Опубликовано 27 Август, 2023 - 12:33

Недавно мы приобрели набор опытов Re-агенты для детей, я бы расширила -для всех от детей до взрослых. Увлекательный набор который станет интересным не только детям, но и взрослым. Проверено на себе.

Данный набор очень заинтересует будущих юных химиков, физиков.

Набор поражает своей наполняемостью, в него входит 12 полноценных опытов:

- Жвачка для рук

- Химический сад

- Фараоновая змея

- Мега лизун

У данного набора имеется ограничения по возрасту и рекомендация проводить все опыты в присутствии взрослого человека.

Внутри большой коробки находятся 12 индивидуальных боксов с красочным оформлением и отличным наполнением.

Вся необходимая информация имеется на коробке, инструкция четкая и понятная.

Доходчиво разъясняет ребенку с чего начать и чем закончить эксперимент. Без помощи взрослого он сможет во всем разобраться сам.

В каждом наборе имеется все необходимое для опытов, каждый ингредиент и инструмент. Все инструменты из качественного материала. все пузырьки с определенными веществами, реактивы закрыты герметично. Все компоненты в верных и нужных пропорциях. Для некоторых опытов может понадобится подручные средства.

Все эксперименты можно выполнять на кухне или в спальне, будет интересен и мальчику и девочке.

Каждый эксперимент безопасен. Такой набор станет отличным подарком для любого ребенка, даже для такого, который не увлекается наукой.

Первый опыт ребенок захотел сделать "Жвачка для рук"

Открыв набор видим все необходимое для проведения опыта, все герметично упаковано.

Все необходимые принадлежности присутствуют. Все поэтапно расписано, что очень понравилось Четко, понятно и наглядно.

В контейнер с начало добавляем компонент А,

добавляем пигмент и всем перемешиваем.

Затем добавляем постепенно компонент В и также все перемешиваем. Простой опыт, где у нас получится вот такая жвачка.

Опыт полностью безопасен, жвачка не оставляет неприятных следов, приятная на ощупь.

Также мы проводили и другие опыты, которые очень интересные и завораживают не только детей но и взрослых.

Я как родитель отмечу, что мой ребенок с большим интересом проводил опыты. Я наблюдала, как он получает удовольствие от проделанной работы, набор заинтересовал с первого опыта. Набор позволил весело и интересно проводить время с ребенком, было здорово собираться всей семьей и проводить опыт. Ребенок увлекся так, что даже в летний лагерь прихватил несколько опытов. Проводя опыты ребенок получает все необходимые знания, легкая и непринужденный формат проведения опытов позволяет вовлечь ребенка в углубленный процесс изучения науки.

Такой набор будет отличным подарком, такой набор я подарю племяннику на 1 сентября.

Достоинства
  • Безопасный
  • Дети в восторге
  • Интересные опыты
  • Качественные составляющие
Vntlenaрекомендует
Хороший набор и для развития полезно, и детям интересно.
27.08.2023
Какой классный набор.
Какой интересный, столько для себя узнать можно