Опубликовано 14 Май, 2019 - 12:31

Свою дружбу с биоревитализацией я остановила после применения Гиалуаль (Hyalual).

Моя борьба за замораживание и сохранении молодости, а точнее практика биореватализации кожи лица и шеи началась с использования Ювидерм Гидрейт в 2017 г.

Вообще мой косметолог обосновал курсовое использование данных инъекций, тем, что коже постоянно необходимо подпитка на глубоком уровне и если этим не пренебрегать, то кожа будет вечно молодой.

∞ ∞ ∞ Естественно я не враг себе и честно проходила курсы инъекций. ∞ ∞ ∞

Так как биоревитализацию мне делала мед.сестра, но естественно по назначению врача-косметолога, то и пожаловаться на отсутствие результата своему врачу я не могла.

Да и вообще каждый раз давала шанс препарату, ведь так много восхищенный отзывов о Ювидерм.

И так спустя почти год после начала биоревитализации я всё-таки пошла на приём к косметологу, дабы поинтересоваться, что не так и где результат.

Выслушав меня, доктор крайне удивился, сославшись на то, что это очень странно. Ведь препарат один из лучших.

Значит, будем менять, добиваясь ВАУ эффекта, так как косметология призвана, творит чудеса, а не огорчать.

По мнению доктора ВАУ эффект обеспечит Гиалуаль (Hyalual) и сразу сам провёл процедуру. А он еще и стоит дешевле чем предыдущий 12200 руб. Правда за ранее предупредив, что рука у него тяжелая, вероятно будет больно.

Сама процедура проходит стандарта:

• Демонстрация препарата, очищение кожу, обезболивающая мазь, дезинфекция и сами инъекции.

Лоб как всегда даже несмотря на заморозку, был крайне болезненный. Ну да ничего, ведь это всё для красоты.

Конечно, были папулы по всему лицу, но на этот раз они продержались не более суток, в принципе как должно было быть с таким составом.

Через некоторое время, а это буквально через пару дней, когда вообще все следы инъекций прошли, я действительно увидела результат:

1. Появился здоровый румянец
  2. Кожа красивого ровного здорового цвета

Вот, подумала я, наконец-то препарат для меня, НО еще через пару дней всё вернулось на круги своя.

Всё дело в том, что Гиалуаль (Hyalual) помимо гиалуроновой кислоты содержит еще один ингредиент, который и создаёт ВАУ эффект:

Что и обеспечивает хорошую микроциркулицию в тканях, отсюда и здоровый цвет лица и румянец.

Но невозможно, же подкалывать этот коктейль еженедельно, а значит и смысла в нём нет.

А гиалуроновая кислота, как всегда на моей коже никак не проявилась.

Вывод:

Бессмысленна сама процедура, независимо от выбранного препарата.

Отзыв:

Мезотерапию вокруг глаз Mesoeye С71 (Мезоай)

Достоинства
  • Освежают и делают её более упругой
Недостатки
  • Дорого
Ro-ertaне рекомендует