Опубликовано 4 Январь, 2018 - 19:48

Уважаю я марку Heinz. Хотя в ингредиентах их детского печеньица много лишнего на взгляд придирчивой мамы. Но, я мама троих ребятишек, поэтому меня состав детского питания уже не пугает так, как новоиспеченных мамочек.

В конце-концов, всё детское питание проверяют и перепроверяют на всевозможные стандарты качества.

Яблочное печенье Heinz, т.е. "Детское печеньице с яблоком" я купила по акции, на него скидка хорошая была в супермаркете. Вообще, многие наверно, со мной согласятся, что цены на детское печенье совсем недемократичные. Поэтому скидка всегда кстати!

Упаковка у печенья - выше всяких похвал, ни одно печенье даже не помялось, всё целёхонькое до потребителя доходит. В упаковочке 160 гр., печеньки расфасованы по парочкам, в блистеры из материала, фольгу напоминает на подложке из бумаги. Очень правильно. Сыночку 3летке очень понравилось.

Вкус на мой взгляд отдает немного пережаренным, но вкусненько.

В кашке печенье плоховато растворяется, нужно в жидкость опустить, а потом уже в кашку добавлять.

Это для самых маленьких, полакомиться, хотя диетологи говорят, что печенье в рационе детишек до года - просто баловство. Нет в нем необходимости.

Попробовала дать дочке 7.5 месяцев погрызть, она подавилась. Хотя печенье достаточно сухое и неломкое особо.

Чуть погодя, перестала доча давиться и я стала на завтрак давать, после каши.

Чумазёнок! Так можно одним словом назвать ребенка после этого печенька. С Бегемотиком Бонди такого не случается?.

Переодеваться после самостоятельного поедания яблочного печеньица - однозначно.

В конце-концов, под конец упаковки с печеньем доча распробовала, а может привыкла.

Если сравнить с печеньем Бегемотик Бонди, то у Heinz только одно преимущество - красочная и качественная упаковка.

Конечно, я его рекомендую, нужно же разнообразить стол малыша.

Но, если сравнить с Бонди, то я выбираю бегемотика Бонди. Растворимость у Heinz хуже, вкус тоже, цена я вообще молчу. Больше всего мне не нравиться переодевать малышку после печенья.

Это в сравнении. Купите, попробуйте и сделайте свои выводы!

Достоинства
  • Картонная упаковка
Недостатки
  • Соотношение цены/качества
Vfhbyf1978рекомендует
04.01.2018
Тоже в свое время покупали это печеньице, также как и вы в основном на акции, иногда покупали "малышок", иногда "бонди", в целом все очень похожие, нравилось у Heinz, что все печеньица целые, половинок мало, ну это из-за упаковки. Мне Heinz среди детского печенья напоминали Pringles среди чипсов, из-за того, что ровненько сложены Smile