Опубликовано 10 Август, 2020 - 12:02

Добрый день!

Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda.

🟩🟢Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.

🟩🟢Сыворотка-бустер BOTANICAL CLAYS веганская с зелёной глиной-еще один продукт от Bielenda, который я попробовала.

Бустер-это особое средство для ухода за кожей, отличающееся высокой концентрацией натуральных активных компонентов.

Booster можно перевести как "усилитель", и это действительно так: подобные средства способны буквально за считанные дни восстановить эластичность кожи, гладкость, вернуть юношеское сияние и ровный цвет.

Веганская сыворотка-бустер с легкой гелевой текстурой для ежедневного ухода за требовательной комбинированной и жирной кожей, склонной к несовершенствам и блеску, с видимыми расширенными порами.

🟢Тип продукта

Сыворотка для лица

🟢Тип кожи

Жирная

🟢Страна-изготовитель

Польша

Описание продукта на русском языке дается только на бумажной наклейке, которая находится на слюдяной обертке.

🟢ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Растительная формула сочетает в себе известную много лет ЗЕЛЕНУЮ ГЛИНУ и ЧИСТЫЙ СОК АЛОЭ ВЕРА, что обеспечивает коже глубокое очищение, детоксикацию и оптимальное увлажнение. Активная концентрированная сыворотка-бустер улучшает внешний вид и состояние кожи, предотвращает чрезмерный блеск кожи, уменьшает видимость расширенных пор и других несовершенств, выравнивает цвет, придает коже свежесть, делает ее мягкой и гладкой. Нормализует секрецию кожного себума, поддерживает процессы обновления и кондиционирования эпидермиса, успокаивает, снимает раздражения.

🟢Состав

Aqua (Water), Betaine, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Illite, Kaolin, Montmorillonite, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Niacinamide, Magnesium Aluminum Silicate, Lactic Acid, Polysorbate 20, Disodium EDTA, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Citronellol, Linalool, Geraniol, CI 77288.

Зелёная глина — идеальна для жирной и проблемной кожи.

В её составе, кроме прочих полезных элементов, есть серебро, которое, как известно, обладает мощными бактерицидными свойствами

🟢Консистенция, цвет, аромат

Сыворотка имеет легкую кремо-гелевую текстуру.

По цвету нежно-мятная, имеет приятный легкий аромат.

🟢Объём 30 мл.

Особенности состава

Не тестируется на животных

🟢Вес в упаковке 130 гр

По-настоящему чистый веганский косметический продукт

– это большая редкость и ценная находка. На наше счастье, растительный мир природы обладает несметными богатствами, нам лишь нужно научиться, правильно ими пользоваться

В веганской косметике отсутствуют ингредиенты животного происхождения, отсутствуют компоненты ГМО, не проходит тестирование на животных.

Разрешенные ингредиенты в веганской продукции

Разрешено использование продуктов генной инженерии, если в их составе нет генов животных. Такие компоненты должны иметь соответствующую маркировку.

🟢Способ применения

Утром и вечером наносите сыворотку на очищенную кожу лица.

Бустер наносится ПОСЛЕ тоника и До всех уходовых средств. То есть имеется одно важное условие- бустер наносится на слегка увлажненную кожу: после умывания и /или тонизирования в течение 30 секунд.

Впитывается сыворотка быстро, не оставляя липкого или жирного слоя.

🟢Что еще стоит отметить:

Бустеры отлично сочетаются друг с другом. Наносите их послойно или смешивайте по капле непосредственно перед нанесением, как вам удобно (конечно, если это продукция одного производителя)

🟢О моей коже:

Комбинированная. Склонная к воспалениям и высыпаниям, жирная Т-зона с крупными порами, нормальная на щеках, чувствительная, с покраснениями в носогубном треугольнике.

🟢Результат после применения средства

Поразительно, но явный эффект был уже через несколько дней.

Кожа матовая, увлажнённая и напитанная, тон ровный. А еще она словно светится изнутри.

Кажется, теперь я смогу отказаться от использования тональных средств.

Крем действительно регулирует жирность кожи, в течение дня я не становлюсь похожей на блин, хотя раньше блеск проявлялся через несколько часов.

Высыпаний крем не вызывал, напротив, кажется, с ним несовершенства проходят быстрее. В то же время я получаю хорошее увлажнение, избавилась от мелких шелушений, которые меня периодически беспокоили.

🟢Несомненные достоинства этого средства:

• богатый состав;
  • регулирует работу сальных желез, не высушивая кожу;
  • увлажняет и питает;
  • ровный и сияющий цвет лица;
  • укрепляет собственные защитные механизмы кожи;
  • экономичный расход;
  • идеален для ежедневного применения как утром, так и вечером

🟢Недостатков для себя я не обнаружила.

🟢Я рекомендую этот бустер обладателям комбинированной и проблемной кожи

🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢

АлинаИвановарекомендует
10.08.2020
не пробовала эту марку, но слышала много положительных отзывов на средства.
Какой хороший продукт.
10.08.2020
Пока не довелось мне эту марку попробовать
Какое интересное средство
10.08.2020
Приятная сыворотка, надо будет попробовать))
10.08.2020
Пока не пробовала, присмотрюсь))
10.08.2020
какая же она крутая))) хочу уже ее
С огромным удовольствием попробовала бы Love
Steve
10.08.2020
с этой маркой еще не знакома) неплохая сыворотка
10.08.2020
Комбинированной и жирной коже точно подойдет
О, интересное какое средство! Я теперь его хочу
10.08.2020
Ого, интересно как- веганская сыворотка, не слышала раньше☝️
Очень интересная новинка, действительно средства с глиной отлично подходят коминированной и жирной коже, получается эффект такой же как от маски с глиной, ну и плюс увлажнение сывороткой
10.08.2020
Сыворотка с зеленой глиной - звучит необычно и подстегивает попробовать тот продукт)
Какая хорошая)
необычное средство)
11.08.2020
Отличный продукт, моей коже такой бы подошел!
11.08.2020
Надо обязательно попробовать, никогда бустерами не пользовалась
11.08.2020
Интересный продукт, надо бы попробовать 🤔
Отличное средство!
11.08.2020
Очень нравятся другие средства этого бренда, надо и сыворотку попробовать)
12.08.2020
По описанию очень неплохая 👍
12.08.2020
классная сыворотка!
13.08.2020
Только из-за флакончика купила бы