Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 15:56

Скажу честно, что с продукции Heinz я отношусь с настороженностью. После очень сладких каш для самых маленьких и пюре( далеко не моно) я вообще перестала покупать это продукцию. Про печенье я читала много хороших отзывов и решила купить!

Из нескольких я выбрала именно с яблоком- думаю оно лучше усваивается чем 6 злаков... Печенье предназначено для детей с 5ти месяцев (и до школы О_о)

Цена за коробочку 160 г- от 90 до 100 рублей.

Изготовлено в Италии

Сразу обращу внимание на удобную картонную упаковку. В отличии от других детских печеник это защищено от сильных сколов. Одна коробочка содержит 2 разделенные герметичные пластинки.Сразу обратим внимание на информацию на упаковке а именно на состав.

СОСТАВ:

мука пшеничная, сахар, пюре яблочное, масло растительное , молоко сухое обезжиренное, солод ячменный, волокна пребиотические инулин 2%, разрыхлители, вещества минеральные , витамины , ароматизатор натуральный.

Как видим, тут нет сахара. Думаю это большой плюс для детского печенья.

Многие ругаются, что в печенье есть разрыхлители, но я думаю что в производстве (да и на кухне) без этого никак. В составе есть яблочное пюре и это действительно меняет вкус пюре в лучшую сторону.

Раскрыв упаковку без ломаного печенья конечно не обошлось, но его было гораздо меньше, чем в пакетном. Крошек ток же было мало.

Открыв пакет я сразу почувствовала вкус печеных яблок (или пирога). Запах просто обалденный)))Само печенье более рыхлое, чем Бонди ( мы брали до этого)

На вкус Хайнс мне понравился- не такое сладкое, как предыдущее. Хрустит и размокает в молочке хорошо.

Ребенку очень понравилось- дочка ела с удовольствием. После нового печенья никакой аллергии не было.

Я ставлю печенью Heinz с яблоком твердую пятерку! Мы обязательно попробуем и другие вкусы от этого производителя))

Достоинства
  • Вкусное
  • Картонная упаковка
  • Не очень сладкое
  • Приятный запах
  • Растворимое
  • Ребенок ест с удовольствием
  • Состав
Neonellaрекомендует
20.10.2015
Вкусные печенья, но вот состав не особо идеален. Smile
20.10.2015
Я и сама эти печеньки люблю.
20.10.2015
И мне тоже нравится. Да и доча раньше уплетала за обе щечки. А сейчас подержит в руках и отдает Shock
21.10.2015
ребенку тоже хочется разнообразия)))
17.11.2015
какие аппетитные Wink
18.03.2016
И снова что-то новенькое. Хайнц не перестает нас радовать. Мы пока такой новинки в продаже не видели или может не замечали не знаю. Но обычное печенье едим с удовольствием. И в качестве перекуса, и добавляем в молочко, творожки, фруктовые пюре, в общем печенье на все случаи жизни. В чем же прелесть этого печеньица и отличие от обычного? Просто в яблочном вкусе и аромате? Как-то сложно представить.
28.03.2016
Классное печенье! Мы с сыном ходим на развивашки, там периодически бывают чаепития. Беру с собой это печенье - дети уплетают за обе щеки)) И очень удобно - руки чистые, с одежды крошки стряхнул и все. Вы пробовали другие виды печенья Хайнц? Наши любимые "Детское печеньице КАКАО" и "Детское печеньице с бананом и яблоком".
30.03.2016
p4elka69 пробовали все, это и обычное пока самое лучшее
26.04.2016
Вообще начиная с шести месяцев я сама готовила печенье для малыша с овсянкой и сухофруктами. Но, когда вышла на работу уже не успевала сама, и начала покупать магазинные. Нам больше всего нравится именно от Хайнц, потому что там нет совсем сахара. А этот яблочный наш самый любимый, вкус у него очень натуральный.
02.06.2016
Замечательное печенье! И состав хороший, и растворяется быстро, что очень важно, с точки зрения безопасности малыша. Мы его впервые попробовали месяцев в девять, по-моему. Наш сынуля не любитель творога и любой кисломолочки. Зато, когда я растворяла в кефире или творожке пару печенюшек "Хайнц", уплетал за обе щечки Smile
06.06.2016
когда стал вопрос, чем бы занять доченьку в коляске, когда она не очень хочет там сидеть, многие посоветовали давать обычное печенье или сухарик. Не повторяйте моих ошибок - это ужас! По тому как обычное печенье твердова-то для ребенка, он больше его смокчет, отсюда слюна смешанная с печеньем везде, на одежде, на коляске, на ручках ребенка!! поэтому перешли именно на детское растворимое печенье, хайнц с яблоком у нас в фаворитах. оно реально не крошится, я не могла в это поверить, но попробовав сама, поняла, оно моментально растворяется при соприкосновении со слизистой. Из всех вкусов дочка почемуто предпочитает яблоко, хотя там много разных видов.
01.07.2016
natastar, у нас печенье Хайнц самое любимое, правда мои дети умудрялись и ими запачкать все вокруг, но я как-то успокоилась. Все отлично отстирывается, к тому же это полезно для развития, когда малыш что-то держит в ручках и жует. Да и маме попроще. Сейчас мы печенье и так едим, и молоком разводим, и в фруктовые пюрешки добавляем, в общем, если капризничаем, то оно отлично спасает.