Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 11:30

Ездили с мужем и сыном 3,5 года

Сентябрь 2018

В районе улицы Общинной, где мы снимали номер в мини отеле АИДА очень красиво, красивые коттеджи, растения. Очень чисто. Очень тихо на улице, весь народ двумя кварталами ниже к морю, на ул Нижнеимеретинской, хорошо что там не сняли жилье)

Снимали жилье за 3000 сутки

• МИНУСЫ Очень крупная галька на пляже, мне не помогли даже спец тапки - было неудобно, особенно когда заходишь в воду - ноги уезжают по камням. Камни с кулак. Иногда меньше, иногда и больше. Но некоторые дети и босиком были, и ничего им, может я просто не привыкла
  • Пляжи все открытые - народу полно (сентябрь) Еще больше мне бы это не понравилось,если бы мы отдыхали от какого то отеля - вроде и пляж у отеля свой, но народу у воды очень много! В других местах на пляж отеля плата за вход, а тут заходи кто хочешь - но плата за лежаки и зонты, от 250 рублей лежак и от 100 рублей зонт. По мне так вариант с платным входом намного удобнее
  • На пляже нет ТУАЛЕТОВ. Причем указатели висят, мы пошли в ту сторону а там ничего. Вернулись к указателю, спросили у девушку, которая торгует экскурсиями - она сказала - не знаю где. И это при том, что я с маленьким ребенком. И это при том, что она там стоит не первый день, как так она не знает??? В итоге до туалета шли по палящему солнцу, по набережной - в итоге от места где лежали туалет мы нашли в минутах 10!!!!! хотьбы. В кафе, платный, грязный. Это нормально вообще??
  • На улицах и на набережной очень мало тенька. Его нет практически. Идти с улицы, где мы жили минут 7, но очень тяжело по палящему солнцу
  • В магазинах все дорого, и во многих очень скудный ассортимент. В магните, до которого ехать минут 7 или идти полчаса - очереди и тоже не намного дешевле

ПИТАНИЕ

На нижнеимеретинской улице кафе от отеля Богородск - очень понравилась еда) Рекомендую. Чек был иногда почти как в столовых, но в столовых бывало не вкусно

Достоинства
  • Большой выбор вариантов проживания
  • Красивая, ухоженная набережная
  • Много кафе и столовых
  • Можно арендовать велосипеды
  • Рядом Олимпийский парк и Сочи парк
  • Теплое, относительно чистое море
Недостатки
  • В пик сезона будет много людей
  • Каменный пляж
  • Моло тени
  • Нет туалетов на пляже
Nati0912не рекомендует
31.05.2021