Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 13:03

420 руб

Я безумно обожаю вид загорелого тела, поэтому в любом отпуске вопрос качественного загара является для меня важным. И уже на протяжении 8 с лишним лет я беру с собой в отпускную косметичку волшебное средство для загара, с которым меня познакомила мама - масло для интенсивного загара Ambre Solaire от Garnier.

Масло для интенсивного загара Ambre Solaire с ароматом кокоса от Garnier.

Наименование: Масло для интенсивного загара Ambre Solaire с ароматом кокоса от Garnier.

Объем: 200 мл

Производитель: Израиль

Стоимость: 420 рублей

Место покупки: Wildberries

ЧТО ГОВОРИТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Масло для интенсивного загара Garnier Ambre Solaire популярно среди любителей солнца и создано на основе питательной формулы и очень удобно в использовании.

Оно придает коже сияние, необычайную мягкость и по-летнему приятный кокосовый аромат. Подходит для интенсивного загара.

Степень защиты масла не превышает SPF 2.

В первые дни пребывания на солнце рекомендуется использовать солнцезащитные средства с высокой степенью защиты, подходящие Вашему типу кожи.

ВНЕШНИЙ ВИД И КОНСИСТЕНЦИЯ

Внешний вид этого масла мне очень импонирует - бутылочка из темного пластика сразу без слов обещает нам красивый шоколадный загар, а стильный шрифт и минималистичные элементы дизайна не создают визуальный шум на полочке в ванной с любым интерьером. Сверху бутылочки откручивающаяся крышка, под которой скрывается дозатор. Я бы хотела, чтобы это масло имело распылитель - так его было бы максимально удобно распределять по коже тела. Производитель же предлагает нам наливать масло на ладонь и дальше распределять его по телу. Благо, есть дозатор, который помогает легко контролировать количество извлекаемого средства, чтобы не перелить лишнего. После использования масла, важно закрутить крышку до характерного щелчка - так вы можете быть уверены, что масло закрыто и не прольется на вещи в сумке. И перед тем, как положить баночку в сумку, важно протереть ее влажной салфеткой, чтобы убрать остатки масла, которые остались на ней от ваших ладоней.

Масло для интенсивного загара Ambre Solaire с ароматом кокоса от Garnier.

Масло имеет (очевидно) маслянистую жидкую текстуру и красивый коньячный цвет - это все бронзаторы, которые есть в составе.

ВНИМАНИЕ! Эти бронзаторы, конечно же, с легкостью отпечатаются на любой одежде, особенно белой, если масло не до конца впиталось в кожу, поэтому обязательно протирайте тело полотенцем после приема солнечных ванн (или не надевайте белые вещи Smile)

СОСТАВ

brassica campestris oleifera oil / rapeseed seed oil, octocrylene, cocos nucifera oil / coconut oil, theobroma cacao butter / cocoa seed butter, ci 60725 / violet 2, tocopherol, hydroxycitronellal, haematococcus pluvialis / haematococcus pluvialis extract, eugenol, limonene, benzyl alcohol, benzyl benzoate, caprylic/capric triglyceride, geraniol, rosmarinus officinalis leaf extract / rosemary leaf extract, butyl methoxydibenzoylmethane, bht, citronellol, citral, astaxanthin, coumarin, hexyl cinnamal, parfum / fragrance

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Важно отметить, что данное средство подходит для смуглой или уже загорелой коже. Белоснежкам оно, конечно, не подойдет. Производитель рекомендует использовать первые дни приема солнечных ванн какое-либо другое средство с более высокой степенью защиты - у данного масла SPF не больше 2, этот показатель очень низок. Я же начинаю использовать масло с первого дня, поскольку оттенок моей кожи позволяет делать это. Но сперва я обязательно наношу хороший SPF, который защищает кожу от вредного УФ-излучения, а после вписывания SPF прямо сверху наношу данное масло - так загар получается интенсивным и безопасным.

Наносится масло очень легко и приятно, максимально легкое распределение, достаточно экономичный расход - на 12 дней ежедневного загара у меня уходит одна баночка средства (при том, что периодически ею пользуется муж). Я наношу средство и на тело, и на лицо, избегая области вокруг глаз.

Первое, что хочется отметить - то, как волшебно выглядит кожа сразу после нанесения масла, даже еще на незагорелой коже. Масло выигрышно подчеркивает все достоинства фигуры и кожи - я обожаю смотреть на тело, облаченное в данное маслице.

Масло для интенсивного загара Ambre Solaire с ароматом кокоса от Garnier.

Солнышко очень хорошо взаимодействует с этим маслом и активно печет. Даже после купания в море или бассейне, если не вытираться полотенцем, масло остается на поверхности кожи и можно спокойно продолжать загорать с ним.

Ощущения на теле абсолютно комфортные - никакой тебе липкости, стянутости, ощущения пленки - хорошо промасленное, увлажненное и напитанное тело и ничего кроме.

Хороший загар я вижу уже на третий день использования масла и это сразу красивый, шоколадный оттенок кожи.

Третий день загара с маслом

А так выглядит кожа на 7 день загара:

7 день загара с маслом

Никаких ожогов у меня с этим маслом не возникает (напомню, у меня смуглая кожа сама по себе и я использую SPF под это масло). Кожа тела при этом фантастическая - от нее невозможно оторвать руки и взгляд, такая она напитанная, живая и красивая.

Пятый день загара с маслом

ВЫВОД

Если у вас смуглая или загорелая кожа и вы ищите идеальное средство для загара во время грядущего отпуска, то масло для интенсивного загара от Garnier Ambre Solaire - это абсолютно то, что вам нужно.

Спустя две недели после загара

Невысокая стоимость, ухаживающие свойства, потрясающий аромат и консистенция, позволяющая легко и удобно распределить средство по телу, и при этом совершенно невысокая стоимость делают это средство моим фаворитом уже более 8 лет. За все это время у меня не возникло мысли поменять средство для загара, потому что в этом масле я уверена на все 100%.

Масло для интенсивного загара Ambre Solaire с ароматом кокоса от Garnier.

Достоинства
  • Быстрый видимый результат
  • Быстрый и красивый загар
  • Водостойкое
  • Интенсивный загар
  • Легко наносится
  • Обеспечивает красивый загар
  • Приятный запах
  • Увлажняет и питает кожу
  • Хорошо ложится загар
valeriazairelavрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
11.07.2023
Добрый день! Выражаем благодарность за то, что по достоинству оценили нашу продукцию! Мы рады, что Вы смогли найти средство, которое Вам подошло! Рекомендуем попробовать успокаивающий крем Ambre Solaire Усилитель Загара, который обогащён бронзирующим компонентом, помогает усилить и продлить ваш загар, сохраняя сияющий оттенок кожи даже после отпуска. Хороших покупок!
21.07.2023
Ого, какой красивый у вас загар. Каждый раз присматриваюсь к этому маслу в магазине, теперь точно возьму 😍