Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 12:06

20000 рублей

Привет! Мне 33 года и я алкоголичка делаю первые шаги в косметологии. Для меня эта биоревитализация стала второй в жизни: в апреле 2023 года я делала биоревитализацию препаратом Bellarti и через месяц пришла к косметологу снова. Врач выслушала мои комментарии по итогам первой био и выбрала другой препарат.

Процедура проходила так же, как и в первый раз:

Сначала врач очистила кожу, затем нанесла под пленку анестезирующий крем. Важно приходить на процедуру без раздражений на коже лица, тк крем их усугубит (у меня так и произошло в первый раз).

Через 20 минут начинают колоть) Боль несильная. Точнее, она сильнее, чем при уколах ботулотоксинов, но гораздо слабее, чем при фототерапии. В общем, девочкам не привыкать.

После процедуры остались очень маленькие папулы, крови практически не было - может, на паре вколов.

А теперь о восстановлении и эффекте.

На следующий день мне уже не стыдно было выйти на улицу. Места от вколов остались, но бесцветные и не припухлые. В отличие от Bellarti, когда у меня 5 дней было всё красное и отечное. С Белотеро никаких отеков на лице не возникло.

Тактильно кожа была очень приятной: напитанной, упругой. Её хотелось постоянно щупать) И этот эффект продолжался пару недель - дольше, чем у Белларти.

Минус у Белотеро есть: это цена. Он почти в 2 раза дороже, чем Белларти. Заплатила я за 1 мл в мае 2023 года в СПб около 20 тысяч рублей.

**********

Другие мои отзывы на тему омоложения:

СМАС лифтинг Альтера для безоперационной подтяжки

Фотоомоложение для удаления сосудов и пигментации

Инъекции Диспорта , стирающие морщины за 10 минут

Биоревитализация препаратом Bellarti