Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 08:06

С приходом осени я перехожу на более увлажняющий и питательный уход, так как даже моя комбинированная кожа моментально чувствует стянутость и дискомфорт. В идеале хочется не просто увлажнения, но и контроля первых мимических морщинок. На помощь мне в этом деле пришел крем от Виши - Коллаген Специалист.

Vichy Liftactiv Collagen Specialist - натуральный крем, который на клеточном уровне стимулирует собственные ресурсы кожи противостоять старению, активируя выработку коллагена.

? Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist Коллаген Специалист

Тип кожи: Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной кожи. Гипоаллергенно.

Полная стоимость без скидок: 2920р.

Объем флакона - 50 мл.

Производство: Франция.

Ссылка на крем Коллаген Специалист на оф.сайте бренда.

Крем продается в красно-серебристой коробочке.

Выглядит очень здорово, на полке в аптеке с брендом Виши именно данная серия Лифтактив первая бросается в глаза.

Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Сам крем находится в увесистой баночке, сделанной из стекла. Стекло выкрашено в красно-рябиновый оттенок, через который просвечивает крем.

Описание крема от производителя -

Состав -

Активные ингредиенты в составе -

БИО-ПЕПТИДЫ I И II ТИПА

Крем Liftactiv Коллаген Специалист содержит два типа натуральных био-пептидов, извлекаемых из бобовых растений. Био-пептиды – это активные ингредиенты с доказанной эффективностью. Они активно стимулируют выработку коллагена в коже

ЭПЕРУЛИН

Это вещество, выделенное из амазонского растения семейства бобовых. Обладает противовоспалительным, успокаивающим действием, снижает гиперчувствительность кожи, регулирует воспаления

АНТИОКСИДАНТЫ-ВИТАМИНЫ C

Оказывают противовоспалительное действие на кожу, способствуют выработке коллагена IV

Крем Vichy Коллаген Специалист

Крем довольно густой и плотный по консистенции, приятного персикового оттенка.

Крем Vichy Коллаген Специалист

Аромат очень приятный, в духе дорогого парфюма. Трудно сказать чем именно пахнет, но ощущать его мне очень нравится, аромат не раздражает и не надоедает.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Несмотря на свою густоту и плотность, крем совсем нежирный и легко распределяется по коже, как бы заполняя все неровности.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Я наношу крем после умывания, обычно на сыворотку, но иногда с утра прямо на чистую кожу.

Крем не конфликтует с косметикой, не провоцирует жирный блеск в течение дня и не забивает поры.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Впитывается он практически мгновенно, оставляя кожу невероятно нежной и шелковистой. Липкости нет вообще, даже близко. Финиш ближе к матовому.

Увлажняет крем на отлично, причем грамотно так, без жирности и блеска, а будто изнутри. При регулярном применении мимические морщинки стали менее заметными, кожа более гладкой и ровной. Но надо учесть, что мимические морщинки у меня неглубокие, только-только появляются, поэтому крем однозначно помог улучшить ситуацию и выступил прекрасным средством для профилактики и повышения упругости кожи.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Крем мне однозначно понравился и прекрасно подошел комбинированной коже. Здесь объединено все, что я люблю и ищу в кремах - очень комфортное нанесение, приятный финиш, достойное увлажнение и питание кожи, которое сейчас мне так необходимо. Рекомендую!

~ ? Для большего эффекта увлажнения и профилактики первых морщинок я дополняю свой уход маской с гиалуроновой кислотой.

Vichy Liftactiv

Спасибо за внимание!

~ ?? Framboise ?? ~

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Кожа словно бархатная
  • Не забивает поры
  • Ухаживает за кожей
Framboiseрекомендует
08.10.2019
крем отличный, купила наконец-то - в восторге
Наслышана про него. Очень многие хвалят.
11.10.2019
Кожа просто идеальная!!!!
Какой классный кремик, с удовольствием бы попробовала такой ?