Опубликовано 16 Май, 2019 - 07:22

Летом 2018г. я пришла к косметологу с целью убрать отёки с лица, визуально это проявлялось в виде отёков вокруг глаз.

●●● Я понимаю, что это какой-то застой жидкости в тканях и самостоятельно я с этим не справлялась. ●●●

И это не смотря на то, что у меня довольно обширный ассортимент аппаратов созданных для этих целей. Все приборы я уже описывала в своих отзывах ранее.

В итоге, придя к понимаю, что необходима аппаратура по действеннее, я пришла к врачу.

Доктор отговорила меня от применения аппаратной косметологии и порекомендовала мезотерапию вокруг глаз, и конкретно Mesoeye С71 (Мезоай).

●●●●●● Сославшись нат о, что этот препарат как раз то, что я и хочу. Т.е. сократит мешки под глазами, подтянет кожу и вообще улучшит микроциркуляцию в тканях, т.е. разгонит отёки. ●●●●●●

Меня долго уговаривать не надо, когда мне обещают решить мой больной вопрос с мешками под глазами, тем более, что с годами ситуацию ухудшалась в виде дряблости кожи.

И это не смотря на мою блефаропластику нижних век годом ранее.

Финансовая Жаба, конечно, душила, но согласие я дала и мы сразу приступили к процедуре.

Всё как всегда в инъекционных процедурах:

• Очищение кожи, крем-заморозка, дезинфекция, и много проколов.

Ощущения:

• Было безболезненно. Как не странно, но кожа под глазами самый безболезненный участок на всем лице, по крайней мере для меня.

Т.к. я уже не однократно делала биоревитализацию лица и шеи, то мне есть с чем сравнить.

Результат:

• Папулы от инъекций проходят в течение суток.
  • Через пару дней после процедуры я уехала в деревню, так же на пару дней. А по возвращению в город я увидела, что действительно кожа подтянулась, отёки сошли. Просто шикарный результат. Сразу для себя решила, что Mesoeye С71 (Мезоай) я буду делать постоянно и всем рекомендовать как панацею.
  • Но, прошла еще неделя, и всё вернулось на круги своя. Те же отёки, та же дряблость под глазами.

В итоге, как бы не печально, но мой опыт в косметологии позволяет сделать вывод, что все мезо и биоревитализации кожи это полная бессмыслица, по крайней мере, для меня.

Есть ли альтернатива по борьбе с отёками и дряблостью, без хирургии? Да, но дорого!

Фото, с чем не справился Мезоай

А это уже после ниже приведённых процедур

Мой опыт:

1. ULTHERAPY
  2. Филлер в носозлёзку. Но аккуратно ,есть побочные явления ,которые я описала в отдельном отзыве.
Достоинства
  • Неэффективна
Ro-ertaне рекомендует
Официальный представитель Premierpharm
25.06.2019
Благодарим за отзыв о препарате MesoEye C71!

Очень приятно, что в Вашем случае препарат был назначен по показаниям: наличие отечности, пастозности периорбитальной зоны. В своем отзыве Вы так же описываете понимание причины данных жалоб-нарушение микроциркуляции. Очень жаль, что Вы сделали всего 1 процедуру с применением препарата MesoEye C71, поэтому хоть и оценили эффективность, но она реализовалась непродолжительное время. Препарат является курсовым, а курс - 3-6 процедур с интервалом 7-10 дней. После прохождения курса эффект будет длительным.

В своем отзыве Вы пишете о методиках и препаратах, которые Вам помогли, по словам, лучше, чем MesoEye C71. Но перечисленные методики не эффективны для терапии нарушений микроциркуляции, а некоторые имеют относительное противопоказание-отечность периорбитальной области.
26.06.2019
Спасибо, за обратную связь!
13.11.2019
А сколько стоила одна процедура?
13.11.2019
Уже не помню
28.11.2019
Так Вы хотели все решить за один раз? нужен курс, хотя бы раз 6-7, тогда результат будет стойким. Тем более, что Вы увидели изменения уже после первого раза. Я делала 10 процедур, изменения стали видны только после третьей. Зато потом - красота! Не останавливайтесь на достигнутом! Это как с антибиотиками 1-2 дня пьешь и уже лучше, но бросать нельзя - нужно пропить весь курс, что доктор прописал! Так и с инъекциями - нужно пройти курс процедур, чтобы эффект закрепился.
29.11.2019
Я в это тоже верила, пока не стала курсами делать биорев.лица. Где весь результат был лишь на пару дней. Поняла, что и с Мезоай та же система, поэтому не стала пополнять бюджет клиники.
10.12.2019
Совсем не та же система. Да и в биоревитализации препарат препарату рознь. Странные выводы, все под одну гребенку. Я рада, что у меня грамотный косметолог и я сделала курс до того, как наткнулась на подобные отзывы. Меня удивляют люди. которые судят поверхностно или ждут эффекта от одного укола красоты. К тому же. нельзя сбрасывать со счетов и индивидуальную реакцию организма. Может он лично вам не идет.
11.12.2019
Интересно, зачем Вы читаете отзывы после того как уже сделали целый курс процедур. Странно. Вас, что-то не устроило?!
Но это риторический вопрос, не требующий ответа.