Опубликовано 20 Март, 2022 - 18:07

🔵 Дневной крем Возраст Эксперт 45+, против морщин, лифтинг-уход

🔵 Производитель: ФРАНЦИЯ

🔵 Объем: 50 мл

🔵 Стоимость: 450 руб

Крем находится в картонной упаковке. Оформление в фирменном стиле Лореаль.

Вся информация на упаковке на русском языке. Очень удобно, можно не раскрывая коробку, ознакомиться о свойствах этого средства.

Коробка с двух сторон заклеена фиксирующими наклейками от вскрытия.

На упаковке бар-код совпадает с кодом на емкости. Но на упаковке есть расшифровка, не надо идти в бьюти-калькулятор.

На емкости фиксатор. Защита от вскрытия.

Что мне также понравилось в оформлении и подачи этого крема. Что и непосредственно и на баночке с кремом есть информация на русском языке, как его применять. Всегда можно "освежить" память, для каких целей и частей тела))) этот крем предназначен.

Итак, переходим к лифтинг-уходу.

Вот что о нем пишет производитель:

Лифтинг-уход против морщин Возраст Эксперт 45+ создан специально для ухода за кожей после 45 лет и визуально устраняет возрастные признаки.

— про-ретинол стимулирует обновление клеток кожи, способствуя улучшению текстуры кожи

— масло камелии способствует интенсивному питанию и мягкости кожи.

Крем подходит для всех типов кожи. Вызывает ощущение легкости после нанесения, быстро впитывается без образования стягивающей пленки.

Крем находится в стеклянной баночке. Крем белого непрозрачного цвета.

Аромат - приятный , свежий. Я чувствую нотку свежего огурца)

Консистенция легкая, воздушная. Легко впитывается и распределяется на коже.

Яркий пример на кисти руки .

Невооруженным глазом заметно, через минуту ( а именно столько у меня ушло на распределение крема по коже) морщины и стянутость кожи исчезли. Появился легкий блеск и сияние.

Липкости нет. Жирной пленки тоже.

Резюмирую! Вау-эффекта не будет. Хороший стабильный крем для ежедневного ухода за лицом. Кожа выглядит отдохнувшей, напитанной, увлажненной.

Порекомендую вам отличный крем для лица Revitalift Филлер, Антивозрастной уход SPF 50.

И нежнейший крем для лица Укрепляющий дневной крем-кашемир Caudalie Resveratrol-Lift

Достоинства
  • Легко впитывается
  • Невысокая стоимость
  • Приятный аромат
пампамне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
14.08.2022
Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время рассказать о нашей продукции. Пользуйтесь с удовольствием, ждем Вас снова! С Уважением, команда L'Oreal Paris.