Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 14:23

Приветик!) Я давно в продаже в магазинах видела марципановую картошку, но ни когда не покупала, так как, смущала всегда цена, за такую маленькую почту цена по акции выходит около 150 рублей, дороговато. Но захотелось попробывать и ни капельки не пожалела. Марципановая картошка продаётся абсолютно в любых магазинах, видела и в пятёрочке, и в магните и в фикспрайсе, но сама купила в магазине бристоль, увидела на кассе.

Сладости Zentis МАРЦИПАНОВАЯ КАРТОШКА изделие кондитерское.

Торговая марка: Zentis.

Место покупки: купила в магазине бристоль.

Цена: стоимость была около 150 рублей.

Упаковка не большая. На упаковке указано название бренда.

Масса нетто составляет 100 грамм.

На упаковке с обратной стороны указана информация о продукте: состав, условия хранения, пищевая и энергетическая ценность и о изготовителе.

Открыв упаковку можно увидеть много шариков, похожих на картошку и по виду и по цвету. Сразу как увидела захотелось скорее попробывать. Шариков достаточно много, но хочется больше за такую стоимость. Открыв упаковку можно ощутить шикарный яркий аромат миндаля.

Марципановая картошка безумно вкусная. Картошка имеет такую плотную консистенцию, но по вкусу она мягкая, такая нежная. Имеет миндальный и аромат и вкус, очень вкусно. Марципановая картошка идёт в меру сладкая, отличная замена любым конфеткам и сладостям. Если увижу в продаже где-то по скидкам, сразу закуплюсь. Я не думала что мне так сильно понравится, очень вкусно.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Оригинально
  • Состав
  • Шикарный
Недостатки
Ksuksunyaaрекомендует
23.12.2023
очень люблю марципановые буханочки от зентис - качество и вкус не подводят
23.12.2023
Люблю их
24.12.2023
Чудесные картошечки! Правда вкусные)
25.12.2023
Согласна, вкусняшка)