Опубликовано 13 Январь, 2022 - 09:42

Здравствуйте! Smile

Моя любовь к "Eveline" не знает границ! Когда мне потребовался новый крем для лица на холодное время года, я точно знала какой фирмы хочу средство, а вот что именно-нет. И тут я стала замечать, что один магазин на своей странички в Инстаграмме начал выкладывать новинки, которые они завезли от "Eveline" и среди новинок я заприметила данный крем. На следующий день после работы я на всех порах мчалась в магазин и вот новый крем из линейки " My beauty elixir" у меня в руках Smile

Общие сведения

Свой крем я покупала в небольшом отделе с косметикой в ТЦ. Также видела, что крем есть на Вайлбериз. Больше новую серию я нигде не встречала.

Цена 250-300 рублей, объем 50 мл.

Изготовитель - Польша.

От производителя

Увлажняющий регенерирующий крем как волшебный эликсир мгновенно успокаивает, интенсивно увлажняет и питает Твою кожу, возвращая ей комфорт и естественный блеск. Восстанавливает гидролипидный баланс кожи, эффективно предотвращает утрату влаги, избавляя от неприятного чувства сухости. Ниацинамид сужает поры, устраняет покраснения и другие несовершенства кожи. Малина интенсивно увлажняет и освежает кожу, укрепляет гидролипидный барьер эпидермиса. Пробиотики восстанавливают и питают уникальную микрофлору кожи. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет, ревитализирует эпидермис. Комбучка улучшает цвет лица, выравнивает рельеф кожи, оказывает детокс-эффект.

Внешний вид

Оформление косметики "Eveline" мне нравилось всегда, но у новой линейки - просто бомба!

Красота, милота, нежные оттенки омбре, все такое девчачье! На картонной коробке даётся вся нужная информация, а внутри находится сам крем. Крем находится в стеклянной, довольно увесистой баночке, дизайн идентичен. На дне выбита дата изготовления и срок годности. Внутри находится защитная мембрана от первого вскрытия.

Текстура

Крем имеет нежно-розовый оттенок, густой, плотный.

С первого взгляда мне показалось, что он будет через чур жирным и питательным, но это не так. При распределении по коже крем буквально тает и текстура прям на глазах становится нежной и поддатливой. Впитывается моментально, жирного блеска или ощущения плёнки не оставляет вообще.

Аромат

Как же данный кремушек вкусно пахнет! 😍Аромат клубничного йогурта, довольно яркий и насыщенный, но это его не портит. Оставляет приятный шлейф на коже.

Состав

Исходные данные

У меня молодая кожа, 25+. Кожа всегда была очень жирной и проблемной, но благодаря лечению жирность сильно снизилась, но кожа стала очень чувствительной и сильно сохнет. Воспалений практически нет, поры забиты. Зимой кожа стала сильно шелушиться.

Мои впечатления от крема для лица Eveline "My beauty elixir Увлажняющий регенерирующий"

Забегая вперёд скажу, это первый крем на моём памяти, к которому у меня нет никаких нареканий, для меня он идеален "от" и "до"! Но обо всем по порядку.

Крем производитель советует наносить утром и вечером на очищенную кожу.

Я использую только утром, а на ночь другой крем, но в поездку с собой брала только данный крем и могу сказать, что в качестве ночного ухода он работает также прекрасно!

У меня впервые формат крема в виде баночки, поэтому привыкла долго 😄Жаль, что в комплект не входит никакая лопаточка, я достаю крем кончиком ногтя. На все лицо и шею уходит три маленькие горошины. Поверьте, даже если переборщить и нанести крема больше, чем нужно - он моментально впитается в кожу.

Распределяется крем великолепно, тает от тепла кожи. Мне доставляет огромное удовольствие им пользоваться. Крем моментально впитывается в кожу, чуть-чуть прям блестит первую минуту, затем не оставляет после себя никакого следа.

Крем меня удивил с самого первого раза! За всю свою сознательную жизнь, сколько я пользуюсь кремами, ещё ни одно средство мне так не смягчало кожу! Это правда. Кожа становится гладкой и необычайно мягкой.

Увлажнение на высоте! Крем способен убрать ощущение стянутости кожи лица после умывания. Когда я начинала его использовать на лице были шелушения и спустя несколько дней они ушли без следа! И всё то время, что я пользуюсь данным кремом не было ни одной шелушинки, хотя стояли морозы. Кстати, чувство комфорта на лице присутствует целый день, кожу не сушит.

В качестве базы под макияж крем также показал себ на 5+. С ним не конфликтует ни один тональный крем, ложится ровно и не скатывается. Также крем не провоцирует жирность кожи, поэтому и макияж держится целый день хорошо.

Крем от Eveline не забивает поры и не вызывает новых воспалений.

В поездку брала только его и использовала также в качестве ночного ухода и тут он показал себя великолепно! На утро кожа мягкая, увлажненная и никакого жирного блинчика.

Расход крема экономичный, использую его уже около 1,5 месяца, осталось еще на чуть-чуть. Кожа к нему не привыкла, хуже воспринимать не стала - пользуюсь и радуюсь по сей день Smile

Плюсы крема для лица Eveline "My beauty elixir Увлажняющий регенерирующий"

1. бюджетная цена;
  8. смягчает кожу;
  9. подходит как база под макияж;
  10. кожу не портит;
  11. расход экономичный.

Минусов в данном креме для меня нет!

Вывод: да! Я говорю "да" этому потрясающему крему и всем советую ♥ Попробуйте, крем с таким эффектом и по такой цене - это просто подарок ♥

Спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв будет Вам полезен. Настя ♥

Melody of Loveрекомендует
13.01.2022
Обожаю у производителей градиентный дизайн упаковки.)
13.01.2022
Чудесный дизайн и сам крем отличный 🤩
Очень красивая у крема упаковка
13.01.2022
Какое нежное девичье оформление!
14.01.2022
Какая гламурная баночка! Love
15.01.2022
Какая интересная новика у марки, главное упаковка прямо такая девчачья и сразу привлекает внимание ))
23.02.2022
Надо прикупить))
16.03.2022
Какой классный)
18.04.2022
Такой девичьей дизайн упаковки 😍
25.04.2022
Такой цвет у него красивый! Love
08.11.2022
Беру на заметку. Спасибо за отзыв 😉