Опубликовано 26 Июль, 2020 - 19:52

Выравнивали нос этим препаратом. Девушки умоляю! Не повторяйте моей ошибки.

Это одна из самых опасных косметологических процедур, на лице. Я не знала и недокосметолог меня не уведомила о последствиях даной процедуры, на тот момент в сети никаких не было громких историй и отзывов в снг обществе, так что под влиянием глупых комплексов пошла на нее. Сама процедура довольно болезненная, мне повезло, что я осталась жива и со зрением, первые дни ничего не болело, никакой инфекции. Эффект начал исчезать через 2-3 месяца и препарат немного мигрировал. Мне говорили, оно само все рассосется и будет нормально.

Внимание! На четвертый месяц, без каких либо бань, бассейнов, алкоголя и ударов - я как обычно просыпаюсь с утра, клянусь... с ощущением будто меня ударили в тяжелой кувалдой в те места, куда вводился филлер... Но нет. Нос был сильно опухший. Я наверное всем хирургам-лорам и дерматологам-косметологам Киева звонила, чтобы мне объяснили что делать.

Моя же, недокосметологша, долго игнорировала, а потом написала, что дело не в препарате... Она солгала! Абсолютно все профессионалы, что мне отвечали, говорили что 100% дело в нем. И так и оказалось. По итогу мне в другом месте уже ввели лонгидазу, растворили весь филлер этот убогий и о чудо! Все прошло и боли не стало. к слову я НЕ аллергик, так что данная история может повторится у кого угодно.

Посмотрите видео на канале Кати Конасовой с рассуждениями не клуши, а ВРАЧА, с объяснениями опасности. Если, есть подруги, которые хотят это повторить, отправьте им отзыв этот! Фотографии - как обычно нос выглядит и во время воспаления, боль на фото не передать

Недостатки
  • Дорогая стоимость
  • Не безболезненно
alenoria888не рекомендует