Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 13:12

161 руб

Добрый день!

Ресницы придают женскому взгляду ту самую соблазнительность и магическую глубину, перед которыми невозможно устоять.

Долгое время я клеила накладные ресницы, чем ужасно испортила свои собственные - они стали короткими и ломкими.

Решила, что ресницы нужно восстаналивать. Заказала средство в [ссылка] для укрепления и роста ресниц (еще жду заказ) и тонирующее масло для ресниц и бровей от DNC ( заказ через Валдбериз)

Итак, мой отзыв на тонирующее масло для ресниц и бровей от DNC.

▶Стоимость: 130-180 рублей.

▶Где купить: Ozon / Wildberries / др. магазины.

Я покупала на Wildberries со скидкой за 161 рубль.

Мои покупки
В принципе, недорогая цена за достаточно действенное средство, в состав которого входят натуральные масла.

Захотела- и уже через один день масло было у меня ( благо, что пункт выдачи находится в соседнем доме)

▶Объем: 12 мл.

▶Срок годности – до марта 2023 г.

После вскрытия хранить – 12 мес.

▶Производство – Россия

▶Состав:

Castor Oil (Масло Касторовое), Eleutherococcus Senticosus Extract (Экстракт Элеутерококка), Panax Ginseng Root Extract (Экстракт Женьшеня), Retinyl Palmitate (Масляный Раствор Витамина А), D-Panthenol (Провитамин B5), Parfum (Ароматизатор).

Касторовое масло и витамины А и B5

укрепляют ресницы и брови, увлажняют волоски и снабжают их необходимыми питательными веществами, позволяя им дольше сохранять форму.

Каждое масло очень ценно и самым лучшим образом влияет на качество волос, в том числе и ресниц. Особенно касторовое мало и масло усьмы , которое является мощным стимулятором роста.

Экстракт элеутерококка содержит элеутерозиды, витамины D и Е, глюкозу, крахмал, полисахариды, пектиновые вещества, эфирные масла и микроэлементы

увеличивают выделение природного пигмента волосков бровей и ресниц, благодаря чему ресницы и волоски бровей приобретут более насыщенный цвет, а выцветшие кончики ресниц станут темными.

Состав полностью натуральный, основу составляет касторка, которая давно уже известна своими лечебными и восстанавливающими свойствами.

▶УПАКОВКА

Коробочка в стиле DNC достаточно стильная. Имеется защита от вскрытия.

Средство находится в прозрачном флакончике, похожем на тушь для ресниц.

Щеточка изогнутая с жестким ворсом. Для себя я отметила, что ею будет очень удобно пользоваться (за что производитель большое спасибо)

▶Текстура. Аромат.

Запаха масло почти не имеет.

По текстуре оно довольно густое, не течёт, чуть вязкое , жирноватое.

▶Цвет

По цвету средство прозрачное с желтоватом оттенком.

▶Способ применения

Профессионалы советуют обрабатывать волоски начиная с кончиков, чтобы дать маслу возможность постепенно стекать к основанию ресничек

. Если есть линзы, их лучше снять.

Нанести масло с помощью щеточки на брови и на ресницы от середины к кончику ресничного волоса, стараясь, чтобы масло не попало в глаза.

Проверьте на аллергию, при первом использовании нанесите масло на непродолжительное время. Если вы не почувствовали дискомфорта, наносить масло можно перед сном и удалять с ресниц утром.

Да, я внимательно всегда читаю инструкции и, как советует производитель, перед первым использованием нанесла немного масла на кончики ресниц на непродолжительное время.

Никакого дискомфорта я не почувствовала и решила оставить масло на ресницах и бровях до утра.

▶Что же я увидела, когда проснулась?

По всему лицу аллергические высыпания, оно было опухшим, а глаза отекли. Давно у меня не было подобной реакции ни никакие лекарственные или косметические средства.

Ясно, что на работу в таком состоянии я не смогла идти.

