Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 20:07

полгода или более
    в районе 500 рублей

Я являюсь "счастливым" обладателем проблемной кожи, которую всячески стараюсь поддерживать в нормальном состоянии. Есть средства, которые помогают мне в этом очень сильно. И этот крем входит в этот список.

❤️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена - около 500 рублей.
  • Место покупки - магазин "7 дней".
  • Объем - 50 мл.
  • Производитель - Польша.
  • Срок годности - несколько лет, у меня до 2023 года.
  • Предназначен для комбинированной и склонной к жирности кожи.

Состав.

❤️ УПАКОВКА

Крем помещен в стеклянную банку с закручивающейся крышкой.

Баночка с кремом была помещена в картонную упаковку, которая в свою очередь была обернута прозрачной пленкой, которая гарантирует нам, что до нас никто кремом не пользовался.

На упаковке нет информации на русском языке. Была только маленькая наклейка на русском. Но отсутствие информации на русском языке простительно. Главное то, как крем работает.

Кроме того баночка с кремом была запечатана фольгированной бумагой.

Приятно, что производитель тщательно продумал упаковку и позаботился о сохранности крема.

❤️ КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем имеет лёгкую, абсолютно неплотную кремовую консистенцию.

Крем буквально тает на коже.

При этом чувствуется, крем не пустышка.

Запах лёгкий, нежный и очень приятный. После нанесения я его не ощущаю.

❤️ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Концентрированная формула веганских активных ингредиентов обеспечивает эффективный уход за комбинированной и склонной к жирности кожей. Крем борется с несовершенствами. Благодаря содержанию экстракта овсяной муки, регулируется выработка кожного себума. Рисовое молоко обладает увлажняющим и питательным эффектом, а также эффективно борется с признаками старения. Масло зародышей пшеницы содержит высокую концентрацию витамина Е, благодаря этому прекрасно восстанавливает гидролипидный баланс кожи, предотвращая потерю влаги из эпидермиса. Экстракт овса успокаивают кожу, смягчают и увлажняют ее, а также содержит Токоферол, который уменьшает глубину морщин, стимулирует синтез коллагена, замедляет проявление возрастной дряблости кожи. Лёгкая текстура позволяет средству быстро впитывается, не утяжеляя кожу. Является идеальной основой под макияж.

❤️ МОЯ КОЖА

• проблемная, имеются расширенные поры, чёрные точки,
  • тип кожи - жирный,
  • чувствительная,
  • обезвоженная,
  • периодически бывают высыпания на еду и неподходящую косметику.

❤️ ПРИМЕНЕНИЕ, ЭФФЕКТ

Пользуюсь кремом только утром. Вечером я предпочитаю более плотные и насыщенные крема.

Наношу сразу после умывания.

Вот фото ДО

Впитывается очень быстро, практически сразу после нанесения. Не остаётся ни капли блеска.

Крем, не побоюсь этого слова, покорил меня с первого применения.

А все почему?

1. Цвет кожи после нанесения крема заметно преображается. Кожа приобретает более здоровый цвет. Выгладит увлажненной и более красивой.

2. На ощупь кожа становится безумно приятной. Такой гладкой, нежной и бархатистой.

3. Крем увлажняет и питает кожу, не перегружая ее.

Вот фото ПОСЛЕ

Матирует ли крем?

Крем кожу матирует. После полного впитывания ни остается ни намека на жирный блеск. В течение дня кожа остается в целом в нормальном состоянии и практически не жирнится.

Влияние на поры.

Моя кожа готова подружиться далеко не с каждым кремом. Очень многие крема просто забивают поры и вызывают прыщи. С этим же кремом все ок. Поры не забил, прыщей не вызвал и никаких других негативных реакций на крем нет.

Это фото ДО/ПОСЛЕ

С этим кремом кожа весь день чувствует себя комфортно и выглядит красиво.

Также хочу подчеркнуть, что крем ЛЁГКИЙ.

Да, он увлажняет и питает неплохо. И на моей коже хорошо работает он только летом в тёплый период. Когда я пробовала пользоваться этим кремом зимой, мне просто не хватало ни увлажнения, ни питания. Сухой коже этот крем может просто не дать нужного увлажнения и питания. С другой стороны, для сухой кожи он и не предназначен.

❤️ ИТОГИ

В конце хотелось бы выделить плюсы и минусы крема.

Плюсы:

• лёгкий,
  • увлажняет,
  • питает,
  • быстро впитывается,
  • преображает цвет лица,
  • делает кожу нежной и приятной на ощупь,
  • матирует.

Минусы:

• скорее нюанс - может не хватить увлажнения и питания в холодный период.

Для меня этот крем отличный вариант именно на лето. Лёгкий, увлажняет, питает, делает кожу красивой. А что ещё нужно. От меня рекомендация к покупке и оценка - 5.

❤️ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ

Корейский крем, который действительно ХОРОШО УВЛАЖНЯЕТ.

РАБОТАЮЩИЕ витамины ДЛЯ КРАСОТЫ КОЖИ, ВОЛОС И НОГТЕЙ.

КРУТАЯ корейская МАСКА ОТ ПРЫЩЕЙ, которая не только ОЧИЩАЕТ и ИЗБАВЛЯЕТ ОТ ПРЫЩЕЙ, она ещё и прекрасно УВЛАЖНЯЕТ КОЖУ.

Крем-ВРЕДИТЕЛЬ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ кожи от L'Oreal Paris.

Отрастить КРАСИВЫЕ, ЗДОРОВЫЕ, КРЕПКИЕ НОГТИ с этим средством реально.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу нежной и приятной на ощупь
  • Легкий
  • Матирует
  • Питает
  • Преображает цвет лица
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нюанс - не дает сильного питания и увлажнения
kissuniaрекомендует
Полезный отзыв Smile
06.06.2022
отличный крем, и оформление соответствует, прям такое эко
07.06.2022
Захотелось попробовать ☺️