Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 18:28

Добрый! Сегодня расскажу про Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"

Базовая тушь от ЛюксВизаж в коричневом оттенки. Точная форма МаксФактора (их туш просто обожаю) Покупал по отзывам. Щеточка кстати тоже немного похожа на факторовскую-но та лучше.

У люксвизаж кисточка длиннее и она более хлипкая, что ли. Она очень подвижная, и как только вы наносите тушь, кисточка начинает двигаться сама по себе. Мягкий силикон и достаточно близко расположен зубчики, тушь может прокрасить не с первого раза ресницы.

Оттенок приятный, на глазах не заметин, эффект естественный. И сама тушь, более густая. Если макса, нужно раскрасить так как она более сухая, то тут сразу, хоп и паста.

Расскажу коротко, что не так в этой туши лично для меня.

До сегодняшнего дня, я не знал что такое аллергия на тушь, многие мои знакомые и друзья имеют такую реакцию, меня же, она обходила стороной. Я очень долго не мог понять, почему такая реакция и главное на что.

Пока не прожил с данной тушью две недели. В моем арсенале, есть как люксовые туши, так и бюджетные. Так как одна тушь от бренда ЛюксВизаж просто идеальная, решил продолжить знакомство. Вот так и бывает в бренде, один продукт удачный, а второй не очень.

Что же произошло? А все очень просто, глаза начали чесаться, и очень устали и хотелось их закрыть. Думал от компьютера или еще что то и не предал этому значения. Использовал эту тушь на съемках, все тот же эффект, глаза чешутся, тяжелеют и общий дискомфорт. Использовал друге туши, ничего подобного не происходило. Воспользовался праймером и плюс эта тушь-эффект повторился. Глаза боля, чешутся, зудят и все по списку. Начал пробовать другие туши, все в порядке и убойно начал тестировать- этот "Секрет"...и в конце- концов-я раскрыл секрет данной туши. Она просто мене индивидуально не подошла. И тем самым я узнал, как это, когда тушь просто не подходит.

Что же, по самой туши?

Завиток держит хорошо, не осыпается, могут быть комочки-нужно прочесывать ресницы, может отпечатываться, может немного утяжелять ресницы если красить в три слоя. А так, простая тушь, в хорошем коричневом оттенки.

Благодарю!

Достоинства
  • Дает естественный цвет
  • Коричневый цвет
  • Не осыпается
Недостатки
  • Видимо индивидуальная непереносимость
  • Могут быть комочки из-за строения щеточки
  • Накладывается комочками
  • При нанесении пачкает веки
  • Читайте отзыв:)
  • Щёточка неудачная
Nikita Nevinне рекомендует
15.04.2022
Неприятно, конечно, что такая реакция пошла, ведь тушь очень даже неплохая
15.04.2022
Когда брал интервью у Марии Кравченко, она рассказал про тушь от ЛюксВизаж в серебристом футляре. Купил-она шикарная (расскажу чуть позже о ней) И вот решил найти аналог махфактора-выбор пал на данный продукт все от марки люксвизаж-вышел очень неприятный эффект. Часто слышал что у многих аллергии на туши, но никогда не представлял как это. Вот и представил.