Пришлось брать отгулы и пить антигистаминные средства, благо, что они были у меня в аптечке.

▶ Жалею, что за сутки до использования средства не провела тест на сгибе руки на аллергическую реакцию.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Так что рекомендовать его я не стану.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

А что же я могу Вам посоветовать?

Да, я ЭТО сделала! Перманентный макияж бровей в технике " Пудровое напыление". Подготовка к процедуре, ощущения во время татуажа и этапы заживления бровей.

Стильная реплика часов GUESS G&D

Разглаживает морщины, убирает пигментацию, улучшает тургор, лечит акне. С чем справится аппарат , а с чем нет

🔶❗Не уйдёте без покупок...+ Фото+ цены+мои покупки 2020г🔶Отзыв дополнен🔶🔶

Достоинства
  • Легко наносится
  • Приемлемая цена
  • Удобно в применении
Недостатки
  • Вызывает отеки (аллергию)
  • Глаза щиплет
  • Запах не навязчивый, но и не особо приятный
  • Не особо эффективное
  • Не эффективное
  • Опухают глаза
  • Отталкивающий запах
мда.. неоднозначное средство
Вот это да!!! Я в шоке!
я и сама в шоке((
28.11.2020
Начала читать, сразу подумала - куплю. Потом передумала... Бутылочка красивая.
Какие весомые минусы
Ничёси Tired
28.11.2020
Значит и состав не такой уж и натуральный. Или же, просто на что-то появилась аллергия. Но я просто так, раньше брала касторку и наносила на ресницы. Вез всяких, этих, днс и прочего ....
видимо, на касторку у меня аллергия
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
спасибо за предупреждение
28.11.2020
Вот это реакция..., не хочу такого масла.
28.11.2020
полезный отзыв, буду знать, что надо проходить мимо
28.11.2020
Да уж. . Но дело не только в аллергии, например, глаза могли опухнуть именно из-за масла. Был опыт, намазала по глазами и веки, масло зародышей пшеницы. Утром глаза не могла разлепить, распухли так, что только щелочки остались... Такого никогда не было! Думала может много нанесла или долго держала. Потом всего на час нанесла другое масло под глаза чуть чуть, почти тоже самое было... При этом покраснения и аллергии не было...
Больше им не пользуйтесь)
Не удачное какое-то совсем Sad
и всё равно рекомендуете?...хмм Puzzled
28.11.2020
Такое вот я не рискну покупать
28.11.2020
Ужасно, конечно, никак не ожидала увидеть такой реакции на масло для ресниц Tired
28.11.2020
Огооо, вот это да! Я не знакома с маркой лично, по теперь точно буду осторожничать, если захочу что-то выбрать Shock
Вот это реакция!
28.11.2020
У этой фирмы мне пока ни один продукт не понравился.
Ужас! Жаль, что такая реакция(
Жесть... 😔
28.11.2020
Ого, вот это не повезло! У меня было масло для ресниц и бровей от этого производителя, без тонировки правда, нравилось и никакой отрицательной реакции к счастью не наблюдалось.
29.11.2020
Смазывайте касторкой. Мне помогло, правда жирная она донемогу
29.11.2020
Как жаль, что такую реакцию вызывает (
29.11.2020
Никогда не знаешь какая будет реакция на новое средство.
Ужас какой(
Спасибо за детальный отзыв. Обойду это средство стороной Smile
29.11.2020
Глаза у меня тоже периодически могли отечь от подобных масел, но кожа тьфу тьфу - такого не разу не было. Жаль...
29.11.2020
Покупала, у меня дичайшие отеки по утрам...
А я так и знала, что так себе
29.11.2020
Какая неприятная ситуация! Жаль, что не подошло..
Какой кошмар...Очень жаль, что такая реакция пошла.(( Спасибо за предупреждение.
30.11.2020
Кошмар, удачного Вам выздоровления