Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 12:33

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости!

Сегодня на повестке дня вопиющая и волнительная для меня тема - БРОВИ.

Когда-то давным давно в моде были брови-ниточки, вы наверное все помните об этом. Выщипывали, прореживали мы их тогда не жалея, я не стала исключением, и вот теперь результат на лицо, брови со временем перестали расти вообще, я имею в виду в тех местах, где они должны быть.

Прошло время, и мы вернулись к естественности, к густым бровям. Захотелось и мне вернуть моим бровям былую волосистость Smile Вот решила попробовать использовать готовое масло для ресниц, использую его непрерывно (каждый вечер) уже почти 2 месяца. Какой результат получила? Давайте расскажу подробнее о самом масле и покажу мои результаты на фото! А вы пожалуйста, выскажите свое мнение, только не стесняйтесь говорить правду, для меня это важно! Спасибо.

Наименование продукта: Масло для ресниц и бровей тонирующее L'OR.

От производителя:

Упаковка: картонная коробочка, выглядит дешево, но это ли главное в этом продукте?! Конечно же нет!

Средство (масло) находится в пластиком тюбике, похожем на тушь, но лишь с одной разницей, он прозрачный.

Наклейка, которая находилась первоначально на тюбике слезла из-за попадания на нее масла. И таким тюбик мне стал нравится даже больше.

Масло наносится на брови при помощи щеточки, она обычная, ворсовая, слегка изогнутая, очень удобная.

Текстура продукта: жидкое масло. Цвет - желтый. Отдушка - пахнет маслом, витаминами.

Применение:

наносить масло на ресницы (брови) на 15-30 минут, движение кисточки должно идти по направлению роста волос.

Как я уже писала выше, я использую это масло только на брови, по-началу, в течение нескольких дней пробовала применять его и на ресницы, но оно стало попадать на слизистую глаз, для меня это было не слишком комфортно и я отказалась от его применения на ресницы. Использую масло уже больше месяца, каждый вечер наношу его на брови за час или более до сна, чтобы оно впиталось, а не вытерлось о подушку. Наношу густо, несколько раз прочесывая брови.

Давайте посмотрим, какие брови у меня были изначально до применения этого масла.

Прошел 21 день и я сделала фото, чтобы сравнить результаты. Смотрим.

И конечно фото моих бровей в данный момент - в момент написания отзыва.

Для удобства сравнения ДО и ПОСЛЕ смотрим фото:

Фото моих бровей (какими их видят окружающие)

Объем: 12 мл. Использовать в течение года после вскрытия упаковки. Очень экономичное, за то время что я его использую, потрачено лишь 1/5 бутылочки.

Производитель: Россия. ООО ДНЦ. Косметика.

Куплено: Универмаг (отдел косметики).

Цена: 28750 белорусских рублей (или 120 рублей России).

Вывод: Как мне кажется и по моим ощущениям - волосков стало больше, брови заметно возмужали, конечно не на 100%, как хотелось бы, но какой-никакой прогресс от применения этого масла все же имеется, поэтому буду продолжать им пользоваться! Если вы знаете супер средства для восстановления бровей, поделитесь рецептом или продуктом! Буду благодарна!

Всем спасибо за внимание к отзыву, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО всем тем, кто оценит отзыв и не полениться написать свое мнение о результатах данного продукта на моих бровях!

До новых встреч!

