Опубликовано 7 Август, 2019 - 15:56

полгода или более

В студенческие годы могла лежать на пляже с утра и до самого вечера, переворачиваясь с боку на бок, только бы стать похожей на шоколадку. Теперь же предпочитаю лишний раз не находиться на открытом солнце, а белоснежкой ходить все равно не хочется.

Тут на помощь мне и приходит маслице для интенсивного загара Garnier ambre solaire.

Хоть на бутыльке и написано, что содержит кокосовое масло, кокосом там и близко не пахнет, пахнет скорее чем-то травяным, натуральным , как обычное косметическое масло.

Удобно в использовании, но почему-то при всей аккуратности, бутылочка все равно становится жирной, поэтому рекомендую без косметички либо пакетика ее в сумочку не класть.

Имеет интересный оранжевый цвет, но кожа при нанесении не принимает такого оттенка. Одежду не пачкает, если нанести нетолстым слоем и дать немного впитаться в кожу, но вот с юбками и майками белого цвета я не рискнула бы им пользоваться.

Даже на обычной прогулке под солнышком, лично у меня руки, лицо, грудь загорают значительно быстрее, чем ноги. Именно поэтому в условиях города масло я наношу исключительно на ноги перед каждым выходом на улицу. И да, загорают они с первого же раза.

Даже этим холодным и совсем непродолжительным летом, когда не подвернулось ни единой возможности понежиться у воды на солнышке, мои ножки не остались сине- белыми, а успели приобрести приятный золотистый оттенок.

А если с этим средством я умудрилась загореть даже не загорая, то представляю его эффект на пляже.

Однозначно рекомендую к покупке, тем более, и цена невысока: 10BYN~ 5$

Достоинства
  • Быстрый видимый результат
  • Обеспечивает красивый загар
  • Приятный запах
  • Увлажнение
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Жирное, если много нанести
nskravtsрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.09.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный и подробный отзыв! ?