Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 20:55

Этой гадостью я начала страдать не так давно, после сотрясения мозга, мигрень присутствует в моей жизни раз в месяц это точно и очень портит качество, этой жизни. Чаще всего обострения идут на смену погоды, вот как сегодня ветер, пасмурно и я уже ночью стала просыпаться от того что болит голова. Раньше было лень вставать, чтоб выпить таблетку…авось само пройдет по утро?! Но нет… я потом вообще не могу поднять голову с кровати и даже шевелить ею. Теперь научена горьким опытом и как только чувствую, что начинается, встаю и пью таблетку нурофена форте.

На данный момент, это единственный препарат, который мне помогают очень хорошо. До них я пробовала несколько болеутоляющих, но их действие было пару часов, а с нурофеном, в приступы мигрени, у меня уходит две таблетки в сутки, иногда три…и так пару дней. После первого приема, приблизительно высчитываю интервал сама. Знаю, что через часов 6-7 боль вернется, поэтому, не дожидаясь, сразу пью следующую таблетку.

За все это время ни разу не возникло побочных эффектов, таблетками не злоупотребляю, все согласно инструкции. По действию и качеству мне этот вариант подходит идеально. Радует, что он всегда есть в аптеках и по цене средние в своем сегменте.
Поэтому, кто страдает мигренями, рекомендую попробовать и эти таблетки, должны помочь. Спасибо, всем кто прочитал.

Достоинства
  • Хорошо обезболивает
  • Эффективен во многих случаях
Недостатки
  • Не нашла
Ggrabovskayaрекомендует