Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 08:14

Люблю уходы от фирмы DNC, но в этот раз они меня поразили. Начну с того что купила это масло просто "за компанию" к другим средствам от данной фирмы. Это масло шло со скидкой и стоило 149 рублей. На коробочке было написано

После 3 недель

"Ваши ресницы будут расти длинными и густыми"

После 2 недель

я решила что очередной рекламный ход и убрала на "потом как-нибудь ," ведь чудо средств не бывает иначе из каждого утюга уже трубили бы вовсю.

После 3 недель

И этот период наступил! После родов на грудном вскармливании мои ресницы посыпались, стали ломаться, появились проплешины и пеньки. Сижу дома в декрете поэтому решила что наращивание для дома это дорогое удовольствие, а вот масло я попробую.

После 3 недель

Вот мажу я примерно две недели и в зеркале увидела просто чудо какое-то. Как видно на фото новый ряд ресничек ещё редкий, но все начиналось с трех ресничек а через ещё неделю их уже гораздо больше, да и свои старые заметно окрепли.

• Само масло среднегустое, в глаза не попадает, не течёт, мажу утром и забываю до следующего утра.
  • Щеточка удобная.
  • По расходу экономично, пользуюсь три недели а средство в бутыльке уменьшилось на пару миллиметров.
  • Запах нежный косметический.

Состав: касторовое масло, облепиховые масло, масляный раствор витамина А, пантенол

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не вызывает отека век
  • Не вызывает раздражения
  • Не сильно жидкое
  • Низкая цена
  • Способствует росту ресниц
  • Удобная щеточка
  • Укрепление ресниц
  • Утолщает ресницы
  • Экономный расход
Недостатки
  • Для себя не выявила
bkristinaviktor...рекомендует