Опубликовано 24 Июль, 2019 - 02:58

Пиццу я безумно люблю и готовлю ее много лет. С годами состав моей пиццы изменился. Например, если в самом начале я смазывала основу кетчупом, то сегодня это всегда томатный соус. Покупала разные варианты, а моей новинкой стал не просто соус, а специализированный. Он так и называется -- Pizza Sauce Aromatizzata Smile

Эту банку не купишь в ближайшем магазине. Да и в крупных супермаркетах я редко его встречаю. Но он точно есть на Озоне.Натуральность, особенно 100%, всегда радует SmileВ составе никакого криминала.Языком не владею, но чувствую, что здесь много приятного и красивого SmileЭнергетическая ценность.А вот это я люблю. Всегда отдаю предпочтение банкам с открывалкой.Чудная картина.

Ярко и аппетитно!

Аромат натуральный, очень близкий к домашнему. Помидоры здесь мелко перетертые, кусочков нет, как в соусе BARILLA Arrabbiata. Но перетерли их вместе с кожицей и ее мелкие частицы в составе чувствуются. Не критично, но я бы предпочла без них. Не сложно заметить в составе кусочки зелени.

Вкус выраженный томатный, но не яркий. Я сначала даже расстроилась. А потом поняла, что я просто привыкла к усилителям вкуса и натуральный вкус уже кажется слабым. Но очень скоро я его распробовала и теперь он мне нравится. А при желании можно добавить в соус приправы и соль. Есть небольшая кислинка, но мне она не мешает.

Густота средняя, хорошо размазывается по тесту.

Ну раз соус по тесту размазали, то и сыра добавим SmileНу и всего остального!Только из печки SmileЭто определенно вкусно!

Итог. Соус мне понравился. Радует вкус, объем и цена (чуть больше ста рублей). Не нравится что достать его сложно. При встрече всегда буду отдавать ему предпочтение, а когда его нет, буду пробовать что-то новое.

Всем желаю отличного настроения! Спасибо, что заглянули Smile

Lina Bubamaraрекомендует