Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 18:53

342 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Купила новый крем с зелёной глиной и хочу рассказать о нем.

Приобрела в интернет магазине, поэтому сверху плёнки, в которую упакована картонная коробочка с тюбиком крема, наклейка магазина. В подарок конечно с ней крем не подойдёт, она совершенно не украшает. Какая-то не наклейка, а грубая нашлепка. Но это уже минус магазину, а не упаковке с кремом.

Ссылка на этот крем в интернет магазине сверху👆

Крем для лица Bielenda Botanical Clays с зелёной глиной.
С обратной стороны есть наклейка с описанием продукта на русском языке

Крем для лица Bielenda Botanical Clays с зелёной глиной. Информация на русском языке

А на коробочке описание крема на родном языке производителя, брэнда Bielenda. Я не полиглот, поэтому переводить не буду, достаточно информации на первой наклейке

Крем для лица Bielenda Botanical Clays с зелёной глиной

Срок годности у крема большой, но при начале использования сокращается до 6 месяцев

Крем для лица Bielenda Botanical Clays с зелёной глиной. Штрихкод

До начала использования кончик запечатан фольгой, что исключает попадание в тюбик воздуха

Солнце, воздух и вода - крему не друзья

Крем для лица Bielenda Botanical Clays с зелёной глиной. Носик запаян фольгой

Тюбик из мягкого пластика, крем выдавливается легко

Крем для лица Bielenda Botanical Clays с зелёной глиной

Симпатичный тюбик выполнен в свежих мятных тонах.

Устойчивая крышка. Многогранная форма. Тюбик на ней отлично стоит. За счёт этого крем стекает к низу и его не приходится стараться выдавить из середины тюбика. Крем всегда находится у кончике носик тюбика

Крем для лица Bielenda Botanical Clays с зелёной глиной

Консистенция крема лёгкая, но не жидкая. Крем с зелёной глиной, а глина это порошок. И он является естественным загустителем

Крем для лица Bielenda Botanical Clays с зелёной глиной

Крем рассчитан для жирной, смешанной, проблемной кожи. В составе есть сок алоэ. А алоэ это природный очиститель, антисептик, заживитель и вообще кладезь полезных веществ для кожи.

Распределяется по коже крем легко и очень быстро впитывается. Плёнку после себя не оставляет

Крем для лица Bielenda Botanical Clays с зелёной глиной. Лёгкая консистенция

Аромат травяной с оттенком запаха глины.

Запах глины думаю многим знаком-это запах весны, когда на улице все тает и начинает виднеться земля из под снега. Вот такие вот у меня ассоциации)

В целом аромат крема приятный свежий. Как будто вы легли на летнюю поляну и чувствуете запах травы и земли)

При нанесении крем не скатывается. Тональник на него ложится ровно. То есть под макияж крем подходит.

Крем хорош в качестве увлажняющего дневного средства. Кожа с ним не забита и увлажнена.

Крем хоть и не жирный, но и не гелевый. Он не высушивает до новых морщин.

Быстрого визуального эффекта нет. Прыщи не убирает, но и не даёт новых. Поры не забивает.

Уменьшения пор я не увидела. Чёрные точки не убирает. Да это и понятно, это же крем, а не очищающее средство.

Мне показался крем себорегулирующим. С накопительным себорегулирующим эффектом. Кожа днем с ним выделяет меньше себума.

Кремом можно пользоваться и утром, и на ночь. Если нанести его вечером, утром кожа ровная, жирного блеска нет.

Антивозрастного эффекта я не заметила.

Аллергии крем не вызвал. Но я очень рекомендую перед использованием любого косметического сдедства проводить кожную пробу, чтобы не получилось как у меня.

Крем будет хорош на лето, на жару. Он лёгкий и хорошо увлажняет.

А в холодный период года коже хочется чего-то более питательного от морщин.

Крем вполне достоин быть в моей косметичке и я его рекомендую!

Достоинства
  • Легкий
  • Не вызвал аллергии или закупорки пор
  • Свежий аромат
  • Хороший накопительный себорегулирующий эффект
  • Хорошо увлажняет и смягчает кожу
Недостатки
  • Не уменьшает поры
  • Нет антиэйдж эффекта
Пионырекомендует
18.04.2021
Значит обычный крем для жирной кожи. Я больше за омолаживающий эффект и сужение пор.
18.04.2021
Хороший крем по описанию, но мне не подойдёт: кожа очень сухая...
18.04.2021
Никогда не пробовала крем для лица в составе которого есть глина, очень интересное средство, жаль не для моей кожи
20.04.2021
Пользоваться можно) я не знала что есть крема с глиной
02.05.2021
Крем с глиной?.. Очень любопытно))
20.05.2021
Много слышала про эту фирму, но сама не пробовала. То, что он себорегулирующий - мне очень нравится!