Опубликовано 2 Апрель, 2022 - 19:43

🔵 Дневной крем Liftactiv Supreme от Vichy

🔵 Производитель: ФРАНЦИЯ

🔵 Объем: 50 мл

🔵 Стоимость: 2200 руб

Крем находится в серебристой коробке из качественного картона. Помимо того, что крышка коробки запечатана пленкой-пятачками от вскрытия, сверху еще упакована в слюду.

Вся информация на упаковке на французском, английском и польском языках. Наклейки с русифицированной инструкцией нет. Причем и внутри коробки нет инструкции. Возможно мне такая попалась комплектация)))

Баночка, в которой находится крем стеклянная, сверху напыление серебром. Не скользкая. Крышка пластиковая. Наверху крышки фирменная буква V. На баночке также нет русского текста.

Но благодаря всем известным международным символам понятно, что крем можно использовать в течении 12 месяцев, после вскрытия. И помимо бар-кода ( по которому в бьюти-классификаторе можно "пробить" дату изготовления продукта) прописан и срок годности. Удобно.

Сама емкость также имеет защиту от вскрытия - пленочка. При повороте крышки легко прокручивается. И если вдруг, продукт вскрывался это будет заметно, так как эта защита потом прилегает не ровно.

О! в комплекте с кремом шла лопаточка. Ею удобно наносить средство. Не пальцев лезть, а аккуратно пластиковым стиком.

Сам крем белый. Не прозрачный. Консистенция легкая, чуть маслянистая.

Легко распределяется по коже.

Аромат очень приятный. Чуть сладковатый. Заметен только при нанесении, по истечении 5 минут выветривается.

Мне крем понравился. Использовала его в течении пару месяцев. Летом.

Показал себя отлично. Не жирнил кожу.

Примерно через неделю применения результат проявился. Кожа стала увлажненной, напитанной, бархатистой.

У меня нет глубоких морщин. А мимические конечно присутствуют. Так вот эти небольшие "гусиные лапки" исчезли. Кожа как бы сияет. Цвет кожи лица выравнивается и улучшается.

Лифтинг эффект больше есть, чем нет.

Заметила все таки один недостаток. Если возьмешь крема больше, чем горошина, то он на моей коже начинает скатываться.

И как следствие расход экономный. Поэтому получается это скорее плюс)))

К покупке рекомендую! И сама еще раз обязательно возьму!

Также загляните в мои отзывы:

То же дневной крем, эконом вариант Wink Дневной крем Возраст Эксперт 45+

и вот этот классный! Revitalift Филлер, Антивозрастной уход SPF 50

Достоинства
  • Действительно придает коже лица сияние
  • Лифтинг эффект
  • Отлично увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Цена оправдывает качество и эффект
Недостатки
  • Скатывается
пампамрекомендует