Опубликовано 10 Май, 2019 - 13:11

Впервые к услугам врача косметолога я 31 год в 2017. Вообще я пришла и не знала какие конкретно процедуры я хочу, но точно указала, что хочу изменить.

На тот момент меня раздражала межбровная складка, подвижный лоб и вообще мимические морщинки.

Доктор сказал, что перед инъекциями Диспорта, необходимо кожу напитать и увлажнить. А для этого необходимо пройти чистку и процедуру Jet Peel, биоревитализацию.

∞ ∞ ∞ Надо сказать, что косметолог изначально отметил хорошее качество кожи. ∞ ∞ ∞

И так после Jet Peel, доктор назначил мне курс Juvederm Hydrate, т.к. это один из лучших препаратов на тот момент.

●●● Чтобы был хороший и стойкий результат необходимо пройти курс из 3-х процедур с промежутком в 14 дней и далее раз в полгода. ●●●

Саму процедуру мне проводила уже мед.сестра.

Процедура:

1. Кожу лица очистили
  2. На всё лицо нанесли обезболивающий крем минут на 15-20 под плёнку
  3. Дезинфекция и сама процедура введения препарата инъекционной иглой

Мои ощущения от процедуры:

• Благодаря обезболивающему крему, инъекции почти не чувствуются. Но у меня очень чувствительный лоб и с ним крем не справился Sad Не до слёз конечно, но мало приятного. Самая безболезненная зона это под глазами.

В конце этой инъекционной процедуры мне еще и сыворотку нанесли и сказали купить хлоргексидин, чтобы дома обрабатывать проколы.

Результат:

• Ювидерм Гидрейт образует папулы (выпуклости) и ходишь как мухомор в крапинку. Лично у меня эти бугорки каждый раз держались неделю и никакой тональник их не скроет. Как я поняла, это зависит от степени обезвоженности кожи. Т.е. чем хуже состояние, тем быстрее папулы рассосутся.
  • Один маленький залом разладился, как только сошли папулы. Но вернулся уже через неделю. Т.е. это был просто отёк, который сошел.
  • В общем, пройдя курс из 3-х процедур и заплатив не хилую сумму, я так и не увидела не единого изменения. О чём и сказала доктору, но что был ответ : «Это очень странно, так как это один из лучших препаратов. И видимо у Вас и так хорошая кожа».
  • Спустя пол года после отпуска в жаркой стране я пришла повторить процедуру, всё-таки загар и всё-такое. И опять вообще нулевой результат!

Считаю, биоревитализацию ерундой, поверхностной и очень травматичной процедурой. Лично я достигла хороших результатов только благодаря корейской системе ухода и их же люксовой уходовой косметике.

Отзыв:

Биоревитализация Гиалуаль (Hyalual)

Мезотерапию вокруг глаз Mesoeye С71 (Мезоай)

Ксеомин (Xeomin) в межбровке

Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Не эффективная процедура
Ro-ertaне рекомендует
01.11.2022
Неделю папклы, если держатся это даже опасно. Хороший, даже отличный препарат, сразу давал лично мне эффект, также пользуюсь корейскими уходовыми средствами, но они увлажняют внешние слои, а внутренние может только качественная биориветализация, и тот, кто её делает, после ювидерм, стеллажа я вообще не использовала почти все свои сыворотки