Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 11:38

Здравствуйте.

Этой зимой у меня начали сильно трескаться губы. После каждого похода на улицу они покрывались сухой коркой. Я "тоннами" наносила на них защитные бальзамы и гигиенические помады, но губы все равно ужасно трескались и даже кровоточили.

И тогда я решилась на биоревитализацию:

Биоревитализация губ – это увлажнение без увеличения объема. Она восполняет нехватку влаги, повышает тургор кожи и восстанавливает основные обменные процессы.

Процедура биоревитализации представляет собой инъекционное введение в верхние слои кожи коктейля из гиалуроновой кислоты, пептидов и витаминов. После инъекций нестабилизированная гиалуроновая кислота распадается и запускает процесс омоложения..

Обкалывание проводится с аппликационной анестезией. Количество проколов больше чем при увеличение губ.

Мне вводили 1 мл.

В идеале нужно несколько процедур для лучшего результата, но я делала лишь одну.

После обкалывания губы выглядели ужасно. Мне пришлось ехать домой в маске, чтобы не шокировать окружающих.

На следующий день вид был уже получше, а через пару дней следы проколов исчезли. После процедуры в одном месте ощущался небольшой шарик, он рассосался в течение 3-х дней.

Плюсы процедуры:

1. губы перестали обветриваться и трескаться

2. кожа разгладилась

3. контур стал более чётким.

Минусы:

1. Без поддерживающих процедур эффект длится всего пару месяцев.

2. Стоимость 1 инъекции 3000 рублей.

В целом я процедурой довольна.

Если вы хотите омолодить ваши губы не изменяя объём, то она вам подойдет.

Рекомендую.

Достоинства
  • Визуально улучшает внешний вид губ
  • Отличное увлажнение губам
Недостатки
  • Временный эффект
  • Недешёвая процедура
Adrasteyaрекомендует
21.04.2017
Классный эффект, но я побаиваюсь колоть себе что-то в губы