Опубликовано 5 Март, 2024 - 19:23

Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам про пляж города Сочи. Осенью 2023 мы решили полететь на море. Выбор был между Крымом и Сочи, но в связи с беспокойным временем остановились на Сочи. Так как мы были с ребенком, для меня крайне важно было наличие чистого моря. Скажу сразу, я была испугана рассказами о повальном ротовирусе и свирепствующих кишечных инфекциях, но пришлось надеяться на случай.

Прилетели мы на начало сентября. Было жарко, народу было еще много, я заранее запаслась пробиотиками и антисептиками. И вот мы пришли к морю, прекрасному, необъятному, синему морю…

Море было чистым, синем… Что тут еще сказать-благодать.

Но, не стоит расслабляться, сейчас будут минусы.
Не скупить купить коралловые тапочки, без них по гальке ходить очень больно. Они продаются на пляже и стоят вполне недорого. Недорого, по сравнению с лежаками и гамаками. Лежаки, самые простые без зонта, стоят 500 рублей, но никто не заставляет вас их покупать. Можно взять полотенце и просто загорать) но мы были с ребенком и получать солнечный удар у нас не было в планах. Тем более, мы из средней полосы, и совершенно не избалованны южным солнцем.

Повторюсь, самое главное пожелание было наличие чистого моря, и Имеретинский пляж это вполне удовлетворил.
P:s: кишечка обошла нас стороной, слава Богу!

Достоинства
  • Красивое место
  • Чистое море
Недостатки
  • Крупная галька на пляже и в море
malvinkakislinkaрекомендует
05.03.2024