Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 15:47

Итак, сейчас этот крем можно купить за 392р на wb, что несомненно подтолкнуло меня на приобретение ещё одной баночки для спокойствия души.

Крем приходит мне с wb в рваной коробке, поэтому я её всегда выбрасываю). Баночка увесистая, крышка интересно сделана под дерево (хотя это пластик). Оформление приятно глазу- в нежных спокойных тонах. Внутри стандартная защитная мембрана, вскрыв которую мы видим белый крем.

- К сожалению лопаточки к крему не прилагается, и, т.к. лазить в банку руками не особо гигиенично- каждый раз набираю своим шпателем или просто ватной палочкой.

- На самой баночке нет информации на русском языке, путём нехитрых вычислений замечаем только, что крем изготовлен в Польше.

- отдушка у крема лёгкая, еле уловимая, злаковая. Мне нравится.

Однако производители об этом креме повсеместно пишут такие вещи:(не поленитесь открыть и прочитать, я добавила свои наблюдения по тексту)

Лёгкая текстура средства быстро впитывается, не утяжеляя кожу. Является идеальной основой под макияж.

• Кокосовое молоко является источником ценных питательных веществ, обеспечивает кожу мощной дозой витаминов, минералов и насыщенных жирных кислот. Обладает сильными (это преувеличение) увлажняющими, антиоксидантными и питательными свойствами.
  • Масло зародышей пшеницы содержит высокую концентрацию витамина Е, благодаря этому прекрасно восстанавливает гидролипидный баланс кожи, предотвращая потерю влаги из эпидермиса.
  • Экстракт овса успокаивают (это правда, действительно заметила на себе) кожу, смягчают и увлажняют ее, а также содержит Токоферол, который уменьшает глубину морщин (очень преувеличено, лукавят, не уменьшает), стимулирует синтез коллагена (как сказал Станиславский-не верю), замедляет проявление возрастной дряблости кожи.

О креме по моему мнению:

​​​​​Продукт действительно имеет лёгкую текстуру, основа у него водная, не масляная, поэтому он очень комфортно лежит на лице секунд 30-минуту, и затем впитывается, оставляя матовость. Моей комби-коже очень комфортно, увлажнения хватает. Использую его как дневной, на ночь взяла другой крем, о котором сегодня тоже сделаю пост.

Зачастую наношу утром, перед нанесением макияжа, и, т.к все мои bb-кремы увлажняющего характера- дополнительного увлажнения мне не требуется от крема.

* Стоит отметить, что этот крем действительно классное средство-основа под макияж. Всё ложится просто супер на него. Не утяжеляет кожу от слова совсем, она будто дышит.

Расход довольно внушительный. Обычно банки мне хватает на 1-2 месяца. Но рука к нему определённо тянется.

Всё моё окружение с жирной или комбинированной кожей отценили этот крем. Но сухой коже точно не рекоммендую- не хватит увлажнения.

Остальным я бы порекомендовала на пробу. Считаю его базовым прекрасным кремом.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Комфортно коже
  • Можно использовать как базу под акияж
  • Нет липкости, ощущения маски на лице
  • Приятное оформление
  • Приятный запах
Недостатки
  • Громкие обещания производителя
  • Сухой коже не хватит увлажнения
Shadow zoneрекомендует
05.11.2021
Люблю эту марку, обязательно попробую крем
Спасибо за отзыв 😊
05.11.2021