Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 15:58

Я мама, поэтому для своей малышки хочется выбрать всё самое лучшее, особенно это касается еды. Сейчас мне бы хотелось поделиться с вами опытом покупки такого лакомства, как детское печенье.

Вот, в общем-то сама упаковка

При покупке сразу обратила внимание на упаковку. Меня привлекла яркая упаковка с милым бегемотиком + производитель предоставил информацию о том, что данный товар - выбор мам №1! Далее я занялась исследованием состава продукта. Ничего, что могло бы заставить меня отказаться от покупки, я не обнаружила. В состав входит: мука пшеничная, сахар, яблочное пюре, сухое молоко, ячменный солод, разрыхлители, натуральный ароматизатор, а также, что немаловажно - минеральные вещества, витамины и пребиотик для улучшения пищеварения! Стоимость всего удовольствия - почти 109 рублей за 160г. Ну что ж, купила я печенье и принесла домой.

герметичные упаковки

Открыв коробку, я была приятно удивлена. Печенье находится в двух герметичных упаковочках - это практично для нас, потому как на прогулку нести эту, довольно большую, пачку, было бы не совсем удобно. В упаковке печенье сложено однин к одному, так что разломанных печенек не было, что тоже важно, ведь дети любят, чтобы всё было красиво, и у меня не сложилось впечатления, словно эту пачку пинали, а такие мысли закрадывались при покупке иных товарных марок. На вкус - также всё на пять! Не сильно сладкое, немного хрустящее, без каких либо резких или посторонних запахов, на цвет - обычное печенье.

и, напоследок, внутреннее содержание.

Доченьке тоже моя покупка пришлась по душе, кушает с удовольствием!

Асина мамарекомендует
11.06.2015
Вкусное, должно быть, печеньице) Мы еще такого не пробовали. Покупали только обычное "Детское печеньице" от Хайнц. Малышу нашему оно нравится, мы любим его в кашку добавлять или в детское молочко. Оно отлично растворяется. Скажите, а это печенье с яблоком также хорошо растворяется или оно более плотное по структуре?
12.06.2015
Здавствуйте, обычное печенье тоже покупали, растворяется абсолютно идентично. Но растворяем сейчас гораздо реже прежнего, зубки лезут - любим похрустеть)
12.06.2015
Я и сама люблю есть печеньки от Heinz
12.06.2015
Мне тоже нравится. И не только печенье, вообще детское питание... Подъедаю за дочкой всё Smile
03.08.2015
Здравствуйте! Мы тоже покупаем печенье Heinz, но без добавок. Нравится очень, и вкус, и как выпускается - в разных вариантах упаковки, большие и маленькие пачки, очень удобно. Печенье с добавками пока не покупала, сомневаюсь, понравится ли малышу новый вкус. В составе указано яблочное пюре - оно там действительно чувствуется? По описанию я представляю себе нечто подобное подсушенному яблочному бисквиту - похоже?
04.08.2015
знаете, скорее яблочко чувствуется в аромате, и напоминает больше печёное)
04.06.2016
Совсем недавно попробовали это печенье. Очень вкусное и также легко растворяется, как и другие виды печенья от "Хайнц". Но именно в этом меня покорил приятный яблочный аромат. И малышу моему очень понравилось. И хотя мы уже давно хорошо жуём всю взрослую еду, но от такой вкусняшки тоже никогда не откажемся Smile