Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 10:42

Добрый день, девочки!

Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями о моей любимой процедуре - биоревитализация.

К косметологу я хожу раз в пару месяцев и всегда прислушиваюсь к её советам и рекомендациям.

Вернувшись с прекрасного Кипра я заметила что моя кожа стала какая-то уставшая, появились мелкие морщинки и даже пару маленьких пигментых пятен на лбу (я сгорала на солнце Sad ).

Мезотерапия мне как-то не пошла. Слабовато.

В этот раз спасать она меня решила биоревитализационным препаратом фирмы Idune (Айдюн) (Франция).

Это немодифицированная, биоинтерактивная гиалуроновая кислота, которая насыщает и увлажняет кожу и не вызывает реакции окружающих тканей и способствует равномерной стимуляции всех функций кожи.

Никакие крема не дадут такого эффекта!

Плотность мы выбрали Средняя (1,6%) – для глубокой дермы;

Как происходит процедура:

1. Косметолог бережно очищает ваше лицо.
  2. Накладывает анестезию (крем) и вы сидите минут. Лично я делаю без этого пункта ибо у меня раздражение на крем.
  3. Обкалывает все лицо.
  4. Лицо в маленьких папулах (пузырьках).

Сама процедура болезненная. Я делаю без анестезии и ощущаю "все прелести". Знаю что те, кто обезболивают, также могут ощущать болезненные уколы.

Процедура занимает минут 40.

Держаться папулы будут дня 3.

Стоимость: около 2700-3000 грн.

Но после... Ваша кожа будет сиять!

Желательно сделать курсом (более точно вам подскажет косметолог, учитывая ваши желания и потребности).

Чем же оно мне так нравиться?

Через неделю после инъекций я вижу что моя кожа увлажненная и свежая. Пропадает сыпь и мелкие прыщи, жирный блеск и серый цвет лица.

Все сразу замечают что я прекрасно выгляжу Smile

Я рекомендую биоревитализацию. У нее нет возрастных ограничений, просто косметолог подберет для вас нужную плотность препарата.

Будьте красивыми и смелыми, девочки!) Для себя же стараемся Smile

Достоинства
  • * увлажняет кожу
  • Гладкое свежее лицо
  • НЕТ прыщам
Недостатки
soneceрекомендует