Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 18:51

полгода или более

Укреплением и ростом своих ресниц и бровей я решила заняться в период самоизоляции после снятия наращенных ресниц, которые стали реже, тоньше и короче, а вбровях имелись некоторые проплешины.

Масло для бровей и ресниц DNS тонирующее я выбрала по отзывам на просторах интернета, девушки в основном хвалили данное средство, я поверила им и не зря.

Заказала в одном интернет-магазине и сразу приступила к использованию. Скажу сразу, масло не впитывается, это и не удивительно, ведь это же масло, а это значит, что на ночь масло наносить не очень получится, так как наволочка вся будет в масляных пятнах.

А так как активно шел период самоизоляции, и я сидела дома, то масло на ресницы и брови наносила в течение дня – с утра и днем еще, вечером, когда умывалась оно хорошо смывалось, так я использовала его больше месяца и могу сказать абсолютно точно – масло работает – проплешины в бровях заросли, ресницы удлинились и укрепились, то есть мои ожидания масло оправдало.

Единственное, что я не особо заметила, так это тонирующего эффекта, хотя мои брови и ресницы итак не светлые, так что кому важен тон, наверное, эффективнее покрасить профессиональной краской, тогда уж точно тон будет обеспечен. Наносить масло удобно кисточкой, хорошо распределяется, правда через пару недель лопнул колпачок, но это лишь визуальный деффект.

К покупке советую. Всем красивых и густых бровей и ресниц!

Достоинства
  • Недорогая цена
  • Стимулирует рост
  • Укрепляет ресницы и брови
  • Экономичное
LeraValerinaрекомендует