Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 00:29

После 30-35 лет кожа резко начинает сдавать позиции, особенно если за ней до этого никто особо не ухаживал (мой случай). Поэтому теперь все силы и финансы уходят на борьбу с возрастными изменениями. Бренд Gigi мне нравится, вот только отдушек у них многовато - кому-то это не будет минусом, кому-то не понравятся навязчивые запахи.

Крем New Age G4 Day cream SPF 20 взяла в маленьком объёме, цена за него примерно 1400 р., а большой объём в 50 мл. стоит почти 8500 р.! Поэтому берите маленький, распробуете как следует, а потом решите для себя - брать/не брать.

Крем имеет плотную консистенцию, богатый антивозрастной состав - пептиды, витамины, гиалуроновая кислота.

Распределяется хорошо, быстро впитывается. У меня комбинированная кожа, в течении дня не жирнится из-за крема, но на лето будет тяжеловат, сейчас зима и крем питает и увлажняет очень хорошо.

По итогу применения одного месяца (ещё осталось на пару применений), могу однозначно рекомендовать его для кожи возрастной, сухой (комбинированной тоже подойдет). Крем рабочий, лицо стало светлее, напитанное, немного подтянутое (к сожалению одним кремом не разгладишь полностью носогубку). В комплексе с пилингами, аппаратными процедурами крем даст хороший поддерживающий эффект. Ну и антивозрастная косметика никогда не бывает дешёвой, особенно с таким составом как у New Age G4 (это сравнительно новая линейка у Gigi, вышла в 2022 году).

Достоинства
  • Богатый состав
  • Делает лицо отдохнувшим и сияющим
  • Разглаживает мелкие морщинки
сметанкинарекомендует