Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 21:38

3000 за мл

Без мейка
Привет, красотки!

Хочу рассказать свою историю.

Я не была обладательницей губ «ниточек», у меня были вполне обычные губы, но мода на пухлые губы и доступность процедур по их увеличению не давала мне покоя. Первый раз я увеличила губы препаратом гиалуроновой кислоты, колола в 1 мл, эффекта мне хватило на 4-5 месяцев, это время полного вывода препарата из организма. Не раздумывая я побежала к тоже феи и сделала уже 2 мл, то есть один в верхнюю губу и один в нижнюю губу. Процедура не приятная, но терпимо, косметолог наносила специальную мазь для обезболивания и накрывала пленкой, по истечению 15-20 минут она приступила к введению гиалуроновой кислоты. Результат мне понравился, был не большой отек, но через пару дней он сошёл, я выполняла все наставления косметолога, не пила горячие и холодное, берегла губы как зеницу ока, на это раз, инъекции хватило на 3,5 месяца и губы стали прежнего размера, гиалуроновоя кислота испарилась бесследно. Косметолог меня уверяла что 2 мл продержится дольше и мне не нужен будет колоть больше, а лишь поддерживать эффект каждые 4-6 месяцев, но увы большее количество препарата ушло быстрее. Специалист ссылалась на мой быстрый обмен веществ, и то что я пью большое количество воды. Как оказалась в этом деле свои нюансы. А бегать к косметологу каждые 3 месяца у меня желания не было. Да и по деньгам это становилось накладно на тот момент 1 мл препарата стоил 8500 рублей. Я пользовалась помадой и блесками увеличивающие объём губ, но это совсем не то!

К сожалению фото до не сохранилось

И тут моя подруга вернусь после очередной поездки к сестре и заявила что, сделала губы! Что ей вводили она не знает, её сестра работала на тот момент в московском салоне красоты, расспросив её, я узнала что ей ввели биополимер. Ооо да это страшное слово я уже слышала от своего косметолога, она мне рассказывала что это очень страшно и уродуется девочкам лицо, убрать эту гадость можно только хирургическим путём, и она такое не кроит. Естественно я отругала подругу за ее безответственность. Но спустя пол года её губы были великолепны и я решилась!

Обратилась я к той же женщине которая колола мою подругу. Номер мне дала подруга и я успешно записалась к ней на приём. Придя в салон она меня распрямила о том, что делала с губами раньше, спросила о перенесённых вирусных заболеваниях и как давно я болела простудой. Так же спросила какой объём и эффект я хочу, мы определились, я решила колоть по одному миллилитру биополимера в каждую губу, после расспросов она нанесла мазь для обезболивания, накрыла кусочком пленке и начала рассказывать за препарат и свой опыт работы с ним. Очень приятная женщина говорила мне что категорически нельзя делать в первые две недели после инъекции.

Так что же нельзя: горячие и холодное есть и пить нельзя, нельзя красить губы, только увлажняющая гигиеническая помада, никакого механического и физического воздействия (скарбы и поцелуи) и самое главное отметила она не курить!

Так почему все это нельзя, биополимер это синтетический матерьял который вводится в жидком состоянии, в тканях он становится гелеобразный и постепенно уплотняемся, есть несколько разновидностей биополимера, одни остаются в тканях как гель, другие заполняют ткани создают фиброз на месте себя и рассасываюсь (мой полимер на месте). Так вот первые две недели препарат можно сказать застывает и формируется. Под воздействием горячего и холодного могут образоваться бугорки и уплотнение, после уколов остаются микро травмы в тканях и если красить губы то может попасть косметический пигмент, чтоб не получить неожиданный результат или воспаление нужно воздержаться от макияжа губ, скарбы и поцелую под запретом из-за того что матерьял может не равномерно распределиться и получится асимметрия, а вот почему запрет на курени я пропустила мимо ушей так как такой вредной привычки у меня нет.

