Опубликовано 11 Август, 2023 - 14:01

несколько раз

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

Сегодня я хотела бы рассказать вам о масле для интенсивного загара, которое рекламируют все блогеры. Найти этот продукт было не так-то просто, потому что многие косметические магазины, специализирующиеся на таких видах продукции, накручивают огромный процент от стоимости, в одном из частных киосков своего города я видела это масло почти за 700 рублей! Раньше я не понимала, почему все его так хвалят и воспевают оды, но после четырех дней на солнце я в корне изменила свое мнение и нашла ответ на этот вопрос!

ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: можно заказать на маркетплейсах, но опять же — у многих поставщиков цены максимально космические. Я брала в магнит косметик
  • цена: ~350-500 российских рублей в зависимости от скидки
  • объем: 200мл
  • что нам пишет производитель:

Масло для интенсивного загара Ambre Solaire создано экспертами Garnier специально для ценителей выразительного загара. Сбалансированное сочетание кокосового и какао-масел в основе активной формулы продукта обладает питательными и увлажняющими свойствами, насыщает кожу полезными веществами и придает ей необычайное сияние. Антиоксиданты снижают негативное действие свободных радикалов и укрепляют собственную защиту от агрессивного воздействия факторов среды. Масло Garnier питает и укрепляет кожу во время загара, предотвращая пересушивание, потерю эластичности и фотоповреждения, связанные с воздействием палящего летнего солнца. После использования кожа приобретает мягкость и здоровый блеск, которую дополняет легкий тропический аромат кокоса.

ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: продукт находится в небольшом затемненном тюбике. На лицевой стороне имеется этикетка с названием и логотипом бренда, а также краткая информация и характеристики товара:

на обратной стороне характеристика уже представлена в более подробном варианте. В нем указан состав, способ применения, информация о производителе, объеме и так далее:

колпачок обычный отвинчивающийся, внутри находится дозатор, который достает необходимое количество продукта, для этого необходимо перевернуть или слегка наклонить тюбик, в зависимости от оставшегося в нем количества продукта: СОСТАВ: мне кажется, что разбирать состав в данном случае бессмысленно, это не уходовой продукт, а именно средство, предназначенное для загара. Он основан на маслах (кокоса, рапса, какао) и дополнительных компонентах (витамин Е, экстракт розмарина), которые усиливают действия, направленные на получение быстрого загара и загорелого тела:

brassica campestris oleifera oil / rapeseed seed oil, octocrylene, cocos nucifera oil / coconut oil, theobroma cacao butter / cocoa seed butter, ci 60725 / violet 2, tocopherol, hydroxycitronellal, haematococcus pluvialis / haematococcus pluvialis extract, eugenol, limonene, benzyl alcohol, benzyl benzoate, caprylic/capric triglyceride, geraniol, rosmarinus officinalis leaf extract / rosemary leaf extract, butyl methoxydibenzoylmethane, bht, citronellol, citral, astaxanthin, coumarin, hexyl cinnamal, parfum / fragrance

ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: масло имеет коричневатый цвет
  • аромат: очень вкусный, насыщенный, яркий
  • консистенция: масло в жидком виде без вкраплений

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: я просто распределяю необходимое количество масла по периметру, как правило, делаю это прямо на улице, так как дома распределять средство с консистенцией масла не очень удобно. Желательно, когда вы пользуетесь этим средством, не надевать белые вещи, потому что все-таки масло имеет определенный коричневатый оттенок, который может испачкать ткань, и никто не знает, отстирается ли это пятно. Далее, с этим средством на коже я остаюсь на улице неопределенное количество времени, если параллельно с загаром я еще и купаюсь, то стараюсь периодически и в течение всего периода пребывании на солнце обновлять масло: ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: масло в целом очень удобно в использовании, если следовать всем рекомендациям производителя. Ниже я прикреплю коллаж из двух фотографий, слева – до, справа – после, разница между этими фотографиями составляет четыре дня: на фото слева на теле уже есть легкий загар, но без использования этого масла. Также хотелось бы отметить, что фотографии были сделаны в разные световые дни, первую фотографию я сделала утром, а вторую ближе к вечеру, поэтому свет на них ложится по-разному, но даже при таком условии видно, что на фотографии, сделанной после использования этого масла (справа) кожа приобрела красивый бронзово-золотистый цвет, все неровности скрыты, и в целом поверхность кожи выглядит намного лучше! Это масло просто необходимо иметь тем, кто хочет получить красивый загар без посещения солярия. Единственное, о чем вы всегда должны помнить: с первых дней нужно наносить крем с УФ-защитой от солнца, так как кожа может просто обгореть, а у этого масла очень низкая SPF-защита, поэтому это средство подходит только тем, у кого на коже уже есть легкий загар!

Подводя итог, хочу сказать, что этот продукт - отличный вариант для красивого бронзового оттенка кожи. Нет необходимости посещать солярий и специалистов, достаточно просто провести несколько дней на пляже! Теперь я понимаю, почему все так любят и хвалят это масло. Я определенно рекомендую его купить!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ — ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!

Достоинства
  • Быстрый и красивый загар
  • Легко наносится
  • Обеспечивает красивый загар
  • Приятный запах
  • Хорошо ложится загар
  • Экономичный
  • Эффективный
VIKSIIIрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
23.10.2023
Добрый день, благодарим за отзыв и выбор бренда Garnier. Для дополнительного ухода за кожей рекомендуем попробовать Драгоценный Скраб Красоты, который бережно устраняет ороговевшие клетки с поверхности кожи, делая ее мягкой и сияющей. Хорошего дня.