Опубликовано 1 Август, 2018 - 13:52

350 руб

Я тот человек, который может валяться на пляже в одиночестве по три часа. Каждый день, когда погода позволяет. Поэтому для меня очень актуален вопрос солнцезащитных средств и средств для усиления загара.?

Перепробовала очень много всего-спреи, молочко, кремы, двухфазные средства, но полюбились именно масла. Хотя многие не любят их из-за ощущения липкости, текучести и насыщенного запаха.

Если вы из таких-вам за кремом, ибо Ambre Solaire имеет все эти качества.

Люблю масла за то что:

Во-первых за счёт своих отражающих свойств зрительно добавляет загара, если вы ещё не достаточно загорели.

Во-вторых кожа, намазанная им выглядит привлекательней.

Итак, масло для интенсивного загара Garnier Ambre Solaire. У меня с ароматом кокоса, по свойствам и составу оно идентично обычному. Объём 200 мл.

Масло для загара Garnier Ambre Solaire позволяет сделать пребывание на солнце безопасным, ха бронзовый оттенок — идеально ровным.

Срок годности 12 месяцев после открытия, но я спокойно пользуюсь подобными средствами и после истечения положенного срока годности. В закрытом состоянии хранится 36 месяцев.

Кому надо, вот состав

brassica campestris oleifera oil / rapeseed seed oil octocrylene cocos nucifera oil / coconut oil theobroma cacao butter / cocoa seed butter ci 60725 / violet 2 tocopherol hydroxycitronellal haematococcus pluvialis / haematococcus pluvialis extract eugenol limonene benzyl alcohol benzyl benzoate caprylic/capric triglyceride geraniol rosmarinus officinalis leaf extract / rosemary leaf extract butyl methoxydibenzoylmethane bht citronellol citral astaxanthin coumarin hexyl cinnamal parfum / fragrance

❗️ВАЖНО! Данное масло нужно использовать только на уже загорелой коже, т.к. оно имеет чисто символическую степень защиты 2 SPF. А это вообще не считается .

Идеально подойдёт для тех, у кого уже отчетливо видны следы от купальника и кто не краснеет от пары часов пребывания на солнце.

Средство в действии

Прихожу на пляж и щедро мажусь чтоб сиять.

Если захожу в воду, то повторно наношу масло. Кожа с ним чувствует себя комфортно, нет такого, что хочется побежать и смыть его с себя. Загар притягивается быстрее, получается ровным с шоколадным оттенком. На чёрном купальнике не оставляет следов.

Совет: Для того, чтобы ещё больше усилить эффект, после нанесения масла пшикаю по всему телу водой из пульверизатора и по мере высыхания воды повторяю процедуру. Капли работают как тысячи маленьких зеркал, принимая на себя отражение солнца. Так загар приходит ещё быстрее )) Повторюсь, что совет актуален только на загорелой коже.

На лице не использую, только по телу.

?Вот 8 фото за 8 походов к солнцу, маслом Ambre Solaire начала пользоваться с 6 раза, соответственно с 6 фото. По-моему результат налицо! В конце отзыва написала о своих проверенных способах загорания.

Бутылка и консистенция

Масло налито в банку с завинчивающейся крышкой. Когда закрутили ее, нужно провернуть крышку до характерного щелчка, это будет означать что бутылка закрыта до конца. Очень удобно, кстати. Распылителя флакон не имеет, а выливается масло через небольшое отверстие на руку и затем вы сами распределяете его. Но не смотря на это,расход у средства экономичный.

Для меня отсутствие распылителя не является минусом, ведь так или иначе масло все равно приходится растирать рукой на себе. Зато его легко перелить в баночку поменьше, при необходимости. Я так делаю чтобы не таскать целую бутыль.

По консистенции масло довольно жидкое, по цвету похоже на компот или виски). При нанесении придаёт коже коричневатый оттенок. По запаху на коже мне напоминает энергетический напиток, а из флакона пахнет какой-то помадой). Оно довольно жирное, впитываясь, оставляет эффект присутствия.

Плюсы:

• Придаёт сияние, смягчает кожу
  • Загар ложится лучше и ровнее
  • Большой срок годности
  • Экономичное использование
  • Загар пристает быстрее

Минусы:

• Кому то не понравится отсутствие распылителя
  • Масло не прозрачное, может запачкать одежду
  • Не защитит от ультрафиолетовых лучей
  • Можно использовать только на загорелой коже
  • Цена выше, чем у многих похожих средств

? Масло Ambre Solaire я советую, оно действительно работает и помогает загореть быстрее.

