Опубликовано 14 Январь, 2014 - 21:39

Первоначально приобрели просто валик Ляпко и катали друг другу по спине))) Приятно и помогает) Помогает по бесконечным причинам...И боли, и расслабление, просто приятные ощущения. Но сейчас я хочу рассказать именно о КОВРИКЕ.

Здоровенном коврике с иглами))))) Я никогда не думала, что буду, лежа на таковом часами, еще и кайфовать))

Наверное сначала расскажу о том как его правильно использовать)

Первые мои попытки лежать на нем не увенчались успехом...Я испытывала жуткую боль.Эти иглы ну просто впивались в спину...Я испытывала боль и напряжение..И уже через 2 минуты вскакивала с огромными следами в спине от игл.

НО! Оказалось просто напросто нарушена техника использования! Вот и всё! Коврик нужно положить на ровную поверхность! по центру(где будет пространство между лопаток) можно положить валик из полотенца (естественно ПОД коврик), чтоб не вызывать лишние болевые соприкосновения с выпирающими областями углов лопаток. Далее! Без подушки! Абсолютно обнаженные до пояса. Одномоментно! Старайтесь сразу лечь на все иглы! Не сначала одной, потом другой частью! А сразу!Так будет меньше болевых ощущений! Ложитесь, укрываетесь одеялом. И! ВНИМАНИЕ! Максимально расслабляетесь. Да, понимаю, звучит абсурдно! "Я? ЛЁЖА НА ИГЛАХ? РАССЛАБИТЬСЯ!" Но да-да! Именно! Максимально расслабьтесь! Забудьте о том что вы лежите на иглах! Буквально минут 5 будет слегка болевое ощущение...Но потом вы начнете ощущать...с ничем не сравнимое приятное теплое покалывание.... и полный релакс....Уверяю! Потом не захотите слазить с них!

Я знаю много людей которые даже спят так!

Всё дело в технике!

Теперь об действии данного коврика)

Буду говорить опираясь на свой опыт! 1. Абсолютно точно! Повышает работоспособность, тонус, настроение, заряжает энергией, нормализует сон! 2. Помогает при боли в спине, пояснице; головной боли 3. Помогает при сердечно сосудистых заболеваниях

Я определенно точно рекомендую этот коврик АБСОЛЮТНО ВСЕМ!

Больным - поможет купировать приступы, нормализовать деятельность органов и систем органов

Здоровым - является профилактикой многих заболеваний, поддержание ЗОЖ, а также релаксация!)))

10 из 10))))

Moniaрекомендует
14.01.2014
Спасибо за рекомендации по использованию:-). Недавно присматривалась к такому, но не решила купить. Теперь приобрету.
28.10.2014
Супер-коврик!
Кстати, его выгоднее всего покупать в компании "Арго" по карте участника.
Я пользуюсь этим номером: 2617546
Просто называю его при покупке и мне делают скидку 25%.
Друзья посоветовали. Запишите себе в телефон и пользуйтесь. Wink
14.12.2018
Monia очень интересный отзыв! Все правильно, надо грамотно применять и все будет безболезненно! Спасибо!