Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 19:51

Всем привет!!!!

В июле мы ездили отдыхать в Адлер в район совхоз«Россия» в Имеретинской низменности. Море оказалось очень чистое и прозрачное, что сразу бросилось в глаза, народу конечно много, но есть куда лечь.Также за дополнительную плату можно на прокат взять лежаки. Пляж длинный, крупная галька (что можно считать минусом), для такого пляжа пригодятся специальная обувь, можно купить в ларечках, что находятся у пляжа.

• В совхозе Россия очень много столовых и кафе, где можно покушать за разную стоимость.Мы кушали в разных местах, но чаще ходили в кафе Летто, там разнообразное меню и средняя цена, красивый интерьер и есть кондиционеры.
  • По дороге к морю находятся экскурсионные киоски, ларечки с едой и сувенирами.
  • Есть небольшой парк с аттракционами для детей.
  • Недалеко находится Олимпийский парк и Сочи Парк.
  • Вечером у Дома культуры выступал оркестр и в ближайших кафе была живая музыка.
  • Вечером можно сходить в Олимпийский парк на поющие фонтаны.

• Еще можно отметить, что есть набережная, где можно побегать или прокатиться на разных видах транспорта(взять можно в аренду).

• Кто любит экстрим то можно сходить в Сочи парк . Мы катались на колесе обозрения рядом с Сочи парком, там открывается красивый вид.

Так же можно съездить в Сочи и Адлер на общественном транспорте, посетить Роза Хутор, океанариум, дендрарий и другие места.

Всем советую съездить в Адлер в район совхоз «Россия»: покупаться, позагорать и отлично провести время, зарядиться энергией на весь год.

Достоинства
  • Красивая природа,чистое море
  • Много кафе и столовых
  • Рядом Олимпийский парк и Сочи парк
  • Удобное расположение
Недостатки
  • Каменный пляж
ane4ka26рекомендует