Опубликовано 9 Март, 2019 - 14:18

5.40 euro
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! ❤️

Обычно,читая на упаковках кремов обещания производителей о том, как их средства помогают помолодеть, я скептически усмехалась. Особенно смешно было читать, что их продукция "сокращает морщины". Кремы, конечно, покупала, но покупателем была недоверчивым, так как обещанных реаультатов на себе не видела. "Обещайте, обещайте",- думала я, но все-таки каждый раз, покупая новое средство по уходу за кожей, в глубине души надеялась:" а вдруг и правда помолодею?". Но чуда не случалось, морщинки на лбу и в уголках губ оставались на месте. И в тот момент, когда я совсем было потеряла веру в научно-технический прогресс и достижения косметологической промышленности, произошло оно. Чудо! Крем Neuro Retinol, который я положила в корзину, делая покупки в интернет-магазине. Крем был польской марки Bielenda, с которой на тот момент я была уже знакома благодаря Солнцезащитному крему Так как крем против загара мне очень понравился, решила попробовать и антивозрастную линию этого польского бренда.

Несмотря на то, что круглую дату я еще не отметила, крем я взяла с пометкой +50. В линейке Neuro Retinol есть еще +60 и даже +70. Марка Bielenda отличается именно тем, что выпускает продукты антивозрастного ухода, использую различные современные компоненты и при этом у их продукции очень демократичные цены.

Итак,

? Крем-лифтинг для лица Bielenda Neuro Retinol ?

? Упаковка

Как и все средства Bielenda, упакован очень качественно, баночка стеклянная, тяжелая, стандартный обьем 50 мл. Оформление простое и элегантное - на прозрачном стекле красно-серебристый акцент и лаконичная надпись с названием бренда и самого средства.

Совет по нанесению крема на банке на английском и польском языках, а о том, что крем как дневной, так и ночной, написано аж на четырех языках - английском, французком, испанском и русском.

Производитель обещает, что:

Крем обладает 3-мя активными составляющими. Во-первых, нейропептидами, способствующими борьбе с морщинами, предотвращающими появление новых, разглаживающими старые. Во-вторых, интеллигентными микросферами ретинола, способствующие предотвращению потери влаги, выглаживанию морщин, отбеливанию пигментных пятен, приданию сияния. В-третьих, комплексом витаминов С+Е, обеспечивающим интенсивное предотвращение старения кожи, восстанавливающим и укрепляющим её, придающим сияния, уменьшающим склонность к пигментациям, выравнивающим цвет. Способен к уменьшению возникших морщин, предотвращению появления новых.

Также на банке указан срок годности (до августа 2020 года и 6 меяцев с момента вскрытия упаковки).

Завинчивающаяся крышка простая, из белого пластика с элегантной золотой полоской.

? Крем

Он белого цвета, имеет нежную, очень приятную консистенцию. Запах, как у всех средств этого бренда, достаточно сильный, но очень приятный, парфюмерный. Так я до этого крема пользовалась средствами без отдушек, мне было очень непривычно ощущать его запах. Но привыкла я к нему быстро, так как аромат очень приятный.

Наносится и распределяется крем по коже очень легко, благодаря нежной и как будто тающей консистенции.

? Состав

Aqua, Isohexadecane, Ethylhexyl stearate, Glycerin, Orbignya Oleifera Seed Oil Plant extract, Glyceryl Steara, Cetearyl Alcohol, Macadamia Integrifolia Seed Oi Plant extract
Butyrospermum Parkii ,Trehalose, Tocopheryl Acetate, Isododecane, Panthenol, Acetyl Hexapeptide-8, 3-o-ethyl ascorbic acid, Retinoл Lonicera Caprifolium Flower Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Lactic Aci Tocopherol, Sodium stearoyl glutamate, Sodium Polyacrylate, Caprylyl Glycoл Cyclopentasiloxane, Sorbitan Stearate, Cetyl palmitate, Lauryl glucoside, Disodium EDTA Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Parfum, Benzyl salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool Hydrogenated Tetradecenyl/Methylpentadecene

? Применение

Предназначен он как для ночного, так и для дневного использования, но я пользуюсь им только в качестве ночного крема. Вечером я наношу средство на Сыворотку для лица Bielenda Neuro Retinol, из одной линейки с кремом. А днем мне достаточно одной сыворотки.

? Мои впечатления
Ощущения после нанесения крема очень приятные - кожа моментально становится гладкой, напитанной, к ней приятно прикасаться. Но самое главное, что после месяца применения крема, мощины на лбу и в уголках губ стали заметно меньше, повысилась упругость кожи. На свое отражение в зеркале смотреть стало гораздо приятнее.
Этот крем я рекомендую всем женщинам с возрастными изменениями кожи. Попробуйте, и убедитесь, что не всегда обещания производителя - это пустые слова. Bialenda свои обещания выполняет.

Спасибо за внимание. ❤️

Желаю всем красоты и покупок, которые приносят радость.

-------------------------------------------

Мои отзывы на ухаживающую косметику Bielenda:

Гидрофильное масло Bielenda Rose care

Крем для загара Bielenda Protective face cream

Facial Essence 4 in 1 Bielenda Мультивитаминная эссенция для сухой и чувствительной кожи

Масло для тела Bielenda Sensual Body Oils

Достоинства
  • Нежная консистенция
  • Низкая цена
  • Повышает тонус кожи
  • Приятный запах
  • Разглаживает морщины
Недостатки
  • Не обнаружены
Growfasterрекомендует
27.03.2019
спасибо вам большое,я вот только купила этот кремчик,меня ваш отзыв окрылил и убедил,что я правильно сделала свой выбор,нанесла на ночь только,что кожа шелковая прям,вообщем буду использовать и ждать результат
27.03.2019
Спасибо большое! Очень приятно, что мой отзыв пригодился. Желаю вам красоты и молодости.
12.06.2019
А я маме подарила 70+, а себе пока не выбрала, все Микролизом пользуюсь, уж очень нравится. Хотя у них только 40+ есть, увы.
12.06.2019
Ух ты, а я не слышала про Микролиз. Почитала про них, интересно. Но мне только Беленда доступна. Я в последнее время прямо ее фанаткой стала. И да, у Беленда специализируется на антивозрастных средствах.