Опубликовано 28 Январь, 2019 - 20:48

150 руб

Окрашивание волос, бровей,ресниц! Что не нравится? Сколько упаковок требуется на мою длину до колен? Если ты до сих пор сомневаешься в стойкости безаммиачных красок- то тебе сюда!
Не сомневайся больше, у меня есть доказательства для тебя Smile

Всем привет и мы начинаем!
Сегодня я расскажу вам об одной из своих любимых красок, которую я использую для окраски волосистой части себя.

Насколько раскошен заявленный уход в краске, это мне доказал бальзам, которого хватило на мою гигантскую длину волос. Краска очень удобна в использовании (но вам придется использовать свою тарелочку или бутылочку с носиком, так как этого в краске не предусмотрено и очень жаль! Иначе бы она была идеальной вообще)

Стойкая крем-краска для волос Palette Perfect care Роскошный уход без аммиака
Оттенок 909 Иссиня-черный

Стойкая крем-краска для волос Palette Perfect care Роскошный уход без аммиака Оттенок 909 Иссиня-черный
Сколько на меня надо упаковок?
Жидкий шелк, безаммиачная формула, 100%-ное закрашивание седины, стойкий результат и да, мне хватило одной упаковки этой краски на отросшие корни! Всю длину я прокрашиваю раз в год или 2, иногда могу через пол года пройтись и для этого мне нужно 2-3 упаковки краски. Правда иногда стены в ванной комнате приходится потом отмывать, когда вытягиваешь руку, или сами локоны порой попадают и пачкают плитку. Здесь главное сразу оттереть с мылом, иначе останется темное пятно или полоса.

Содержимое упаковки:

1- Нормальные перчатки, которые выдерживают длинные ногти средней остроты гель-лака

2- Просто офигенный бальзам после окрашивания, которого хватило!

3- Понятная инструкция

4- Молочко в удобном тюбике

5- И сама краска, которая не воняет, не течет! В ужаснейшем твердом тюбе, который я так и не смогла додавить как следует Sad

Бальзамчик:

Краска и молочко.
Крупно, что бы прочитать:Общий вид инструкции:

Инструкция по применению ближе:

Меры предосторожности:

Рекомендации:

И конечно же мои отросшие корни волос:
Без вспышки:

Вспышка:

Со вспышкой не так видно, что уже ситуация катастрофическая, как без вспышки.

И по этому на этот раз окрашивания у меня было 2 краски Палетт, чтоб прокрасить длину!
А еще и брови и ресницы. Ведь краска без аммиака и не имеет того щиплящего испарения в глаза, так что я теряю? Я так делаю уже лет 10 и все нормально, главное осторожность, чтоб щеточкой для ресниц аккуратно прокрасить реснички сверху-вниз и снизу-вверх.

Процесс:

Я достаю свою бутылочку с носиком и в нее начинаю выливать молочко:

Прокалываем тюбик с краской

И начинаем выдавливать краску:И вроде бы все ничего, но есть НО!
Я не могу полностью выдавить краску из тюбика, по тому, что мне больно ее так сильно давить! Тюбик очень жесткий, конечно, металлический! Я даже вынесу это в недостатки, но все таки не сниму звезду, по тому, что краска в таком тюбе хранится лучше и я это знаю!

Ну вот мы и выдавили кое-как краску, сколько смогли и выглядит она не самым лучшим образом:

Краска рыжая, но рыжей я конечно же не стану. Но опасения были и дальше...
Закрываю крышечку своего тюбика с носиком и краска в нем скомкалась:
Расструшевается краска на манер маракас в руке не слишком то и хорошо. Иногда я ее даже лезу туда спицей перемешиваю. И в конечно итоге краска выглядит так:

Начинаем нанесение:

Краска действительно кремовая и густая, наносится хорошо, не течет никуда, не сделает из вас музыканта блэк-металл-сцены.

Очень долгое время цвет краски меня пугает, он серо-буро-кауровый какой-то Smile

И я изначально даже не верю, что я буду жгучей брюнеткой снова, а не серо-шоколадиной.
Но краска со временем темнеет, но обычно дольше, чем все другие краски в моей жизни!И даже образовывается тот самый мой любимый черный лоб, который порой трудно отмыть потом.

Пришло время смывать и краска выглядит угольно-черной и я успокаиваюсь. Но я обычно передерживаю эту краску на 10 минут из-за ее позднего зажигания с приобретением оттенка на волосах, нужного мне. Минус? Ну, не уверенна.

Вот такие черные реки текут при смывании:

Бальзам для волос замечательный, распределяется на всю длину волос, моих волос!Редко, когда что-то подобное попадается и я обычно использую другую свою маску, например Нумеро (тут фото моих волос с еще необрезанными куцыми концами)

Только что после смывания краски:
Волосы черные, реснички и бровки черные, прям мечта.
Никакой черной полосы на любу, краска отмылась быстро и без проблем, не въевшись мне в голову зубами!

Итак, смотрим бровки и все, что к ним прилагается Smile
До:

После:

Я получила мягкий контур и мне теперь недели 2-3 не надо рисовать контур бровей, они уже обведены и я могу с ними хоть в огонь, хоть в воду! Так же я могу выйти ненакрашенная и себя не испугаться, реснички тоже теперь черные-причерные.

А теперь волосы!
До-После!

Верхние 2 фото это До:
Нижние 2 фото это После:
(Второе фото- спустя 2 недели)

Вывод:
Торчащие поодиночно седые волоски закрашены полностью и теперь меня не бесят! Так же пропал этот коричневый оттенок волос, который мне ну совсем не в какие ворота и я снова черна и великолепна.

Волосы приобрели красивый оттенок вороньего крыла, который я так сильно люблю, который мне идет и душу греет и который теперь продержится на мне недели 3, потом уйдет в просто черный и потом плавно растворится в своем родном коричневатом оттенке волос, который тут-же на пятую неделю будет жестоко ликвидирован или этим же Палеттом, или я чуть позже расскажу, какой интересной красочкой Smile

Фото волос по всей длине сразу после окрашивания:

Фото волос по всей длине на 2-ю неделю
Фото волос на 3-тью неделю:
(Мне кажется, что концы подсмылись? А нет, не кажется, так и есть.
Концы волос только после окрашивания:
Концы волос через 3 недели:

(Мне кажется синий меня покидает)

Что могу сказать?
А синий-то смывается!
Или это баланс белого так со мной играется?

Первое фото- спустя 3 недели, второе фото- день окрашивания.

Да-да, вот так держится очень стойкая безаммиачная краска Палетт на волосах!
Так что, леди, Антурия рекомендует!
Отзывы в тему:
Краска Рябина без аммиака
Краска Garnier Color Sensation
Краска Роколор Super Color
Тоника "Слива"

Достоинства
  • 100% закрашивает седину
  • Бальзама хватило на всю длину
  • Без аммиака
  • Волосы блестят
  • Волосы шелковистые и мягкие
  • Заявленный уход
  • Качество окраски не изменилось спустя время
  • Легко наносится
  • Медленно смывается
  • Насыщенный цвет
  • Не раздражает глаза и кожу головы
  • Не течет
  • Недорогая
  • Приятный запах
  • Цвет ровный,насыщенный
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • Трудно выдавливается из тюбика
Anthuriaрекомендует
У вас волосы, конечно, просто фантастичные! А краска действительно очень даже хороша по отзывам брюнеток :и стойкая и седину закрашивает
29.01.2019
Крутые у вас волосы! Я печально вздохнула и ушла?
03.07.2019
Красотень какая!