Биополимер по ощущениям вводится так же как и гиалуроновая кислота, остаётся небольшие синячки на местах прокола, после процедуры спустя пару часов губы сильно опухают, как будто упала лицом в улей, это смешно выглядит, но мне было не до смеха ведь такой отек держался около трёх дней. После губы стали уменьшаться и синяки сошли, выглядело все это не плохо. Спустя две недели, когда матерьял стабилизировался губы были великолепны! Утиного эффекта не было, все смотрелось естественно, я просто в восторге!

Прошло больше полугода, а губы были в отличном состоянии, уплотнений, шишек у мне не появилось, ни чего не растеклось и форма не поменялась, не было разницы сколько я пью жидкости, губы от этого ни как не менялись. Я абсолютно не чувствовала инородный матерьял и на лице губы смотрелись гармонично, из минусов губы начали сохнуть, но бальзам или гигиеническая помада у меня и до этого всегда были под рукой.

Спустя 6-7 месяцев, я решила ещё немного увеличить губы, договорилась с той же женщиной косметологом, она была со мной на связи и интересовалась состоянием губ, у неё на приёме решили добавить 1,5 мл биополимера, процедура все та же. В общей сложности у меня в губах 3,5 мл биополимера, после добавления 1,5 мл отек был нереальный, уже и мне было смешно (утки отдыхают), по истечению нескольких дней все стало красиво.

Первый раз биополимер я колола в конце 2013 года, добавляла в середине 2014, на конец 2018 года мои губы в отличном состояние! У меня не появилось уплотнение, шишек, дискомфорта, биополимер не растёкся и ни поменял формы. Я полностью довольна своими губами и качеством препарата. Я читала отзывы девочек и их разочарование в косметологах и инерциях, кому-то кололи в десна, ну это вообще абсурд, кому-то не только в губы но и рядом, а некоторых вообще обманули и подсунули не тот препарат. Я считаю, что это ошибка самих девушек, нужно ходить к проверенным специалистам и если вы делаете процедуру с пожизненным эффектом, то нужно потрудиться и узнать все об препарате и мастере которого вы выбрали, обязательно пообщаться с клиентами мастера и узнать довольны ли они работай. Процедура по увеличению губ не дорогая, в среднем 3000₽ за 1 мл биополимера (в моем случаи), но цена на операцию удавлению в десятки раз дороже!

Повторюсь ещё раз, что я довольна своими губами, у меня нет проблем с ними, и у моих подруг которые делали у неё тоже все отлично!

8 лет после инъекции. Полёт нормальный

Если кого-то интересует контактная информация моего косметолога, обращайтесь я не откажу.

Вывод один, не бежать к кому попало, основательно подойти к процедуре, обязательно обратится к хорошему косметологу и выполнять все его указания и тогда вы точно не будете хаить этот препарат!

Достоинства
  • Долгосрочный результат
  • Красиво, если в меру
  • Смотрится очень естественно
Недостатки
  • Сухость
Miss_Botanрекомендует
26.11.2018
Привет)) Можешь поделиться контактом косметолога?
02.02.2019
Добрый день
Очень заинтересовал Ваш врач-косметолог, можно его контакты?
20.04.2019
Поделитесь косметологом пожалуйста
20.04.2019
Здравствуйте, в личку отвечу по поводу косметолога.
21.06.2020
Скажите и мне, пожалуйста Smile это в Москве или в каком городе?
09.06.2021
скажите пожалуйста, какой препарат использовали?
Здравствуйте очень бы хотелось узнать контакты косметолога,отзыв очень нужный.
27.05.2020
Здравствуйте!! Можно попросить номер косметолога, уже давно ищу, но не могу найти хорошие руки)
27.05.2020
Напишите в личку скину Wink
25.08.2022
Здравствуйте,незнаю как здесь сообщения писать. Можете поделиться контактами косметолога пожалуйста)))
08.10.2023
Спасибо за отзыв , я тоже в 2015 году делала биополимер, но это было в Узбекистане, сейчас живу в РФ, хотела бы и здесь сделать эту процедуру, напишите пожалуйста название препарата. Заранее благодарю...
08.10.2023
Я этого не помню, почти 10 лет прошло