Опубликовано 25 Январь, 2019 - 16:53

24000 руб

Итак, решила я как-то стать красивой.

Бросила курить, занялась спортом, села на здоровое питание. Фигура подтянулась, кожа посвежела, но хотелось ускорить процесс чтобы и преображение, и сияние кожи было заметно издалека, я решила применить тяжелую артиллерию – уколы красоты.

Изначально записалась я на мезотерапию по акции, но на месте косметологи меня уговорили на биоревитализацию, попутно крайне настойчиво советуя также ввести филлеры в носогубку и ботокс в лоб.

К слову, сильными проблемами с кожей я не страдаю: на момент эксперимента мне было 33 года, кожа комбинированная, иногда что-то высыпало на подбородке, но гигантских прыщей не было. Меня не устраивал цвет и тонус, после курения они пострадали.

Процедура

Сама процедура, прямо скажу, не из приятных. Под кожу лба, щек, скул, висков, вокруг глаз и вокруг губ (а при желании и шеи) маленьким шприцем с короткой иголкой вводят гиалуруновую кислоту. Все это длиться примерно 10-15 минут. Хорошо, что я пришла на уколы не в пмс, точно бы умерла от боли.

После экзекуции на лице остаются пупырышки – эта та самая гиалуруновая кислота, которая будет постепенно рассасываться и делать кожу гладкой/нежной/шелковистой.

Кроме пупырок на лице зияли кровоподтеки и синяки (пару было под глазами).

Восстановительный период

В общем, при полном параде поехала домой ждать 3-5 дней, когда сойдут пупырки и наступит красота. Во время ожидания и после (где-то 10-14 дней) нельзя заниматься спортом, посещать сауну и баню, делать массаж, загорать, мерзнуть на морозе, не рекомендуется употреблять алкоголь (он разрушает коллаген и обезвоживает. В лучшем случае вы просто сильно опухнете).

Пупырки у меня сошли полностью через 4 дня. После чего кожа начала блестеть, но не красотой, а салом.

Спустя дня 3-4 жирность нормализовалась.

И так я сделала 3 процедуры уколов с гиалуруновой кислотой и вот что произошло после последней.

Эффект

Через 10 дней все синяки, пупырки и жирность постепенно сошли и чудо наступило.

Кожа стала гладкой, появился здоровый цвет и даже румянец. Поры стали меньше выражены, даже как будто мелкие высыпания прошли.

Кожа стала очень красивой. Я даже не красилась.

Но продолжалось это очень не долго. В общей сложности дней 10. Потом постепенно все сошло на нет: сначала пропал румянец, потом вернулись в прежнее состояние поры и все остальное стало таким же, как и было до уколов.

Стоило все это в 2017 году 24 000 рублей за 3 процедуры на окраине Москвы.

Срок действия эффекта – 10 дней.

Восстановительный период сидения дома с пупырями – 4 дня после одной процедуры х 3 = в общей сложности всего 12 дней.

Стоило ли оно того?

Нет. За эти деньги можно было бы съездить в маленький отпуск и получить тот же эффект на лице без уколов и необходимостью сидеть дома.

Достоинства
  • Небольшое увлажнение кожи
Недостатки
  • Болезненно
  • Высокая стоимость
miss Olissне рекомендует
08.07.2019
Добрый день. Скажите какой промежуток был между процедурами ?
08.07.2019
Добрый день. + - 3 недели