Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 17:54

🌿Название: Крем для лица

🌿Направлен: Увлажнение

🌿Стоимость: 360 рублей

Всем привет!✋

⠀Сегодня я поделюсь новым продуктом по уходу за лицом - Веганская сыворотка -бустер для лица. Кстати, обзор на все НОВИНКИ от BIELENDA 🌿 уже на моем канале, там Вы можете ознакомиться с моим применением. Желаю приятного просмотра!❤️

⠀🔘О моей коже.

⠀У меня комбинированный тип кожи лица, который требует особенного ухода. особенно, это касается увлажнения. Я каждый день делаю макияж и для меня очень важно качественно её очищать и увлажнять для лучшего вида и тонуса. Так же, у меня расширенные поры в Т - зоне, которой я уделяю особое внимание

⠀После выполнения макияжа плотными текстурами, лицо нуждается не только в тщательном уходе, но и в сос - восстановлении, и хорошем увлажнении, чтобы всегда оставаться в тонусе. Что именно я ищу от крема, это увлажнение и подход к сыворотке, тк эти продукты я использую парой

⠀🔘Крем для лица BIELENDA

⠀Крем для лица у меня базовый продукт по уходу. Это следующий этап после сыворотки в уходе, которым я закрываю сыворотку. Всё остальное про нее расскажет сам производитель...

⠀🔘 Предназначение

Веганский крем с легкой текстурой для ежедневного ухода за требовательной комбинированной и жирной кожей, склонной к несовершенствам и блеску, с видимыми расширенными порами. Растительная формула сочетает в себе известную много лет ЗЕЛЕНУЮ ГЛИНУ и ЧИСТЫЙ СОК АЛОЭ ВЕРА, что обеспечивает коже глубокое очищение, детоксикацию и оптимальное увлажнение. Крем улучшает внешний вид и состояние кожи, предотвращает появление жирного блеска, уменьшает видимость расширенных пор и других дефектов, выравнивает цвет, придает коже свежесть, делает ее мягкой и гладкой. Поддерживает процессы нормализации секреции кожного сала, успокаивает и снимает раздражения.

⠀Большой плюс этого продукта в том, то он хорошо увлажняет кожу и имеет приятный, легкий травяной аромат, а так же хорошо сочетается с сывороткой этого же производителя и как отдельный косметический продукт

⠀🔘Состав

Aqua (Water), Glycerin, Trehalose, Ethylhexyl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Stearyl Alcohol, Squalane, Isododecane, Hydrogenated Tetradecenyl/Methylpentadecene, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Vegetable Oil, Illite, Kaolin, Montmorillonite, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Panthenol, Niacinamide, Allantoin, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene, Ascorbyl Palmitate, Glycine Soja (Soybean) Oil, Magnesium Aluminum Silicate, Sodium Polyacrylate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Citronellol, Linalool, Geraniol, CI 77288

⠀🔘Мой способ применения.

⠀После всех этапов очищения кожи, демакияжа и детокса кожи я наношу крем на нанесенную заранее сыворотку и распределяю по массажным линиям лица, делаю легкий массаж

⠀🔘Плюсы

🌿 Улучшает состояние кожи;

🌿 Улучшается тонус;

🌿Увлажняет

⠀🔘Минусы

🌿Лицо начинает блестеть после нанесения;

🌿 Дает скорее питание, чем увлажнение

⠀🔘Мой выбор.

⠀Я определила для себя крем довольно среднего качества

⠀Спасибо за просмотр!❤️❤️❤️

🌿🌿🌿ПРИГЛАШАЮ НА ОБЗОР ДРУГИХ ПРОДУКТОВ BIELENDA🌿🌿🌿

Очищающая паста для лица тут

Корректирующий тоник для лица тут

Сыворотка -бустер уход тут

Крем для лица тут

Веганская маска тут

Достоинства
  • Приятная консистенция, легко распределяется,
Недостатки
  • Оставляет легкую пленку на жирной коже
AnnMossрекомендует
23.09.2020
Никогда ещё не пробовала продукты с зеленой глиной. Интересно было бы
24.09.2020
Я пробовала делать маски с ней в чистом виде. тоже очень нравились)