Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 07:40

Здравствуйте☀️

Когда дело касается кокоса, то все мои попытки есть и покупать меньше просто разбиваются в пух и прах. Я обожаю запах кокосового молочка, а кокосовая стружка съедается до посыпания десертов)) Нашла лакомство, которое не только вкусное, но ещё и очень полезное-ореховая паста кокосовая без сахара! Чистый, 100% натуральный продукт по приятной цене.

🥥Ореховая паста Кокосовая DopDrops без добавок, без сахара.

Место покупки Wildberries.

Цена 199 руб.

Объём 250 гр.

Производство Россия.

🥥Описание.

Смолотая на холодной мальнице мякоть кокоса превращается в приятный крем с максимально низким содержанием сахаров и углеводов. Кокосовая паста DopDrops содержит большое количество необходимых минералов, ведь кокос растет только на берегу океана. Но, несмотря на это, натрия в кокосе очень мало, всего 0,02г, что составляет половину процента от суточной нормы.

🥥Внешний вид.

Стеклянная прозрачная банка.

Ореховая паста Кокосовая DopDrops
Вся информация о продукте есть на этикетке.
🥥Состав:

мякоть индонезийского кокоса.

🥥Энергетическая и пищевая ценность:

660кКал/2761кДж, белки 13г, жиры белки 65г, углеводы 5г, пищевые волокна 9г , натрий 0,02.

На крышке имеется защитная наклейка с веселой надписью «Полезные жиры, размешай нас!».

При открывании слышен характерный хлопок, пасту хранили правильно, а самое главное- никто ее не открывал))

Перед употреблением тщательно перемешиваю, получается однородная масса без водички.

🥥Мои впечатления.

Я хорошо знакома с кокосовым маслом, которым очень удобно пользоваться летом когда за окном +25° и выше. А вот зимой возникают трудности, приходятся перекладывать в емкость и подогревать необходимое количество на водяной бане.

Вот и с кокосовой пастой DopDrops такая же история))

3 вида консистенции, в зависимости от температуры.

🔹Когда в комнате температура была около 20° паста имела мягкую, кремовую, нежную консистенцию.

Ореховая паста Кокосовая DopDrops без добавок, без сахара
В таком виде ее я ем ложкой в чистом виде, иногда намазываю на печеньку или хлебец.Чашечка свежесваренного кофе и пол баночки пасты... Непередаваемые эмоции, мякоть кокоса и ничего лишнего! Очень вкусно, остановится чтобы не съесть (сожрать, это слово больше подходит) всю банку, крайне сложно!!! Подумаешь суточная доза по калорийности, зато какой кайф, конфетки Рафаэлло рядом не стояли)

🔹И вот на днях потеплело, за окном около 30-32°, в комнате на пару градусов меньше. Паста стала жидкой, как вода.

Ореховая паста Кокосовая DopDrops
И изменилась не только консистенция, но и вкус. Она почему-то стала приторной, во рту оставались крупицы молотого кокоса. В чистом виде ее пить мне не понравилось. Я приготовила коктейль, деткам молочный, себе протеиновый. При взбивании блендером все частички растворились и перемешались, получился вкусный и питательный десерт.

🔹Вторую баночку, которую я купила про запас я положила в холодильник, так как дома уже как в бане, а пасту нужно хранить при температуре ниже 25C°.

Кокосовая паста в холодильнике быстро затвердела, стала как камень.

Ореховая паста Кокосовая DopDrops
Пошкрябав ложкой я получила подобие кокосовой стружки, которая хорошо сочетается с другими блюдами.Например в холодном виде пасту мне удобней добавлять в каши и посыпать мороженное.
Ореховая паста Кокосовая DopDrops без добавок, без сахара
Состав играет не последнюю роль. В баночке только мякоть индонезийского кокоса, без глютена, сахара, ГМО и др вредностей.
Ореховая паста Кокосовая DopDrops без добавок, без сахара
🥥Ореховая паста Кокосовая DopDrops- это натуральное лакомство для гурманов всех возрастов, для тех кто ценит качество и следит за своим питанием. Обязательно попробуйте, приятного аппетита!

🔹Другие отзывы на продукты питания:

Арахисовая паста с кокосом без добавок DopDrops

«Кокосовое молоко» Aroy-D. Переработанная мякоть кокосового ореха.

Конфеты Главторг "Сгущенка с кокосом"

Органическое оливковое масло Extra Virgin Bioteka Levrana

Продукты XXII века Здоровое питание. Годжи ягоды сушеные высший сорт

Напиток безалкогольный растительный витаминизированный GINGER SHOT Aloe&Lemon Bioteka

Органическое кедровое молоко BIOTEKA Levrana

Органический облепиховый сок Levrana. Прямой отжим. 0%сахара

Спасибо за прочтение❤️

Достоинства
  • 100% натуральный чистый продукт
  • Без сахара и гмо
  • Вместо конфет с пользой для здоровья
  • Герметичная и экологичная упаковка
  • Для десертов, коктейлей, выпечки и др
  • Изготовлена из мякоти индонезийского кокоса
  • Невероятно вкусно
  • Подходит для детей
Недостатки
  • Вкус зависит от температуры хранения
  • Охлажденная паста очень твёрдая
Лидия Королеварекомендует
Как она вкусно выглядит😍 Никогда не пробовала подобные пасты.