Опубликовано 13 Август, 2018 - 14:39

Не были в Краснодарском крае уже 10 лет и решили посмотреть что же там интересного за последнее время понастроили. Естественно самое большое и глобальное это Олимпийские объекты. Конечно самый близкий курорт к ним это Адлер. Путешествие наше было в августе 2018г.

В старый Адлер мы не хотели, поэтому Имеретинский курорт стал идеальным местом.

Жили в гостевом доме Саттва, расположен на Улице Велелая 86 А, а самом конце Адлера, рядом граница с Абхазией. Мой подробный Отзыв об этом гостевом доме по ссылочке https://irecommend.ru/content/kachestvo-raspolozhe...

Приемущества курорта:

• нет железной дороги рядом с пляжем
  • Проживание на любой вкус (гостиницы, отели любой звездности, гостевые дома, частный сектор)
  • все строения новые , ветхого жилья нет.
  • Доступная среда для колясок (даже на пляжах)
  • Общественный транспорт ходит во всех направлениях.
  • Вид на Горы
  • море чистое как в Абхазии
  • кафе и столовые на любой вкус и кошелёк (вот эту столовую рекомендую https://irecommend.ru/content/vkusnoe-i-nedorogoe-...
  • Близость к Олимпийским объектам максимально возможная)
  • близость к Сочи парку тоже максимально возможная (цена входа 1800р взрослый билет) кататься можно на всех аттракционах)
  • недорогой прокат велосипедов (100р час) на каждом шагу

Курорт современный, интересный!!!! Ни чего подобного вы не увидите на других курортах России.??????

Достоинства
  • Большой выбор вариантов проживания
  • Вечерами на набережной тихо
  • Доступность медицинской помощи для детей
  • Красивая, ухоженная набережная
  • Можно арендовать велосипеды
  • Развитая инфраструктура
  • Удобное расположение
  • Чистейшее лазурное море
  • Широкая береговая полоса
Полина Демрекомендует
я когда жила по работе в Адлере - только в Совхоз ездила купаться, действительно вода гораздо чище и народу нет, правда тогда олимпийские объекты только строились
14.08.2018
Ну разве что олимпийские объекты, не боллее )) Все остальное есть и в других местах Краснодарского края и Крыма
14.08.2018
Ну Олимпийские объекты шикарны и именно из за них я выбрала это место. Все таки отдых меня больше привлекает не провинциальный )
18.08.2018
люблю Адлер. А про этот район не слышала
Несколько раз туда ездила погулять, хотя жить предпочитала в центре Адлера)))
22.08.2018
Хороший курорт Smile
По фото кажется воздух очень чистый
07.09.2018
красивый закат на море))))) Love
13.09.2018
Я тоже наше побережье после 10 лет заграницы посетила...была разочарована( все таки черное море само по себе грязное, и вам еще повезло что железной дороги не было - вообще дикость вдолт пляжей ж/д пути вести и к нашему времени так и не построить алььернативы
22.09.2018
Сейчас бы съездить туда, хочу купаться в море и кататься на велике))
23.09.2018
Были в Адлере несколько раз, но сюда не заезжали. Беру на заметку)
06.10.2018
Уже несколько раз была в Адлере(давненько уже), понравилось. Но про совхоз Россия не слышала.
07.10.2018
Вместо этого совхоза как раз и построили новый курорт, он почти на границе с абхазией находится. Между олимпийским парком и абхазией. Строился он к Олимпиаде.
14.10.2018
Как бы хотелось там побывать Love