Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 10:51

Здравствуйте.

Данное средство должно было оказаться в моих руках волей судьбы, поскольку произведено оно в моем родном городе и было бы преступлением не попробовать его на себе, ведь подобные средства уже не раз заказывались мной из других городов по высокой цене и эффективность многих из них говорит о том, что отрастить реснички все таки можно, стоит лишь приобрести для этого "волшебную палочку"

Наверняка многие слышали о знаменитых средствах от Almea, я отращивали и реснички и брови с помощью их средств, но к сожалению результат не вечен и после того как ресницы проходят цикл обновления и средство уже не наносится ежедневно, длина становится привычной и это огорчает, приходится постоянно приобретать новый тюбик средства, чтобы поддерживать результат, но цена на средства от алмеи просто космическая и чем выше их популярность, тем все выше и выше цена, приобретать очередной флакончик эликсира почти за 3000 деревянных я не была готова, поэтому стала искать аналоги.

В своих поисках я совершенно случайно набрела на это средство и какого же было мое удивление, когда я узнала, что его делают у нас в наукограде, конечно оно еще не так известно всей стране, но это не мешает быть ему эффективным.

Пообщавшись со многими знакомыми девушками я выяснила, что оказывается уже многие слышали об этой разработке наших ученых, любопытство захлестнуло меня еще сильнее и я наконец-то решила попробовать.

Итак, давайте познакомимся с ним по ближе.

цена 1400 р

Стоимость считаю оправданной, это вдвое дешевле, чем знаменитый хлаш, но ничуть не хуже по своему действию.

Упаковано средство было в картонную коробочку, которая со всех сторон пестрит информацией.

Само средство находится в удобном карандаше, в точно таких же обычно находится масло для кутикулы.

Этот формат упаковки сразу показался мне удачным вариантом, поскольку в применении это просто и удобно, никаких нареканий по этому поводу нет.

На вид это обычная жидкость, не маслянистая, просто как водичка, при нанесении не вызывает сложностей.

Наносить средство следует согласно инструкции, после очищения век и ресниц от макияжа, я наносила по линии роста ресниц перед сном.

В первый день был дискомфорт, я даже напугалась, поскольку покрасневшие глаза явно не входили в мои планы, но еще раз внимательно изучив состав и убедившись, что ничего опасного для глаз и кожи в нем нет, я продолжила использование. Уже со второго дня дискомфорт пропал и я пользовалась им в привычном режиме.

Вот такими были мои ресницы до средства, совсем коротышки, смотреть грустно(

всего через 2 недели результат превзошел все ожидания)

реснички стали более плотными, если можно так сказать, длина так же увеличилась, по опыту с данными средствами я знаю, что максимальный результат наступает примерно спустя месяц использования, на данный момент у меня еще осталось средство и я продолжаю активно отращивать пышные и густые ресницы, почти 3 недели эксперимента показали, что средство действительно работает, ну вызывает аллергии и раздражения.

Позже я обязательно дополню свои впечатления и выложу фото с максимальной длиной, которая получилась, а пока очень рада этому промежуточному эффекту и средство рекомендую)

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
жаль,что покраснение вызывает(
07.12.2015
Вот это результат!! Здорово!
07.12.2015
Отличный результат для двух недель)
Результат отличный!
очень интересная штучка)
07.12.2015
Хороший результат! Не думала, что подобные средства эффективны!
07.12.2015
а я не верила в такие средства
07.12.2015
За долгие годы проб - мне лично ничего не помогло пока - от природы ресницы без загиба ,короткие, как у отца Party .. но может я ещё найду своё "удачное" средство , очень надеюсь Glasses
07.12.2015
Моим коротким ресничкам такое средство точно бы не помешало Smile
07.12.2015
Впервые о таком слышу, неплохой результат для двух то недель Laughing out loud
07.12.2015
Хороший результат. Давненько я не баловала ресницы подобными средствами.
07.12.2015
И темнее стали реснички, здорово Sexy
07.12.2015
вот это результата-ничего себе! я сейчас тоже специальным средством для роста пользуюсь, но оно больше ухаживает, чем стимулирует рост Smile
Такой результат, прямо не верится...
07.12.2015
ВАУ-эффект! Надо срочно заказывать!!!
Я вообще не верю в такие средства, обычно маслами только пользуюсь, но интересная штучка, и удобная в использовании)))
07.12.2015
Очень здорово, что средство рабочее!
07.12.2015
как здорово, что вам помогло)
07.12.2015
Ого) я пробовала MD lashfactor, тоже классная вещь, но за 4700рэ ))
07.12.2015
хороший результат, особенно подойдет тем, кто наращивает постоянно ресницы!
07.12.2015
Хорошее начало, надеюсь потом напишите продолжение Smile
07.12.2015
И вправду, ресницы выглядят более плотными.
07.12.2015
класс, эффект действительно есть! на сколько я знаю, все подобные средства вызывают покраснение и раздражения...
я тоже пользуюсь активатором роста ресниц, только ТианДе, вначале он меня не впечатлил, но когда проявился эффект, я поняла, что время потрачено не зря Wink если интересно, можете здесь прочесть мой отзыв Smile
07.12.2015
Хорошее средство, мне бы не помешало отрастить немного реснички! Smile
07.12.2015
Здорово я вот еще не пробовала не одного активатора для ресниц, но хотелось бы, на твоих ресничках результат конечно показательный Smile
07.12.2015
почему то в ресничные дела я как-то не могу поверить. ведь масла тоже работают,как мне кажется)
Хорошая альтернатива касторовому маслу! Wink
07.12.2015
Ух ты! Во-первых, результат действительно заметен, и я обязательно буду ждать обновления отзыва, когда Ваши реснички достигнут максимума. Во-вторых, подобный формат в таком средстве меня удивил - не знаю, на сколько это экономично и гигиенично (не пропадает ли средство на кисточке?), но, как мне кажется, действительно удобно.
Они у Вас итак хорошие!!!!! Smile
07.12.2015
Не думала, что есть действенные средства, чтобы отрастить ресницы
07.12.2015
ой, а я боюсь таких средств.... непонятно как они на глаза влияют
Заметен результат! Стали даже гуще
Положительный эффект заметен)
Отличный результат!
Занятное средство Smile
Буду брать)
07.12.2015
Здорово!!Моим ресницам нужен этот активатор!!!!! Smile
Неожиданно классный результат Smile
07.12.2015
я сейчас тоже экспериментирую, только с другим средством Wink
07.12.2015
видела уже на нее отзывы, впечатляет!
Ещё 30 комментариев