Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 00:30

2705 руб

Здравствуйте!

Сегодня расскажу про крем Nutri-Peptide, от бренда профессиональной косметики GiGi, который идеально подойдёт для комбинированной кожи и не только! Что делает этот крем, кому подойдёт и зачем он нужен?

Описание:

Крем для комбинированной и жирной кожи с чрезвычайно нежной текстурой. Выравнивает цвет лица, снижает количество вырабатываемого себума и улучшает состояние пор. Инновационный комплекс из водоросли и пептида является незаменимым источником энергии для борьбы с тусклостью и стрессовой кожей. За счет гиалуроновой кислоты разной молекулярной массы и благодаря полисахариду LaraCare кожа увлажняется на различных уровнях, помогая поддерживать сбалансированный уровень коллагена и эластина, оптимальный для людей с жирной и проблемной кожей. Восстанавливает естественный баланс, как на жирных, так и на сухих участках кожи. Гликолевая кислота способствует уменьшению рогового слоя, препятствует образованию комедонов. Уже после первого применения кожа приобретает матовость, свежесть и здоровое сияние на протяжении всего дня.

GIGI Nutri Peptide Balancing Moisturizer
Моя кожа: Комбинированная, зимой склона к сухости, летом к жирности. Есть пост-акне, чёрные точки, бывают закрытые комедоны.

GIGI Nutri Peptide Balancing Moisturizer

X50 PHOTOGLOW, SODIUM HYALURONATE, LARACARE A200.

GIGI Nutri Peptide Balancing Moisturizer
Так как у меня комбинированная кожа, склонная к сухости мне достаточно сложно найти крем для лица на холодное время года: более плотные крема превращают мою кожу в «жирный блин», ещё и поры могут забивать, более легкие крема недостаточно увлажняют, не восстанавливают и не устраняют шелушения. Выбор крема для меня сложная задача, и на каждое время года у меня разные крема, так как моя кожа живет своей жизнью.

GIGI Nutri Peptide Balancing Moisturizer

Сложнее всего найти крем на холодное время года, когда появляется сухость и шелушения, не хватает увлажнения.

Свой идеальный крем для утреннего ухода я нашла: это крем GiGi Nutri-Peptide Balancing Moisturizer.

Рассмотрим все плюсы крема:

1. Увлажнение. Крем GiGi Nutri-Peptide отлично увлажняет. Для моей кожи, склонной сейчас к сухости увлажнения хватает на все 100%. При этом, крем очень быстро впитывается, не оставляя пленки на лице.

2. Матирует. Помимо увлажнения, крем Nutri-Peptide отлично матирует. Использую его как вечером, так и утром. Моя Т-зона не превращается в «жирный блин» в конце дня.

3. Восстанавливает кожу. Крем GiGi Nutri-Peptide отлично восстанавливает кожу, так как в составе содержаться пептиды, которые направлены на восстановление и обновление кожи.

4. Устраняет покраснения. Так как именно в холодное время года, моя кожа становится очень чувствительной, этот крем помогает в борьбе с покраснениями и чувствительностью.

5. Не забивает поры. Крем GiGi Nutri-Peptide не забивает поры, не вызывает новых воспалений. Старые воспаления заживают быстрее, за счёт обновления кожи.

GIGI Nutri Peptide Balancing Moisturizer

А есть ли минусы у крема GiGi Nutri-Peptide?

Я не обнаружила минусов. Для меня это отличный крем, который можно использовать как в утреннем уходе, так и в вечернем.

Как я чередую и использую крема GiGi?

1. После пилингов, для быстрого восстановления кожи я использую крем GiGi Recovery. Если есть раздражения, аллергия - тоже использую этот крем.

2. Крем GiGi Nutri-Peptide я использую утром, если есть сильная сухость, стянутость и шелушения. Если сухости нет, я использую его на ночь.

3. Крем GiGi Acnon я использую утром, если нет сухости и стянутости. Если сухость есть, то использую только на ночь, а утром GiGi Nutri-Peptide.

Кому подойдёт крем GiGi Nutri-Peptide? Крем подойдёт для комбинированной и для жирной кожи. Для всех остальных типов кожи увлажнения не хватит. Лучше попробовать версию Nutr-Peptide для сухой кожи.

Рекомендую ли я крем GiGi Nutri-Peptide? Однозначно, да! Сама повторю покупку, так как мне он действительно подошёл.

Мои средства GIGI:

Очищающая любимая маска Acnon

Очищающие диски Derma clear

Тоник GIGI Lotus Beauty Toner

Увлажняющий крем GIGI Derma Clear

Очищающая и увлажняющая маска GIGI Nutri-Peptide

Гель для чувствительной кожи GiGi Recovery

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро восстанавливает кожу
  • Быстро впитывается
  • Запах
  • Не забивает поры
  • Нет стянутости
  • Отлично матирует
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
TY-ALрекомендует