ваша Иннушка2013

innerLightрекомендует
Иннушка2013, в области "головки" результат очень заметен Smile
23.11.2014
Улучшение есть, но еще не сильно) Не бросай, главное, пользоваться)
23.11.2014
Результат явно есть, хоть и не большой! Smile
Попробуйте касторовое масло
23.11.2014
Роза_Викторовна, я в этом месте обычно больше накладываю и массажирую щеточкой! Big smile Wink
23.11.2014
Татина, да, Танюша, буду продолжать, тем более что это не доставляет никаких неудобств и не накладно по времени! Big smile Wink
Gwen, я уже рада, что хоть что-то заметно, Настенька! Party Wink
23.11.2014
Jane_mango, попробую, после того как это масло закончу! Smile Кстати в этом масле в составе имеется касторовое! Wink
23.11.2014
Я касторкой пользуюсь, правда только для ресниц. Результаты даёт очень хорошие. Репейное масло тоже подойдёт.
Кстати, брови будут выглядеть блестящими, если каждый вечер наносить на них тёплое оливковое масло.
23.11.2014
за такую цену неплохой результат в общем-то!
23.11.2014
Надо попробовать. Мне вообще эта фирма нравится, соотношение цена/качество радует.
23.11.2014
ketrinzetta, Катюша, большое спасибо за советы, все приму во внимание и опробую!!! Big smile Wink
23.11.2014
Татьяна Л, я с вами согласна, цена доступная, можно пробовать и не бояться разочароваться! Wink
23.11.2014
Кхалиси, Олечка, это мой первый продукт от этой фирмы, у нас мало что можно найти от DNC в продаже! Puzzled Wink
23.11.2014
Иннусь, у нас много чего от DNC продаётся. Если что-то надо будет, могу прикупить. И как в Беларусь поеду, могу тебе по почте из Витебска выслать посылку. Из РФ в РБ стоимость пересылки высокая, а по Беларуси копейки. Может на Новый год удастся выбраться на пару дней.
23.11.2014
Стоит купить только из-за щёточки, видно, что хорошая и удобная))
А я свои брежневские по старинке касторовым и миндальным иногда балую, они у меня на солнце выгорают и начинают отливать рыжим, хотя сами чёрные Stare
23.11.2014
ketrinzetta, Катюша, я еще даже не рассматривала в интернет ассортимент этой марки, но спасибо большое, буду знать! Wink Очень приятно! Shy
23.11.2014
chocolate_toffee, касторовое обязательно попробую после этого, спасибо за советы! Wink
23.11.2014
Иннушка2013, конечно попробуйте! От миндального растут быстрее, а от касторового темнеют, я им чаще пользуюсь, рыжину закрашиваю, чтоб её Big smile
chocolate_toffee, скорость для меня важна! Laughing out loud Wink
23.11.2014
мне действительно кажется, что брови погуще стали Shock
23.11.2014
exorcism, значит, не одна я так думаю, благодарю за мнение! Wink
23.11.2014
Инна, результат, конечно, небольшой, но все-таки есть Smile Так что главное не останавливаться на половине пути. Я брови ничем никогда не подпитывала особо, так что и посоветовать нечего (
А масло это даже в продаже нигде не видела, думала у нас уже DNC совсем нет.
23.11.2014
Fleur2010, везет тебе, Ритуль, видимо у тебя густые брови, а я вот ращу, ращу, в надежде вернуть бровям былую славу! Big smile Wink
23.11.2014
Судя по фото результат от применения действительно есть !!
23.11.2014
Действительно есть результат! Laughing out loud
23.11.2014
Да уж, бровки свои вы, конечно, в свое время не пожалели. Форма красивая, еще бы объема прибавить. По поводу результатов - они есть, пусть и не большие. На мой взгляд - 15-20%. Но это ведь только начало пути. Так что вы все правильно делаете. Я и сама сейчас начала "удобрять" брови и ресницы на ночь касторовым маслом Smile
23.11.2014
KETKALM, спасибо за мнение, рада, что это заметно не только мне! Big smile Wink
23.11.2014
♪♫Set_tSuna♫♪, да, какой-никакой но все же есть! Laughing out loud Wink
23.11.2014
GalkaOdesa, раньше смеялись над брежневскими бровями, вот и щипала... Ghost Laughing out loud Wink А сейчас "удобряю", как вы правильно подметили! Wink Касторку обязательно приобрету и займусь бровями вплотную, раз уж все тут заметили их прирост! Big smile Wink
тоже хочу попробовать...
Pepito, думаю, что стоит! Wink
23.11.2014
Инна, результат хороший и заметный! Smile
Bagirra, спасибо за мнение, Настя! Wink
23.11.2014
Прекрасные бровки! А я вот с этой маркой еще не познакомилась Sad
23.11.2014
gold_sunny, спасибо, у нас мало продукции этой марки в продаже, кроме этого масла, есть еще правда масла для волос, но мне это не интересно! Wink
23.11.2014
Иннуля,брови действительно стали гуще!расти дальше,главное не забывать пользоваться!сама маслице хочу прикупить,даже такое у нас видела Smile
23.11.2014
helenameow, Ленусь, это уже вошло в мой режим - вечерний уход за лицом и последний пункт - нанесение масла на брови! Wink Так что продолжу в том же духе!!! Laughing out loud
23.11.2014
Заметный результат!))) а почему мы на реснички не использовали его? Я вот загорелась идеей найти такое масло именно для ресниц Smile
у меня тоже было такое маселко, для бровей его использовала, неплохое, но касторовое для бровей всё-таки поэффективнее
Ещё 34 комментария