
Тоже хотела бы подобрать коричневый оттенок, но оказалось, что это не так и просто!
Можно попробовать)
09.09.2020
Ох, какие реснички длинные получились! Люблю белорусскую косметику😊
не пробовала эту тушь, хотя цена привлекательна. мне нравятся коричневые оттенки туши именно своей нюдовостью, естественностью, тем, что не создает диссонанса со светлыми волосами. на вас лежит неплохо, мне понравилось
Спасибо, буду знать)
Неплохая тушь
Я постоянно сталкиваюсь с этой проблемой у наших белорусских брендов. Покупаю фиолетовую тушь, а она как черная. Покупаю коричневую, тоже как черная. Что за прикол я не понимаю(
09.09.2020
Помню хорошо вашу фиолетовую тушь)
Очень хорошо удлиняет реснички
По описанию - тушь чудесная Exclamation Mark
09.09.2020
Бывает, что тушь слабо передает оттенок, и у меня были случаи. Реснички выглядят здорово!
В точку, цвет получился каким-то мягким чёрным что ли, не угольным, но и не совсем коричневым.
10.09.2020
Смотрится тушь хорошо на ресницах!)
10.09.2020
Не часто везет с белорусскими тушами, но все-таки среди них нашла свою, пусть и было это давно)) Этот экземпляр не встречала пока.
10.09.2020
Классно удлиняет реснички, но у вас и свои длинные Love
Здорово смотрится.
10.09.2020
Мне эффект понравился. Из последнего у меня у Макс Фактор коричневая тушь тоже выглядит черной)
хорошо смотрится на ресницах
Красивые ресницы! Но тушь точно черная, а не коричневая Smile