Опубликовано 13 Ноябрь, 2022 - 17:01

Здравствуйте!
Сегодня хочу с Вами поделиться моими впечатлениями от биоревитализации (инъекционного внутрикожного введения) препаратом с аминокислотами и гиалуроновой кислоты Jalupro.
Я буду описывать результаты от трёх процедур на шее и на коже вокруг глаз, так как мне делали инъекции в шею, чтобы убрать кольца Венеры, а моему мужу делали инъекции вокруг глаз, чтобы убрать темные круги.
Что же пишет производитель:

• Естественная коррекция кожных дефектов.
  • Стимулирует образование и пролиферацию фибробластов.
  • Уменьшает скорость распада коллагена.
  • Стимулирует и поддерживает синтез коллагена.
  • Запускает механизмы естественного обновления кожи

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:​​​​​​1. Снижение тургора и эластичности кожи.

Вот такие пупырышки сразу после процедуры. К вечеру исчезают
  1. Наличие пигментации на коже.
  2. Стрии (растяжки) кожи.
  3. Оптимизация процессов рубцевания кожи.
  4. Сухие кожные покровы.
  5. Наличие морщин.
  6. Усиление эффективности эстетических процедур.

Зоны воздействия: Препарат можно применять на коже лица и декольте, внутренней поверхности плеча, области живота, тыльной поверхности кистей рук, внутренней поверхности бедер, коленях.

Это шея после первой процедуры на второй день

составе Jalupro содержится гиалуроновая кислота и аминокислоты: глицин, лизин, лейцин, пролин.

Это шея после ТРЕТЬЕЙ процедуры на второй день

✅Как проходит процедура:

Это шея через МЕСЯЦ после процедуры.
  1. Намазывают шею обезболивающим кремом и обматывают плёнкой. Нужно ждать 20 минут пока заморозится кожа. Чем больше ждёте, тем больше замораживается. Третий раз я сидела с кремом более 40 минут, шея очень сильно заморозилась. Были очень странные ощущения.
  2. Потом протираю шею от крема, наносят антисептик.
  3. Начинают маленьким тонюсеньким шприцом вводить в шею этот коктейль. Уколы быстрые и частые. Вводят иглу неглубоко.
  4. Ощущения разные. Есть места, которые чувствуются больше, есть вообще не чувствительные. Это не больно. Немного неприятно. Особенно неприятно когда ввели препарат, первую минутку начинает чесаться сильно, но все проходит быстро. Сама процедура очень быстрая. Длиться около 10 минут.
  5. После процедуры наносят успокаивающийся бальзам

✅Ощущения после процедуры:

Вообще ничего не беспокоит. Эти маленькие пупырышки начинают рассасываться. Ничего не чешется и не болит. На утро их вообще не видно. Могут лишь остаться небольшие синячки. Это зависит от ваших капилляров. У меня очень чувствительная кожа, капилляры близко находятся, поэтому синячки есть. Но и они проходят в течение недели.

✅✅Эффекты✅✅

Я хочу рассмотреть ДВА ЭФФЕКТА : один на шее, а другой в области вокруг глаз. Я делала процедуру на шее, а мой муж делал под глазами. Одиного шприца нам хватало на одну процедуру. Доктор сначала делал биоревитализацию моему мужу, а потом мне. Всего мы сделали 3 процедуры. После первой процедуры прошло 3 недели, потом мы сделали вторую, и третью через неделю. Почему именно такая схема? Все очень просто, нам надо было уезжать, у нас не было возможности постоянно приезжать к доктору, так он находился в другом городе.

✔️эффекты на шеи

Мне 38 лет. У меня всегда были кольца Венеры. Но с годами конечно они усугубились, стали более заметными. Пол года назад мне укололи филлер (гиалуроновую кислоту) в сами кольца, немного их наполнили. Визуально конечно эти морщины стали меньше. Но через три месяца жаркого лета, все вернулось на круги своя. И плюс ещё сама кожа на шее стала более дряблой. Вот мне доктор и посоветовал сделать биоревитализацию кожи шеи.

В ИТОГЕ:

✔️от первой процедуры эти кольца посветлели. Так как летом я загорела, а кольца на шее стали очень темными. Сразу морщины стали менее заметнее. Каких-либо изменений в состоянии самой кожи на шее я не заметила, она не уплотнилась, не подтянулась.

✔️после второй и третьей процедуры был промежуток только неделя. Поэтому я буду писать сразу, что же я заметила после всех трёх процедур.

Во-первых, сами кольца стали менее глубокими, но никуда не ушли. Они стали светлыми, выровнялись с основном тоном шеи. Кожа стала более плотной, подтянутой. У меня два кольца Венеры. Нижнее стало менее однородным, на середине шее вообще пропало, только по бокам оставалось. Верхнее кольцо не так хорошо выровнялось, но оно и от природы более глубокое. Но общая картина радует.

✔️Через месяц после процедуры кольца стали более заметными, но кожа всё же более плотнее и эластичнее, чем была до процедуры. Но все равно уж слишком короткий промежуток, а эффект так быстро уходит.

✅Эффекты на коже вокруг глаз

У моего мужа от природы темные круги вокруг глаз. Плюс у него оливковый цвет лица. Эти темные круги вокруг глаз отдают даже какой-то синевой.

✔️уже от первой процедуры темные круги посветлели. Не сказать, чтоб прям вау. Но все же результат был на лицо.

✔️после следующих двух процедур результат был прям вау! Я никогда не видела его кожу вокруг глаз такую светлую. Скажем так, эти темные круги осветлились на 50%. И я считаю этот результат превосходным. Так как ни один крем не даст такого эффекта на коже вокруг глаз темно-синей от природы.

✔️сама кожа стала более плотной и эластичной. Нет, морщины глубокие не прошли. Но у него ещё и проблема была мешков под глазами. И мы удачно с ней справились-доктор затем уколол филлер.

✔️Поэтому эффект этой процедуры на коже вокруг глаз отличный. Я если честно не верила, что банальная биоревитализация может так осветлить кожу вокруг глаз.

✔️После одного месяца кожа у моего мужа до сих пор сохраняет цвет какой стал сразу после процедуры. Его очень радует результат.

☑️Нюанс с фотографиями:

Я прилагаю фотографии самого препарата, моей шеи сразу после процедуры, когда ещё видны эти пупырышки, на втрой день после процедуры. Также фото моей шеи после одного месяца процедуры. К сожалению, я не смогла уговорить моего мужа сделать фото его глаз.

✅Мои выводы:

✔️Для ревитализации кожи вокруг глаз, от темных кругов эта процедура подойдёт отлично. Но нужно сделать как минимум три. Эта хорошая подпитка аминокислотами для увядающей, неэластичной кожи.

✔️для устранения колец Венеры на шее этой процедуры будет маловато, если у вас уже глубокие кольца. Но если вы хотите просто омолодить, напитать, подтянуть саму кожи шеи, то это отличный вариант.

Поэтому я советую эту процедуру, но она не панацея от всех морщин.
Но я все же сниму один балл. Именно за то, что в моем случае эта процедура не была долго эффектной. Уже через месяц морщины на шее опять появились. В случае же с борьбой темных кругов вокруг глаз, так это действительно отличная процедура, результат есть и через месяц. Как видим, все индивидуально.

Спасибо за внимание💐

Достоинства
  • Осветляет кожу
  • Питает и уплотняет кожу
  • Убирает темные круги под глазами
Недостатки
  • Не достаточно одной процедуры
  • Не убирает глубокие морщины на долгий срок
Ivanova 963рекомендует