Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 23:20

5305 руб

Здравствуйте!

Сегодня отзыв будет про крем от профессиональной марки GiGi, серия Recovery - Redness Relief Cream! Кому подойдёт этот крем, когда лучше использовать и как?

Коробка

Описание:

Крем от покраснений имеет нежирную текстуру, которая придает коже ощущение комфорта. В состав крема входят антиаллергические вещества, прошедшие клинические исследования, укрепляющие иммунную систему кожи и предотвращающие покраснение, болезненность, припухлость и напряжение. Питательные и увлажняющие вещества регулируют нормальную деятельность кожи, укрепляя систему капилляров, питающую кожу необходимыми веществами. Крем богат натуральными экстрактами, продлевающими жизнь клеток, необходимых для сохранения здорового и молодого вида кожи. Имеет нежную и приятную текстуру, успокаивающую кожу. Не содержит консервантов, гипоаллергенный, ароматизаторы без аллергенов.

Моя кожа: Комбинированная, зимой склона к сухости, летом к жирности. Есть пост-акне, чёрные точки, бывают закрытые комедоны.

Описание производителя

Water (Aqua), Glycerin, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Dicaprylyl Ether, Dimethicone, C12-15 Alkyl Benzoate, Petasites Japonicus Root Extract, Glycosaminoglycans, Cetyl Alcohol, Potassium Cetyl Phosphate, Glyceryl Stearate, Malus Domestica Fruit Cell Culture Extract, Poly(Glycol Adipate)/bis-hydroxyethoxypropyl Dimethicone Copolymer, Phenoxyethanol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Ascophyllum Nodosum Extract & Asparagopsis Armata Extract, Carbomer, Dipotassium Glycyrrhizate, Caprylyl Glycol, Bisabolol, Saccharomyces Lysate Extract, Chlorphenesin, Methylsilanol Hydroxyproline Aspartate, Fragrance (Parfum), Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Lecithin.

Состав крема
В сезон цветения, меня часто накрывает аллергия - зуд, покраснения, раздражения это часть последствий аллергии. И каждый раз приходилось искать легкий крем для лица, который не раздражал бы дополнительно мою кожу. Мой косметолог посоветовал мне именно крем GiGi Recovery Redness Relief Cream.

Баночка и ложечка

Это уже моя вторая банка крема, и искать ему замену я не хочу. Он всегда есть в моем шкафчике и в любой непонятной ситуации я использую именно его.

Коробка и банка крема

Для начала, рассмотрим плюсы крема:

1. Увлажнение и питание. Крем действительно отлично увлажняет и питает мою комбинированную кожу. После применения, нет желания нанести ещё что-то на лицо.

Консистенция крема

2. Устраняет сухость и стянутость. Когда моя кожа пересушена после пилинга или глиняной маски, крем отлично справляется с дискомфортом и устраняет все последствия.

3. Отлично успокаивает кожу. Во время аллергии, крем отлично устраняет зуд, покраснения. После нанесения крема, кожа успокаивается и руки не тянутся к лицу ).

Крем для лица GIGI Recovery Redness Relief Cream

4. Восстанавливает кожу. Часто, крем GiGi Recovery Redness Relief Cream я использую после процедур у косметолога. Он обладает восстанавливающим эффектом и предотвращает появление шелушений после пилинга.

5. Очень экономичный. Крем я использую не каждый день. Одной маленькой горошинки (половину ложечки) достаточно на все лицо. Если нанести больше, он будет долго впитываться.

Консистенция крема

6. Отлично матирует. Этот крем я могу использовать как утром, так и вечером. Он отлично матирует и моя Т-зона не выглядит «жирным блином» в конце дня.

7. Не забивает поры. Крем очень легкий, быстро впитывается, если не наносить много, и главный плюс, не забивает поры. Даже когда я использую крем GiGi Recovery каждый день, мои поры не забиты, чёрных точек нет.

А есть ли минусы у крема GiGi Recovery Redness Relief Cream? Для себя я не обнаружила их, разве что цена, если покупать крем для постоянного применения.

Крем для лица GIGI Recovery Redness Relief Cream

Когда я использую крем GiGi Recovery? Я его использую когда появляется аллергия, при кожа обветрилась и раздражена, после косметологических процедур, после пилинга, после лазерных и аппаратных процедур.

Защита крема

Кому подойдёт этот крем? Крем подойдёт для жирной, комбинированной и нормальной кожи. Для сухой, его будет маловато, недостаточно будет увлажнения и питания.

Защита коробки

Увлажняющий крем GIGI Derma Clear

Очищающая и увлажняющая маска GIGI Nutri-Peptide

Гель для чувствительной кожи GiGi Recovery

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Отбеливает
  • Отлично увлажняет
  • Помогает при зуде и аллергии
  • Предотвращает покраснения
  • Успокаивает кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла
TY-ALрекомендует