А вот мои метод, как загореть сильнее и быстрее не выезжая на море, имея в своём арсенале это масло:

Кожа у меня что-то между смуглой и светлой и имеет тёплый желтоватый оттенок. Загар пристает легко. Обгорала всего несколько раз.

Если ваша Кожа похожа на мою, то сейчас текст для вас!

В общем, Загораю так уже много лет и часто у меня спрашивают На море была ?

Первые два для загораю по полчаса в безопасные Часы - до 11 утра или после 15 часов. Чтобы после зимы кожа привыкла к солнцу. Мажусь кремом с защитой не менее 20 SPF. Вот мое любимое молочко Гарньер SPF 30. С ним не обгорела ещё ни разу.

Далее можно проводить на пляже уже по часу- полтора. Примерно на 5 поход загорания можно вспомнить о масле Garnier и мазаться им. Я уже начинаю пребывать под солнцем в опасные часы и тут начинается самое интересное ! Загар буквально появляется на глазах!

С каждым сеансом загар начинает проявляться все сильнее и вот уже у вас интересуются Ты что, на море была? ?

Кстати, перед солнечными ваннами делаю пилинг любимым сахарным скрабом ,а после солнца люблю помывшись намазаться для увлажнения ароматным ягодным молочком.

фото с аватара)Масло действительно помогло получить красивый оттенок

Отзыв о поддержании хорошей формы тела Драйбрашинг, массаж сухой щёткой

А вот пара отзывов о настоящем море с красивыми и загорелыми фоточками :

Крит и самый красивый пляж, лазурная вода

Лазурное побережье в Турции

Спасибо, что дочитали !

Достоинства
  • Довольно экономичное
  • Обеспечивает красивый загар
  • Увлажнение
  • Хорошо ложится загар
Недостатки
  • Не защищает кожу от ультрафиолета
Ариель Понихвострекомендует
01.08.2018
Тоже люблю это масло. Каждый год беру на море. Если бы еще был распылитель, цены бы ему не было))
Как вариант перелить в упаковку где он есть )
обожаю Love
01.08.2018
Завидую вашему загару Love Я уже через 20 минут нахождения на солнце красная как рак Big smile Мне такое масло непозволительная роскошь, только спф50, только хардкор)
Я на море 50 использую а потом 20 , это в наших широтах мне все так легко и просто )
01.08.2018
Читаю Ваш отзыв и под каждым словом подписываюсь!
Меня всегда называли "поганочкой" либо человек из погреба за мой белый цвет кожи, который не поддавался загару никак, ну только если в цвет опаленной "хрюши" Big smile
но уже 5 лет я с этим и только ЭТИМ маслом я загараю и получаюсь ниЧоСИ загорелой мулаткой! Love
Ахах)) я тоже с маслами уже долго и всегда при загаре благодаря им ?
01.08.2018
Тоже писала про него, замечательное масло) В этом году только первые пару раз загорала с маслом, чтобы загар схватился (знаю, на не загорелую кожу нельзя), но зато щас черная хожу)
Я вроде как тоже загорела уже , но мне все мало , хочу на тёмную сторону !
01.08.2018
Ой, у меня такие же кроссовочки. Big smile Масло такое не пробовала, не люблю загорать.
детские найки больших размеров рулят ))
02.08.2018
Точно. Супер удобные на лето.
02.08.2018
Ваше масло мне очень понравилось, но хочется средства без отдушек. К вам осы/пчелы не слетались на запах?
Кстати да ! Забыла в отзыве написать ) Осы пчёлы тусуются всегда где-то рядом с этим маслом
02.08.2018
Не люблю их, постоянно риск нечаянно придавить и оказаться укушенной.
03.08.2018
отличный загар
06.08.2018
Классный у Вас загар!
нужно тоже преобрести Smile
Здравствуйте! У вас прекрасные отзывы! Хотела поинтересоваться : вы сухой массаж щеткой продолжаете делать ежедневно даже в сезон загара? Или на лето временно прекращаете его делать?
Здравствуйте! Спасибо 😊))
Я его обычно делаю курсами по две недели, потом примерно месяц—полтора перерыв.
Летом, когда уже загорела забываю про него, если начинаю облезать, то снова начинаю делать.
Официальный представитель Garnier Official
26.10.2023
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Рекомендуем Вам попробовать Увлажняющий крем после загара - усилитель загара Ambre Solaire, который обогащен бронзирующим компонентом, помогает усилить и продлить Ваш загар. Наносите данный крем на чистую кожу, избегая области бровей и корней волос, тщательно проводя по локтям, лодыжкам и коленям. Вы можете наносить крем специальной перчаткой для автозагара, а также мойте руки после каждого нанесения. Отличного дня.